8 (812) 246-73-88 8 (812) 246-73... — показать

+7 812 246-... +7 812 246-73-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 3 к 2
1-3 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Детская Поликлиника # 30 (16)

2.2
Добрый день!
Имею 4 вопроса:
Скажите пожалуйста,
1.)почему 23.11.2017 в поликлинике не работает лаборатория?
2.)Почему объявление о том, что в поликлинике будет проводиться санитарный день, висит только у регистратуры? Почему оно не повешено на входную дверь лечебного учреждения?
3.)Почему 23.11.2017 в четверг, т.е. грудничковый день поликлиника заполнена школьниками?
4.) 23.11.2017 в промежуток с 8.30 до 9.00 в регистратуре небыло не одного работника на своих рабочих местах. При мне пришла сотрудница и старательно меня игнорировала. Почему я с трехмесячным ребенком должна привлекать внимание и просить их поработать? Кстати ко мне никто так и не подошел.
Да, про невролога тут много сказано и нас с ребенком она хотела выставить за дверь, но я добилась своего права осмотра, правда ребенка она запугала так, что он не хотел на нее смотреть, что затянуло осмотр и нанесло ущерб психическому здоровью малыша. Вообще, не хотела найти подход к ребенку, говорила на повышенных частотах, так что сын сказал первый раз в жизни, что ему страшно. В итоге она поставила свой диагноз, хотя говорила, что это не ее случай , и отправила на физиотерапию. Но все это просто вырывать пишлось. Так что будьте готовы защищать вашего ребенка и его интересы идя к неврологу!
Самая ужасная Поликлиника которая встречалась в нашей жизни! начиная от Продаж бахил, когда Обязаны выдавать их бесплатно, до втюхивания всякого плана платных услуг в регистратуре, которые они не имеют права предоставлять! Это касается страховок! В противном случаи отказываются выдавать БЕСПЛАТНУЮ ДЕТСКУЮ КАРТУ!
Разместите на сайте информацию о графике приема врачей. До регистратуры все равно не дозвонишься. Запись через единый номер меня в принципе пугает. Пытались записать ребенка к окулисту. В школе ребенку дали направление. Мы обратились в регистратуру. Нас отправили со словами Либо самозапись на сайте, либо по телефону. Но номерков через сайт практически не получить, звонить нам пришлось несколько дней, и в итоге на 45 минуте звонка меня записали. Записывались мы 01.09, а номерок получили на 28.09. Хорошо хоть на повторные приемы номерки брать не надо. Единственный плюс - качество работы окулиста и ее медицинской сестры.
Моему ребенку 5 лет!он часто болеет и мы постоянно посещаем ЛОРа в этой поликлинике!И не однократно делали физиотерапии!всегда нас обслуживали!и тут такая ситуация!12апреля ЛОР нас опять направляет на физиотерапию на ЭВТ!я подошла в этот же день в кабинет 26а,там надо записаться перед прохождением физ.терапии,там нас приняли и записали!сегодня,15апреля,пришла в 27каб. на ЭВТ!и медсестра говорит,что мы к ним не относимся и чтоб мы шли в другую поликлинику!я с удивлением пошла в другую(куда она нас отправила),а там меня обратно отправляют!Это получается,что я с больным ребенком бегаю по поликлиникам.а эта медсестра просто не знает какие адреса к ней относятся!
Вы все такие смешные,я езжу в 30,только к окулисту и то в редких случаях,т.к. в моей поликлинике данного врача не бывает!Могу сказать одно номерок никогда не брала,помощь всегда оказывали.Но прошу отметить другое,люди ,которые ходят в данную поликлинику в большинстве своём хамло,если вы не маленький ребенок,а семнадцатилетняя девушка и у вас такой красный глаз,что вас просто жалко.Вы что,вам тут же в очереди скажут,что на вас всем начихать!Но если вы карапуз с вами тут же начнет сюсюкаться вся очередь.Измените сами отношение к окружающим,начните с себя и может быть тогда весь мир изменится и будет к вам добрее!!! Я думаю,вы не были у врачей ,которых сидит в кабинете по 5 человек,вам тут же 355 раз меняют диагноз,а потом говорят:«Ступайте в свою поликлинику и молите бога,чтоб вы никого не заразили,и вас не прислали оюратно!»Вот это я считаю не врач! А то что вам не получить номерок,это не вселенская беда,ведь если вы хотите вылечить ребенка,вы найдете способ,сделать это мирным путем!!!! Простите,не мне учить вас жизни,но повторюсь,начните менять себя.И еще если вы хотите чтоб каждый год ваш ребенок проходил полное,бесплатное обследование,и меньше болел...есть ряд простых правил:1.закаливание2.отдайте ребенка в спорт(не в шашки и шахматы,так как чтоб получить доступ на соревнования ребенок проходит обследование в спорт.диспансере)3.не внушайте ему,что он может заболеть,самовнушение очень опасно!!!!Счастья мира и добра всем.Надежда,17 лет.P.S.Прошу прощения за возможную безграмотность!!
Дважды за месяц пытались попасть к ЛОРу. Даже с острой болью очередь на 2-3 часа является нормой.
Мы посещали в 30-ке не всех врачей - и как, видимо, слава Богу! Хороший лор и окулист, на пятом участке очень хорошая медсестра - Светлана Юрьевна (фамилию не помню), врач Сорокина работает скорее по схеме, причем по какой-то древней. Вообще ужасно, что, чтобы попасть к специалисту надо стоять в очереди на улице с 7, а то и раньше! А в регистратуре частенько хамят, а по телефону при вызове врача дают какие-то непутевые советы. И еще - на весь Приморский район нет нормального бассейна, это вообще кошмар!!!
23 августа получили направление от эндокринолога на биохимию и гормоны.Анализ,как известно из вены.Расписание забора крови написал на направлениях врач, по телефону подтвердили в регистратуре.Приехав ко времени, получили раздраженный отказ в кабинете,т.к. время забора крови,да и дни оказались не те. Обратились к руководству, в сопровождении старшей медсестры вернулись к раздраженной гневной заборище крови и сделали-таки анализ.
Лучше бы не делали!
Ответ последовал только на биохимию, и то с боооольшой задержкой, ответа на второй анализ так и не поступило.Пришлось снова обратиться к руководству.И вот что оказалось: реактивы для подсчета результата дОроги, поэтому кровь, якобы заморозили и Как только ситуация изменится, продолжат работать ,НО часть анализа с еще недельной задержкой была возвращена на новом бланке после трех дней общения со старшей медсестрой поликлиники 20 сентября.
Для меня лично так и остался открытым вопрос: чей ответ мне вернули,видя,что я не отстану? И почему меня сразу не предупредили от том, что никто не станет делать ответ,чтоб я могла сдать анализы в Хеликсе,например?И если реактивов нет совсем, то почему они появляются после визита к руководству?
И еще: за этот месяц я 8 раз приходила в поликлинику,искать ответ в пачке, где все бумаги залиты мочой.Неужели нельзя,если листик испачкался, заменить его на чистый? Или их тоже нет,как и реактивов?

ужасное поведение лаборанта в боксе, мало того, что кричала на всех посетителей, толкнула ребенка так еще начала возмущаться, что врач в направлении написал время приема с 9-10, а не 9.30.

Видимо не обслуживались люди в 70 поликлинике на Камышовой))) вот где КОШМАР! Ни патронажа, ни консультаций. Ребёнок с ГБН после больницы и выписан на 21 сутки, так выписки потеряли и очень удивляются что "новорожденный" крупный. Анализ не сдать - в отпуске. Заведующая вообще в коматозе. На 30 детскую молиться готова . Как вспомню патронаж из 30 - сказка! Буду просится перекрепить полис хотя бы для новорожденного
Здравствуйте,сегодня провели с дочкой в поликлинике 3,5 часа,но начну с начала:
В середине апреля вызвала враче на дом т.к из школы ребенка выставили с подозрением на краснуху,нам сказали что краснухи в Питере нет,но врач пришла и поставила диагноз Герпес 6 типа,потом крапивница.затем лямблиоз,в общем месяц на больничном,а сегодня мне врач сказал что ребенок с лямблиозом может ходить в школу.
