8 (800) 707-16-05 8 (800) 707-16... — показать

Отзывы о компании Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова

8 (800) 707-16-05 8 (800) 707-16... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-16-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 20

Отзывы про Косметическая студия Мой любимый косметолог на улице Нахимова (22)

Девушки, не видитесь на низкую цену! Это обман! Оплата переводом физ лицу (обращение в ФНС уже отправлено), вас никогда не запишут на процедуру. Куча левых аккаунтов, номеров. Отказываются возвращать деньги за по факту НИКОГДА НЕ ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ. Только через суд. Вот вам оно надо?!
Я купила базовый абонемент в Санкт-Петербурге по совету подруги. В эту цену входит 3 зоны, 12 посещений, за одно посещение можно сделать 3 зоны,сразу! и Каждый раз -те же 3 зоны, сеанс длится около 40 минут. Небольно,на удивление!
За 9 сеансов ноги и подмышки почти на 99% гладкие, осталось немного в бикини. Волоски уже очень тонкие и слабые. У мастера руки реально золотые, мне все нравится. И цена приемлемая, я за фитнес больше плачу. Считаю оправданным это вложение в свою красоту.
О лазерной эпиляции слышала давно, но что-то всегда останавливало в проведении данной процедуры. До того момента, пока я не узнала о существовании косметологии «Мой любимый косметолог». Хочется отметить, что в первую очередь, это, конечно, соотношение цена=качество. Процедуру проводила в Санкт-Петербурге и хочу сказать, что результат заметен уже с первого раза. Помещение заслуживает отдельного внимания: аккуратно, чисто, стильно. Персонал вежливый, открытый, ответит на любые ваши вопросы. Врачи свою работу знаю и выполняют ее добросовестно и качественно.) Конечно, я не остановилась на достигнутом и продолжаю посещать сеансы лазерной эпиляции, ведь в 21 веке это помогает очень хорошо сэкономить время! На абонементы у них сейчас тоже действуют скидки, что является огромным плюсом))
Про салон могу сказать, что он однозначно заслуживает высшей Оценки. Приятная атмосфера, вежливый персонал, ну и конечно же стерильность, что особенно важно в таких салонах!
Да, запись у них плотная, но это только ещё больше говорит о том, что салон востребован и надёжен.
Я всегда планирую своё время заранее, поэтому у меня не возникает проблем с записью. Девочки всегда находят место.
Качество услуги на самом высшем уровне, до этого пробовала услугу лазерной эпиляции в другом салоне Санкт-Петербурга и было очень больно, кожа у меня чувствительная и просто до слез было.
А здесь девочки делают все аккуратно, да и оборудование как видно у них намного современнее.
Мои светлые волоски уже практически перестали быть видны после второй процедуры.
Спасибо огромное салону за подготовку моего тела к пляжному сезону, я наконец-то забыла об раздражении от бритья.
Все подруги теперь говорят спасибо мне за рекомендацию «Моего любимого косметолога».
Желаю дальнейшего процветания и развития вашему салону!
Не знаю,как Вы, но я устала от бритья...

Постоянное раздражение кожи, чуть ли не ежедневное бритье.
Я перепробовала все известные методы удаления волос, но все безуспешно: от шугаринга волоски врастают, воск- аналогично, а эффект от специального крема держится не более 2 дней.

Я уже отчаялась, но моя подруга рассказала мне про салон «Мой косметолог» в Санкт - Петербурге, Нахимова, д 20 .Побывав на первой процедуре я была в полном восторге!
Весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Я считаю, что удаление волос лазером - самая выгодная инвестиция в себя, ведь после каждой процедуры волоски становились все тоньше, а где-то и вовсе перестали расти.

В салоне профессионально все: от персонала до оборудования - Американо - Израильский лазер Syneron Condela.

Больше всего меня порадовала возможность прилично экономить на курсе эпиляции благодаря абонементам. Я выбрала тариф «Макси». Он стоит своих денег.
Абонемент подарил не только возможность экономить, но и упростил мою жизнь.

