8 (800) 707-16-058 (800) 707-16... — показать

Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова

8 (800) 707-16-058 (800) 707-16... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-16-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 20

Про «Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова»

Косметическая студия «Мой любимый косметолог» предоставляет самые востребованные услуги в области ухода за кожей, инъекционной и аппаратной косметологии. Над созданием вашего имиджа трудятся опытные косметологи, которые постоянно совершенствуются и осваивают новые техники бьюти-индустрии. В арсенале специалистов только сертифицированная косметика и передовое оборудование от ведущих производителей.

Мастера студии специализируются на лазерной эпиляции, лечении проблемной кожи и омоложении. Вам будут предложены различные препараты и процедуры, направленные на уход за конкретным типом кожи: мезотерапия, биоревитализация, биоармирование. Устранить асимметрию лица и возрастные изменения, увеличить губы или скулы – подобные задачи косметологи выполняют при помощи контурной пластики и инъекций ботокса.

В студии не только позаботятся о состоянии кожи лица, но и укрепят волосы при помощи действенных витаминных коктейлей. Для коррекции фигуры применяют дренажную терапию и лечебный массаж.

Студия «Мой любимый косметолог» – это уникальная возможность уделить внимание своей коже, расслабиться и на время забыть о бытовых проблемах. Клиентов порадуют приятные акции и скидки, удобный режим работы и доступное расположение.

Восстановительная медицина 1
Хирургия 3
Сосудистая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Специалисты Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова (4)

Фотография специалиста Тускадзе Тамара
Байбулатова
Ольга Владимировна
Косметолог, трихолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова (22)

Девушки, не видитесь на низкую цену! Это обман! Оплата переводом физ лицу (обращение в ФНС уже отправлено), вас никогда не запишут на процедуру. Куча левых аккаунтов, номеров. Отказываются возвращать деньги за по факту НИКОГДА НЕ ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ. Только через суд. Вот вам оно надо?!
Я купила базовый абонемент в Санкт-Петербурге по совету подруги. В эту цену входит 3 зоны, 12 посещений, за одно посещение можно сделать 3 зоны,сразу! и Каждый раз -те же 3 зоны, сеанс длится около 40 минут. Небольно,на удивление!
За 9 сеансов ноги и подмышки почти на 99% гладкие, осталось немного в бикини. Волоски уже очень тонкие и слабые. У мастера руки реально золотые, мне все нравится. И цена приемлемая, я за фитнес больше плачу. Считаю оправданным это вложение в свою красоту.
О лазерной эпиляции слышала давно, но что-то всегда останавливало в проведении данной процедуры. До того момента, пока я не узнала о существовании косметологии «Мой любимый косметолог». Хочется отметить, что в первую очередь, это, конечно, соотношение цена=качество. Процедуру проводила в Санкт-Петербурге и хочу сказать, что результат заметен уже с первого раза. Помещение заслуживает отдельного внимания: аккуратно, чисто, стильно. Персонал вежливый, открытый, ответит на любые ваши вопросы. Врачи свою работу знаю и выполняют ее добросовестно и качественно.) Конечно, я не остановилась на достигнутом и продолжаю посещать сеансы лазерной эпиляции, ведь в 21 веке это помогает очень хорошо сэкономить время! На абонементы у них сейчас тоже действуют скидки, что является огромным плюсом))
Про салон могу сказать, что он однозначно заслуживает высшей Оценки. Приятная атмосфера, вежливый персонал, ну и конечно же стерильность, что особенно важно в таких салонах!
Да, запись у них плотная, но это только ещё больше говорит о том, что салон востребован и надёжен.
Я всегда планирую своё время заранее, поэтому у меня не возникает проблем с записью. Девочки всегда находят место.
Качество услуги на самом высшем уровне, до этого пробовала услугу лазерной эпиляции в другом салоне Санкт-Петербурга и было очень больно, кожа у меня чувствительная и просто до слез было.
А здесь девочки делают все аккуратно, да и оборудование как видно у них намного современнее.
Мои светлые волоски уже практически перестали быть видны после второй процедуры.
Спасибо огромное салону за подготовку моего тела к пляжному сезону, я наконец-то забыла об раздражении от бритья.
Все подруги теперь говорят спасибо мне за рекомендацию «Моего любимого косметолога».
Желаю дальнейшего процветания и развития вашему салону!
Не знаю,как Вы, но я устала от бритья...

Постоянное раздражение кожи, чуть ли не ежедневное бритье.
Я перепробовала все известные методы удаления волос, но все безуспешно: от шугаринга волоски врастают, воск- аналогично, а эффект от специального крема держится не более 2 дней.

Я уже отчаялась, но моя подруга рассказала мне про салон «Мой косметолог» в Санкт - Петербурге, Нахимова, д 20 .Побывав на первой процедуре я была в полном восторге!
Весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Я считаю, что удаление волос лазером - самая выгодная инвестиция в себя, ведь после каждой процедуры волоски становились все тоньше, а где-то и вовсе перестали расти.

В салоне профессионально все: от персонала до оборудования - Американо - Израильский лазер Syneron Condela.

Больше всего меня порадовала возможность прилично экономить на курсе эпиляции благодаря абонементам. Я выбрала тариф «Макси». Он стоит своих денег.
Абонемент подарил не только возможность экономить, но и упростил мою жизнь.

Всегда записываюсь заранее, так как бывает сложно выделить время. Но это просто обязательно нужно найти ради такого результата!

Реквизиты организации

Полное наименование: