8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Испытателей

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6 к 1

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Испытателей»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - компания, предоставляющая небольшие денежные займы гражданам. Одно из отделений компании находится в Приморском районе Санкт-Петербурга на Проспекте Испытателей в непосредственной близости от станции метро «Пионерская». Для получения займа клиенту необходимо разместить заявку удобным способом – по телефону или через сайт компании. Максимальный размер денежных средств, выдаваемых клиенту - 30000 руб. При этом срок погашения займа в зависимости от выбранных условий может составлять от 7 до 17 дней. Для получения микрозайма не требуется собирать различные справки, тратить большое количество времени, искать поручителей или оставлять что-либо в залог – достаточно предоставить свой паспорт и иметь активный номер мобильного телефона.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Испытателей (8)

Это лучше, чем к соседке прийти просить в долг, а потом слушать ее напоминания о том как она выручила. Не люблю такое. А в Деньгу пришла, получила под небольшой процент денюжку, если быстро отдать, то и незаметно вовсе, что переплачиваешь. На все про все 5-15 минут и выдали наличными.
Хорошо, что в моем городе можно получить вместо кредита быстрый займ и решить таким образом все свои проблемы в случае необходимости. Удобный сервис. Есть выбор тарифов. Стараюсь брать небольшие суммы в основном по тарифу "для всех" под 0,001%, правда и срок погашения в этом случае 5 дней всего. Но это выходит практически даром.
В организации задержали зарплату. Все бы ничего, но оплачивать коммуналку надо. Счёт пришел - никуда не денешься. Хорошо, что сразу про МФО "Деньга" вспомнил. Можно было по тарифу "Для всех" попробовать, но кто знает, будут деньги через неделю или нет. Оформлять заявку на пенсионный тариф под 0,47% пришлось прямо в офисе - такие у них правила. Вообще - то, не совсем удобно, что именно под этот тариф нельзя оформлять на сайте. Непонятно, почему так. Но все - таки одобрение на 8000 рублей получил, а вскоре и деньги тоже.
Приходила одалживать сюда деньги. На приобретение посудомоечной машины не хватило 6 700 рублей. Взять ее можно было со скидкой по акции. Шла уже домой, а тут этот офис увидала. Зашла спросить что тут к чему. Народу было много, заняла очередь. Офис удобный, есть где присесть. После беседы с менеджером, рассказавшей мне об условиях, оформила заявку по пенсионному тарифу. Для такой суммы он самый низкий. 0, 47% в сутки всего. По паспорту выдали выдали. Я достала пенсионное удостоверение, чтоб показать его им, а девушка, оформлявшая мне деньги, сказала, что оно и не требуется для займа. Получив деньги, осуществила выгодную покупку. Долг надо было отдать не позже 2-х месяцев. Я отдала через неделю. Заплатила только за эти дни. Думаю, что переплата за такую услугу незначительная.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Испытателей на карте