Всегда записываюсь заранее, так как бывает сложно выделить время. Но это просто обязательно нужно найти ради такого результата!
Очень давно хотела сделать процедуру лазерной эпиляции. В результате поиска наткнулась на мой косметолог.
Очень удобная система абонементов, потому что действительно разовые посещения выходят дороже, оформила себе абонемент #оптима, так как есть беспроцентная рассрочка, что не во всех салонах присутствует.
Соотношение цена-качество на высшем уровне.
За несколько посещений моя проблема просто испарилась, остаётся только поддерживать эффект.
Отдельно хочу сказать что в салоне работают врачи, а не просто люди по объявлению.
Ни разу не жалею что вложила деньги в себя!👌
Проблем с записью не возникало, девушки всегда находили удобное для меня время😇
На нахимова лучший салон!
Ставлю твёрдую пятерку😚
Я из тех девушек, кто для избавления от нежелательных волос использует метод «по старинке»: бритву. И честно говоря об эпиляции я не задумывалась до тех пор, пока мне не посоветовала ее подруга: она начала ходить в центр «Мой любимый косметолог» в Петербурге на Приморской и по ее словам результат превзошёл все ее ожидания. Я тоже решила попробовать и когда зашла на их сайт, увидела, что у них продаются абонементы на данные процедуры. Спешить однако, конечно, я не стала, но в голове у себя держала. Сначала сходила пару раз без абонемента, но когда поняла, что слова подруги — чистая правда, то решила уже взять базовый абонемент и считаю, что это одна из лучших моих покупок в последнее время) Результат есть, а ещё там действительно компетентные и очень приятные работники, врачи, на ресепшн всегда вежливы и улыбчивы. В салоне с таким прекрасным отношением хочется находиться вечно!

Единственный «косяк», разве что, что очень сложно найти день для записи — звонишь и почти все забронировано, иногда приходится менять планы. Но, как говорится, красота требует жертв!) И время для себя любимой всегда можно и нужно найти. В общем, рекомендую, девушки! Не ошибётесь!
Девочки, всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о таком чудном месте, как "мой любимый косметолог". Почему чудном? Начнем с самого первого пункта - это ответ на звонок вежливым администратором. Под мой рабочий график очень трудно подобрать подходящее для меня время, но девочки смогли это сделать, не смотря на плотную запись. Я взяла абонемент на лазерную эпиляцию, потому что так выходит гораздо дешевле и все мои посещения записаны на месяца вперед. Второе - это компетентные врачи, ответили на все мои вопросы и провели совершенно без боли процедуру. Девочки, я не верила, но результат появился с первого раза! Это очень удобно с нашим ритмом жизни. Уже на пятой процедуре на подмышках у меня ничего не было - это третий пункт, который зацепил меня до глубины души. Каждая из нас должна ощутить это на себе и понять, что станок и всевозможные эпиляции не сравнятся с лазерной! Обязательно посетите "мой любимый косметолог" в городе Санкт-Петербург и будьте уверенны, что с выбором места для проведения лазерной эпиляции вы не ошиблись !
Приобретала абонемент на лазерную эпиляцию в студии "Мой Любимый Косметолог" в г. Санкт-Петербург, цена не кусается, экономия ощутимая, чем если бы я оплачивала эпиляцию по прайсу. Приятный персонал, комфортная студия. Результат не может не радовать, в зоне подмышек волос удаляется очень быстро и на долгий срок, бикини тоже на отлично!
Записываться желательно заранее, иногда бывает трудно записаться, но если делать это заранее - проблем не будет
Рекомендую студию к посещению, сама буду и дальше пользоваться их услугами
Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения центра лазерной эпиляции «Мой косметолог». Абонемент приобрела в августе 2019 года, увидев рекламу в соцсетях. До этого практиковала только разовые визиты в салоны красоты, потому что лазер - удовольствие не из дешевых. Но тут мое внимание привлекла цена – гораздо ниже, чем в других салонах. У меня в тот момент была немного напряженная финансовая ситуация, и тратить лишнее не хотелось, а тут такое заманчивое предложение… Короче, поехала я в салон. Сразу понравилась атмосфера - приветливый администратор, вежливый врач, который ответил на все интересующие меня вопросы про безопасность процедуры и про ее эффект. Решила побаловать себя и приобрести абонемент, потому что стоимость была реально выгодная. И вот уже почти год посещаю процедуры. Результатом более чем довольна, теперь не нужно возиться с бритвой и эпилятором, очень удобно и комфортно. Спасибо девушкам-косметологам из центра! Всем рекомендую))
В центр «мой любимый косметолог» меня привела подруга, точнее я долго искала место, где можно сделать пилинг и начать ходить эпиляцию. Подруга посоветовала это место.

