8 (812) 604-50-658 (812) 604-50... — показать

Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова

8 (812) 604-50-658 (812) 604-50... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-50-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 20
У Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова»

Косметическая студия «Мой любимый косметолог» предоставляет самые востребованные услуги в области ухода за кожей, инъекционной и аппаратной косметологии. Над созданием вашего имиджа трудятся опытные косметологи, которые постоянно совершенствуются и осваивают новые техники бьюти-индустрии. В арсенале специалистов только сертифицированная косметика и передовое оборудование от ведущих производителей.

Мастера студии специализируются на лазерной эпиляции, лечении проблемной кожи и омоложении. Вам будут предложены различные препараты и процедуры, направленные на уход за конкретным типом кожи: мезотерапия, биоревитализация, биоармирование. Устранить асимметрию лица и возрастные изменения, увеличить губы или скулы – подобные задачи косметологи выполняют при помощи контурной пластики и инъекций ботокса.

В студии не только позаботятся о состоянии кожи лица, но и укрепят волосы при помощи действенных витаминных коктейлей. Для коррекции фигуры применяют дренажную терапию и лечебный массаж.

Студия «Мой любимый косметолог» – это уникальная возможность уделить внимание своей коже, расслабиться и на время забыть о бытовых проблемах. Клиентов порадуют приятные акции и скидки, удобный режим работы и доступное расположение.

Цены Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова

Увеличение объема губ
Увлажнение губ препаратом Princess Rich8900 руб.
Увеличение объёма в области губ препартатом Juvederm smile10 900 руб. за 1 ,6 мл
Увеличение объёма в области губ препартатом Princess Volume10 900 руб. за 1 мл.
Увеличение объёма в области губ препартатом Juvederm Ultra 313 900 руб. за 1 мл.
Ботокс
Релатокс380 руб.
Ксеомин220 руб.
Ботоксч350 руб.
Процедуры для лица
Мезотерапия - Витаминный коктейль (NCTF 135, Revi Meso 1,5%)2400 руб.
Мезотерапия - Профилактика старения (Revi Meso 2,0%)2900 руб.
Мезотерапия - Ani-age коктейль3400 руб.
Биоревитализация REVI14 900 руб.
Биоревитализация REVI BRILLIANTS17 900 руб.
Коррекция подбородка, нижней челюсти, скулы препаратом Juvederm volume14 900 руб.
Коррекция подбородка, нижней челюсти, скулы препаратом Princess volume10 900 руб.
Коррекция щёчной области, носогубных складок препаратом Juvederm volift14 900 руб.
Коррекция щёчной области, носогубных складок препаратом Princess filler9900 руб.
Укрепление кожи вокруг глаз(eye contour)2400 руб.
Антивозрастной уход за кожей вокруг глаз (REVI 1,5%)2400 руб.
Биоармирование (лифтинг кожи препаратом Princess Rich)8900 руб.
Лечение бруксизма (Ботулинотерапия)7900 руб.
Уменьшение объёмов (второй подбородок, щечки)4900 руб.
Лечение акне и постакне5900 руб. за 1 сеанс
Коррекция десневой улыбки (Ботулинотерапия)1600 руб.
Уходовые процедуры
Уходовые процедуры