В сад с лямблиозом нельзя,а в школу можно???
Если можно то мы просто так просидели месяц дома.
В сад тоже можно. Запретить не имеют права. Лямблиоз не передаётся от человека к человеку и вообще требует лечения только при проявлениях тк лечение может быть опаснее .
Мы тоже пытались попасть как -то к неврологу. Тогда за номерком надо было стоять с 5 утра. У меня не было такой возможности. Ребенок после стресса стал сильно заикаться. Я пыталась объяснить это врачу, она сказала, что это мои проблемы (это и без нее понятно)и помочь она ни чем не может, и закрыла дверь. Народы к ней в тот день было мало. Она мне никогда не нравилась, мы ездили к неврологу в др. район. Решила один раз сходить , больше я к ней не ногой.
Ожидали приема у врача,недолго,часа 3-4.На прием не попали,так как время тю-тю.На просьбу моей жены дать талончик на другой день(у нас ребенку 2 года)получили жесткий отказ.За время ожидания ребенок перевозбудился,устал,нехватка воздуха-как результат-потеря сознания на несколько секунд,падение на пол,разбитая губа,судороги. На призыв о помощи окулист,лор,терапевт все кто рядом оказался, а эта шмара-невролог сделала одолжение,дала талончик на следующую неделю.А сейчас? Ребенку нужен осмотр в данную минуту!!! НЕТ! Зачем? Я Вам дала талончик! Жаль что не 90-е,сломал бы ей челюсть.У нею заплечами наверное последние повышение квалификации было лет 50 назад, а врачебную клятву давала? Вряд ли.Видимо на факультете был недобор и брали кого попало!
Добрый день! Согласна с предыдущим отзывом, что достойных врачей, которым можно доверить здоровье своего ребенка можно по пальцам пересчитать. Единственное хотела бы отметить врача Фаину Хаимовну как высокого специалиста. Спасибо ей за заботу о детях. Если бы не такое количество пациентов, то ее работа была бы еще лучше. По-поводу чистоты: часто обращаю внимание на грязь на пиленальных столах, такое ощущение, что их моют только раз в месяц. Также прошу обратить внимание заведующей на то, что сотрудники регистратуры дают советы, которые должны давать врачи. Например, я пришла с жалобами, что у моего ребенка кровь в кале, они мне сказали, что прием нашего врача закончен и в императивном порядке отправили меня домой, что все нормально. Если что неотложку вызову... В следующий раз предложили самим определить можно ли нам делать вакцинацию в соответствии со сданными анализами (я была в шоке), т.к. наш врач был на больничном. Дорогие мамы у сотрудников регистратуры нет никакого мед. образования!!! А так есть ряд положительных моментов за которые можно сказать спасибо! И если Вы решили посвятить свою жизнь заботе о детях (по другому никак), то получаемый Вами заработок не должен влиять на отношение к детям!!!
Ребенка отправили из школы с температурой домой. Лечу с работы домой. Муж пытается вызвать врача домой. Мед.регистратор предложила нам привести больного ребенка с температурой на прием. Когда я напомнила, что сегодня день здоровых грудничком на меня наорали и сказали, что я в принципе ничего не понимаю в воспитании и здоровье детей. Может , конечно, так и надо, но я считаю, что это просто наплевательство на детей. Будь я на месте мамы с грудничком, я бы при виде сопливого и явно с температурой школьника подняла бы крик на все лечебное учреждение. Дни здорового ребенка для того и дни здорового ребенка, чтобы груднички не сталкивались с больными детьми.
Говоря про эту поликлинику, первое, что приходит на ум - "Рыба гниет с головы". Заведующие-теоретики, педиатр единственный нормальный - это Корелова, все остальные - для того, чтобы справочку написать. На массаж по справке не попадешь, пока денег не дашь, невролог сам нуждается во врачебной помощи. Считаю что специалистов там на счет, хорошие лор и окулист, больше нет.
Детская Поликлиника # 30 на карте