8 (812) 337-23-048 (812) 337-23... — показать

Parada - центр пластической хирургии,флебологии и косметологии

8 (812) 337-23-048 (812) 337-23... — показать
Пт: 24 часа

Про «Parada - центр пластической хирургии,флебологии и косметологии»

PARADA - центр пластической хирургии и флебологии и косметологии.
Весь спектр пластической хирургии, ринопластика, увеличение груди, контурная пластика. Безоперационная хирургическая косметология, мезонити, лифтинг.
Аппаратная косметология, микротоки, миостимуляция, LPG. SPA процедуры, маски, обертывания, специальные программы по уходу за кожей лица и тела
Салон причесок, ногтевой сервис. Криотерапия.

Отзывы про Parada - центр пластической хирургии,флебологии и косметологии (17)

Клиника дно! Персонал такой же! Расписывать смысла не вижу, сами поймете при обращении в данный центр
Криворукийкривожоп врач этой клиники Нугаев! В прямом смысле слова, провалил операцию и не хочет исправлять свой результат. Пребывание в клинике было адом, в палате обшарпанные стены, еда которую есть невозможно, пофигистический персонал!
Делала операцию 2.08.17. Хочу выразить огромную благодарность клинике.Отличный сервис-медсестры очень вежливые. Покормили завтраком и обедом-очень вкусно. Администраторы на рицепшине-приветливые девушки. Высококвалефицированные врачи. Операцию (подтяжка бедер)проводила Аксенова Светлана Алексеевна замечательный человек,чуткая,внимательная,приветливая. У нее золотые руки и дар от бога. Опе После наркоза неприятных последствий небыло. Спасибо большое всем врачам. Прошло очень мало времени после опрации. Пока все хорошо.
Моральные уроды, уродующие людям внешность и жизнь. Все хорошие отзывы результат прямых угроз физической расправы. НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. В частности никогда не доверяйте себя НУГАЕВУ!
Внимание! Прошлый мой отрицательный отзыв выпилили с этого сайта.
клиника рукожопых .сделали неудачно пластику носа.а после того как девочка-блогер опубликовала свои проблемы.посыпались угрозы."врач"-рукожоп -тимур нугаев
Угрожают убийством после отзыва на неудачную операцию проведенную в клинике "Parada".
Нугаев Тимур Шамилевич - изуродовал нос и не планирует переделывать свою работу, при попытке довести работу до логического результата, отправляет своих шестерок и угрожает.
Клиника, которая уродует людей!!! А потом ещё и убить может. Не рискуйте своим здоррвьем
Хочу выразить свою благодарность кинике, а так же лично Тимуру Шамилевичу. Делала подтяжку груди этим летом, результатом более чем довольна. Особенно порадовала стоимость опреации, для Санкт-Петербурга она более чем привлекательна.
Довольно посредственная клиника! Оперировалась там - хирург отличный, а условия пребывания, уход, питание и стационар - оставляют желать лучшего( Особенно послеоперационный уход! Персонал тупо отключил мне звоночек и ушел спать!
Я в жизни не встречала таких заботливых врачей! После приема мне врач лично позвонила на мобильный и поинтересовалась состоянием здоровья после выписанных лекарств... Приятно! Очень приятно!
Спасибо врачам и персоналу, советую вас всем друзьям.
Записалась к флебологу клиники PARADA, Абрамову. Очень понравился доктор, все объяснил, доброжелательно и немного с юмором. До этого посещала доктора в другом Центре флебологии, но остались сомнения. Доктор Абрамов сразу расположил к себе, ему хочется доверять. Рассказал все плюсы и минусы. Сомнений не осталось - пойду к нему на операцию лазерного удаления вен. Стоимость приема 1300 руб, сразу же можно сделать УЗИ. Клиника очень уютная, приветливые администраторы, есть отдельный мини-холл для посетителей по пластическому хирургу и флебологу. Жаль, что не очень удобное расположение, но для получения внятной консультации и качественного лечения - это не помеха. Спасибо доктору Абрамову.
Отличная клиника, одной из моих подруг сделали подтяжку вен на ногах. Она в восторге, ноги стали такими же стройными, как в 20, исчезли синяки и опухлости. Результат качественной работы налицо! Очень рада за подругу!
В адрес центра могу сказать только самые теплые слова: вежливое обслуживание, уютная атмосфера, удачное месторасположение.

Как узнать график работы Parada - центр пластической хирургии,флебологии и косметологии ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 337-23-04, +7 812 449-27-78

Parada - центр пластической хирургии,флебологии и косметологии находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5.

Parada - центр пластической хирургии,флебологии и косметологии на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!