Я студент, поэтому мне была важна цена, но, конечно, и качество, плюс я жутко боюсь всякие процедуры. Мне всегда важно, чтобы ко мне чутко относились и говорили, что делают поэтапно

Центр удобно расположен, десять минут от метро. Внутри очень уютно, приятные светлые цвета, девочки на ресепшене добрые, отзывчивые, предложили чай, кофе.

На пилинг я приехала раньше времени, меня сразу приняли, на процедуре я даже дремала, приятно то, что дали рекомендации по уходу за кожей, рассказали особенности моей кожи.

В этот же день взяла себе абонемент на 10 сеансов эпиляции, относительно большинства мест, здесь самая выгодная цена, удобство расположения, отличное качество. Кстати, если наблюдать за центром в инстаграм, бывает ещё супер Акции и предложения.

Сейчас прохожу 4 сеанс, волосы медленно растут. Процедура — не очень больно, но главное, что врач делает аккуратно.
Девочки, я просто в восторге и не могу не поделиться!

Редко реагирую на выплывающую рекламу в интернете, обычно хожу к проверенным специалистам по наводке друзей и хороших знакомых. Но тут прям зацепило!

В центре "Мой любимый косметолог" и цены аппетитные, и услуги, на которые давно хотела попасть. В общем, не удержалась и записалась.

Не пожалела нисколько! Уже на ресепшене так тепло и вежливо встретили, предложили выпить кофе.

С мастером так вообще сдружилась: милая и приятная девушка, не только обходительна во время процедуры,ещё и разговор поддержать может.

После этого решилась взять абонемент, ходила 3 раза и не жалею, команда что надо: и грамотные специалисты, и вежливые.
Всем привет) наконец дошли руки написать отзыв, очень хочу рассказать о своих впечатлениях о центре и услугах.
Впервые я увидела рекламу «Моего любимого косметолога» в Инстаграмм, как и многие, я думаю)) На первый взгляд все очень понравилось, но меня немного «смутила» невысокая стоимость - сразу подумала, ага если дёшево значит некачественно... НО, не удержалась и решила попробовать, уж очень выгодные абонементы у них)))
Думаю съезжу, посмотрю что как и попробую разок) Тем более находятся они на Приморской, пешком минут 10 от метро.
В реальности оказалось даже лучше чем на картинке. Понравилось все: обстановка, тёплый приём девчонок (теперь мы дружим))). Ну и вишенкой на торте стала бесплатная первичная Консультация врача, я смогла задать вопросы, уточнить детали - для меня это очень важно, показатель серьёзного подхода.
И тогда я точно решила, что это мое место и взяла сразу абонемент. Пользуюсь им с сентября 2019 года.
Сегодня у меня 5 процедура, результат уже есть, но всегда есть к чему стремиться) а с девочками из «Моего любимого косметолога» я могу быть спокойна за это))
Хочу сказать большое спасибо девчонкам, вы лучшие! Удачи вам и больше благодарных клиентов)
Ну а тем, кто дочитал мой отзыв до конца, я хочу посоветовать один раз увидеть, чем сто раз услышать))) ну вы поняли)) чмоки-чмоки
Всем доброго времени суток, девочки!
Пару дней назад закончился мой абонемент в центре «Мой любимый косметолог». Я осталась под приятным впечатлением!

Моё первое посещение процедуры лазерной эпиляции я долго оттягивала (а зря), сильно переживала… А как всё пройдёт? А вдруг будет больно? А вообще стоит ли брать абонемент именно в эту студию?
Так вот, прошло всё на высшем уровне.

В первую очередь меня проконсультировал врач. Спрашивал, есть ли у меня какие-либо непереносимости, болезни и т.д. Далее он всё разложил по полочкам и страха как ни бывало.

Ещё хочется отметить, что атмосфера в центре очень приятная, «девичья». Администратор и другой персонал улыбаются, интересуются хорошо ли всё прошло. Девочки из салона уже стали как родные))

Я зарекомендовала своим подругам этот салон как лучший в городе! Некоторые уже купили абонементы за сладкую цену и начали путь лазерной эпиляции.

Спасибо большое «Мой любимый косметолог». Без вас теперь никуда.
Всем привет! Сегодня была на очередной процедуре лазерной эпиляции в центре «Мой любимый косметолог». Для меня это уже четвёртая процедура из двенадцати по приобретённому мной абонементу. И хотя во время покупки этого абонемента администратор центра предупреждала меня, что эффект будет заметен не раньше 5-6 проведённых процедур, уже сейчас я с полной уверенностью заявляю - эффект есть! И этот эффект вижу не только я 😀
Ещё хочу заметить, что для меня, как для человека, связанного с медициной, очень важен момент чистоты и стерильности. Так вот, в «Моём любимом косметологе» здесь не к чему придраться - идеально чисто!
Каждый месяц с радостью жду новую процедуру. И всё это благодаря профессионализму мастеров, ненавязчивому сервису и потрясающему результату. Центр «Мой любимый косметолог» - лучший в своём деле, и с каждым походом сюда я убеждаюсь в этом всё больше и больше!
Девочки, Привет! Редко пишу отзывы. Но здесь решилась для вас написать.
Я очень долго сомневалась, изучала информацию по поводу лазерной эпиляции. Пробовала до нее разные методы. Станок, воск, сахар, в общем всё, что мы девочки обычно используем для красоты.
Прошло много времени, я изучила достаточное количество сайтов. Но остановилась именно на этом. Чем зацепило? Первое это цена. Грамотно оформленный сайт. Все предельно понятно. Много фотографий. На свой страх и риск записалась к специалисту, чтобы для начала просто пообщаться.
Для меня очень важно первое впечатление от самого заведения, профессионализм врача и, конечно, дорога. Добралась я быстро. Благо от метро они находятся не далеко. Плутать не пришлось. Встретили очень хорошо. Приветливо. Все рассказали. Проводили к врачу. С врачом общались один на один, обсудили особенности моего организма. Врач задала много вопросов. Даже кое-что посоветовала, что мне потом очень помогло. Записалась на первую процедуру.
Девочки! Не пожалела ни на секунду. Сейчас у меня уже 4 процедура. Результат виден не сразу, но он есть. Я поняла в чем смысл и как это работает. Мой любимый косметолог достойный центр. Любите и доверяйте себя только лучшим. Я полностью довольна. Огромное спасибо специалистам цента за ответственный подход к своему делу!
Если честно, то я никогда не писала отзывы на сайтах, но я настолько довольна посещением центра «Мой любимый косметолог», что обязательно хочу поделиться своим мнением с вами🤗

В какой-то момент я решила, что хочу попробовать данную процедуру и приобрела абонемент😊

Конечно, в какой-то момент были сомнения насчёт того, как качество и цена будут соответствовать друг другу 🤔

Когда шла в первый раз, немного боялась и переживала, как все пройдёт 🤷🏻‍♀

В итоге, зайдя в помещение я была очень приятно удивлена, меня окружили вниманием, заботой. В салоне царит невероятно приятная атмосфера 🥰

Я прошла консультацию у врача, мне все понятно объяснили и подсказали, мне действительно это понравилось 👏🏻

Каждое следующее мое посещение было действительно приятным, никаких негативных эмоций у меня не оставалось, девочки находят подход к любому клиенту и это правда здорово! 🥰

Мой абонемент закончился, я получила удивительный результат! Я реально благодарна за помощь! Спасибо!❤

Я посоветовала всем подругам сюда записаться, ведь сама знаю, насколько крутой результат можно получить на выходе! 🤞🏼

Спасибо огромное! Я ваша фанатка! ❤
Дорогие девушку, хочу с уверенностью посоветовать вам этот косметологический центр. Услуги уровня премиум, по ценам доступным. Не представляю как раньше не нашла их.

Очень долго искала врача, именно врача, чтобы вылечить свою кожу. Проблемы ещё с переходного периода остались до сих пор. Прошла множество мест, разные города, но все лишь портили кожу или оставляли её в таком же состояние. Но не здесь. Как же я благодарна мастерам этого центра. Кожа начала дышать, состояние улучшилось. Просто спасибо им, что такое место есть.

Моя запись каждый месяц в этом салоне, и я ничуть не жалею. Персонал отзывчивый, обращаются со всем уважением. В общем советую всем это место, кто действительно ждёт результат, а не просто потратить время. Ставлю 100 из 5
Девушки, спасибо! Теперь у меня волосы растут где надо, и не растут, где не надо;)
С волосами я к ним и пришла. Волосы начали выпадать, просто ужас. Походила по так называемым трихологам и поняла, что моя проблема для них – просто возможность заработать. Поэтому, когда в ссылках у кого-то нашла группу «Любимого косметолога», сначала решила: попробую, хуже не будет, но не особо верила, что встречу какой-нибудь другой подход.
Когда приехала в салон, настроение у меня изменилось. Администратор меня сразу проводила к врачу. Она очень внимательно меня расспрашивала о том, как я ухаживаю за волосами, не изменилось ли у меня что-то в рационе, в распорядке жизни. Потом предложила начать с косметических процедур и объяснила, как что работает. Подобрала домашний уход. Сумма получилась не маленькая. Обычно в такой ситуации меня начинали уламывать купить все немедленно, иначе якобы эффекта не будет. Тут мне ничего такого не говорили. Врач даже согласилась, что мы начнем с процедур, посмотрим, как помогает, только посоветовала не затягивать, но тут и я решила: если процедуры дадут результат, то я к ним буду ходить и куплю уход.
Процедура оказалась очень приятная, а волосы перестали лезть уже после третьего визита. Уход я тоже купила. Сейчас у меня волосы такие густые, что никто не верит, что я их не наращиваю!
Потом я решила: а почему бы на эпиляцию не ходить к ним? До этого я ходила на шугаринг, но с какого-то момента мне показалось, что волосы стали только быстрее отрастать, словно назло мне. Про лазер я слышала, что со временем от него волосы расти перестают. А дай-ка попробую! И вот результат: через полгода на проблемных местах только пушок появляется. А самое главное, что лазером можно работать по зоне бикини! У девушки просто золотые руки. Через день после сеанса можно идти на пляж и не беспокоиться, что на неподходящих местах будет проступать щетинка.
Теперь только сюда! Хочу пожизненный абонемент.
В центр попала случайно. Благодарю тот день, я не прошла мимо центра. Персонал внешне ухожен, аккуратно одет. Профессионален и доброжелателен. Консультацию провел грамотный врач (я медик и могла это оценить как медик). Учитывая что я аллергик - назначили процедуры, провели их четко и грамотно. Бонусом приятно удивило соблюдение санэпид режима.Я вообще капризуля, девочки тем не менее отработали без нареканий. Спасибо Вам, персонал!!
Девчонки, редко оставляю отзывы, но здесь тот случай, когда не могу не поделиться своим мнением об этом косметологическом салоне 😉
Купила первый абонемент ещё зимой - решила начать новую жизнь, и наконец, ухаживать за собой как следует. Наткнулась на рекламу салона в инстаграме. Как-то сразу она меня зацепила и я, не долго думая, перешла по ссылке (и ни разу не пожалела) . Залипла на страничке, профиль красиво оформлен, много интересных и полезных постов об услугах. Хорошие отзывы клиентов в интернете вызвали моё доверие и я решила записаться на первую процедуру!

Подкупило ещё и то, что до центра не сложно добраться, он находится на Приморской, от метро минут 5-10 пешком. То, что с выбором салона я не ошиблась, стало понятно буквально с порога! Когда я шла на первую процедуру, испытывала лёгкое волнение, но девочки настолько тепло меня приняли, что мои переживания моментально улетучились! Надо сказать, что и само помещение очень уютное, светлое и тёплое🙂

️До похода в центр я много читала в интернете о процедуре, и разумеется у меня были вопросы. Очень порадовало, что администратор и врач ответили буквально на каждый из них и у меня не осталось сомнений, что этим специалистам я могу довериться!

И вот, спустя полгода я могу сказать, что результат превзошёл мои ожидания! Я больше, чем просто довольна! Именно поэтому от чистого сердца рекомендую всем этот центр. Счастливых клиентов у достойных специалистов должно быть больше 🙂
Я год назад убрала подмышками волосы, делалаи эпиляцию в этом салоне, отдала немало тогода. Когда про абонемент прочитала, поняла, что теперь то я и ноги сделаю. Хожу, муторно, отнимает время, но я на помышки взгляну и забываю про неудоства ))))