8 (812) 393-25-59 8 (812) 393-25... — показать

8 (812) 393-25-59 8 (812) 393-25... — показать
+7 812 393-... +7 812 393-25-59 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 7 к 5
Район: Приморский

Отзывы про Женская Консультация # 40 (44)

2.8
Организация просто ужасная. Хотела сдать мазок на гонорею. Сначала записалась, потом пришла у них оказалось не работает какое-то оборудование, потом пришла с бумажкой написанной доктором-услышала в регистратуре "ой, вы записаны не на тот день. Пришла в тот день , какой сказали в регистратуре-"ой, а вы вообще не записаны". Но пройдете так без очереди. Вас вызовут. Просидев полчаса поехала на работу. Не у всех есть возможность часами ждать сдачу на несчастный мазок. Я в шоке от такой неорганизованности. Приходила вовремя, как написано и сказано 4 раза-тольку 0. Буду всячески избегать этого заведения. Мне дорого мое время. К слову сказать, к терапевту хожу в соседнее здание. Принимают как назначили, всегда все ок. У них я собрала за 2 посещения пачку нужных анализов. Тут же за 4 посещения даже сдать один анализ не смогла.
Изза халатности врача Семибратной мой малыш умер на 38 недели беременности. Это была моя первая долгожданная беременность. Когда я поступила по скорой в роддом, врачи были в шоке что я с такими показателями ходила.
Отличная ЖК,чистенько.первая беременность,попала к Кроликовой Е.В,переживала к кому направят,отзывы разные,не пожалела,что попала именно в этот кабинет,очень хороший молодой специалист,мазки берет аккуратно,безболезненно. Но один раз её заменяла Мамутова,ужасная женщина, очень Острая на язык, ей как никому нужно знать, насколько тонкая душевная психика у беременных,она оскорбила меня по скольку я имею лишний вес,что ей как врачу вообще не допустимо...и я ушла в слезах, Потом с трудом сдержала мужа,чтобы он не пошёл разбираться,хорошо, что это никак не сказалось на ребёночеке,Всё-таки был первый триместр самый опасный,но осадок остался огромный.
Женская консультация работает на должном уровне. Сделан ремонт, помещение светлое и чистое. Огромных очередей в коридоре нет, приём по талонам. Наблюдаюсь у Бурейко Елены Ефимовны, ведёт уже мою вторую беременность. Отличный врач, на уровне платных клиник. Вежливая, приветливая. Ни разу не видела её в плохом настроении или чтобы как то грубо с кем-то общалась. На вопросы ответит. Страху не нагоняет, всё объяснит по делу. Мазки берёт безболезненно. В целом все в женской консультации хорошие.
никогда не записывайтесь к Листовой,сразу же поменяете свое мнение на отрицательный
Не советую врача Захарову ЛВ. Мазки берет так что потом все болит, хамит, к молодым пациентам обращается почему -то на ТЫ!
Направления у нее не допросишься, на все один ответ *можете идти платно!*
Ужасная, мерзкая баба, других слов не подобрать.
Хочу дополнить что заведующая этой богодельни не лучше, хотят на лапу получить нежели лечить людей, противные бюрократы!
Тут те кто пишут что Маркова ужасная! Я ей очень довольна! Самый лучший врач в этой жк! Конечно, когда вы заходите в кабинет как к себе домой и начинаете порты кидать, огрызаться, кто-то вами нормально разговаривать станет!? Это не обслуживающий вас персонал, а ваш лечащий врач! И мёд сестра у неё отличная! Я с удовольствием хожу! Никакой пытки! Все рассказывает сама, что как и почему! Так что я довольна!
Посоветуйте пожалуйста к какому врачу пойти в филиал на вербной ? Первая беременность, хочется попасть к хорошему ,доброму врачу!
Спасибо
Спасибо замечательному врачу и чуткому человеку - Бурейко Елене Ефимовне, внимательна, вдумчивый профессиональный подход и доброе отношение к пожилому человеку, большая редкость в наше время. Наталия Истратова
Хочу сказать огромное СПАСИБО Келейкиной С.В.! Изначально прочитав отзывы, боялась идти в ЖК на Вербной. Но когда попала на прием к грамотному специалисту с индивидуальным подходом к каждому пациенту, была просто приятно удивлена. Великолепный врач, с огромным терпением)! Все говорит по делу и отвечает на все вопросы. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но я очень рада, что записалась именно к ней.
Не ходите никогда к Марковой! Пошла с жалобой на растущую миому. После осмотра, Маркова сказала что ничего не видит, направление на Узи не дала. Сходила к другому врачу, сказали что опухоль уже больших размеров, нужна операция! Маркова врач грубая, и ничего не хочет делать. Ей на молодых наплевать!
Монаховой Л.А. "пламенный привет"!
Жена сходила на прием, 5 неделя, в итоге: ни диету, ни препараты, ни рекомендаций она не дождалась. Какие распечатки анализов? забудьте. Такой упоротого отношения, она еще не встречала. Хамства и напыщенности вам не занимать. Нельзя же всю жизнь, злобной быть!
Если вас не удовлетворяют или обижают, это не повод отрываться на пациентах.
Только в нашей стране, настроение врача, может меняться при любой погоде.
Читаю отзывы и просто оху*ваю! Низкий поклон вам госпожа Монахова.
ЖК не нравится.Зимой в коридоре сидеть безумно холодно.Врач зачастую записывает на одно время несколько беременных ,что создаёт некоторый нервяк в очереди.Последний номерок врач выдаёт на 18.00(хотя на сайте ЖК написано,что она работает до 20.00)Как добраться к врачу к этому времени,если работаешь до 18.00 непонятно.Врач-терапевт совершенно бесполезная.Говоришь ей симптом,она "я не знаю что это.если хотите ,идите к другому врачу".В общем ,финиш.
Нравится Кроликова, очередь к ней вовремя двигается, все по делу, молодая, быстро, относится как к человеку. Еще была у Мамутовой, не понравилась, злая, недовольная каждый раз:(
не дошла еще цивилизация до жк. прием не в 12.30, не в 12.35, а в 12.36!!! при такой точности в сам кабинет можно попасть только после длинной очереди. бумажные карточки! у врачей общей практики давно все в компьютерах. с этими карточками туда сюда бегают. кабинет как проходной двор, никакой интимности, даже поговорить спокойно не дают с доктором. а о узи остается только мечтать. нужно после приема подождать еще неделю, придти лично, по инету нельзя, чтобы взять талон, а сама процедура пройдет видимо очень не скоро. в самом же кабинете узи едят, пьют чай, ведут сплетни, что угодно, только не то, для чего он создан. при том, ругались за мое желание пройти данный вид обследования, говорили так нельзя, это кто то отказался на ее место, а так процедура еще сложнее. одним словом пиз-ц!!! два часа времени потрачено впустую.
сейчас в кабинете узи ,на стенку прикрепили датчик движения с встроенной камерой.которая направлена на кушетку,прямиком на промежность пациенток.поэтому про интимность стоит всем забыть.особенно когда себя на видео увидите на зарубежных сайтах
Девочки, подскажите, на Вербной 16 к кому лучше пойти? Записали к Келейкиной С. В. Не нашла ни одного отзыва..
Я знаю врача акушера-гинеколога Афанасьева Сергея Александровича много лет, еще по Томску. Благодарна ему за свое здоровье, да что там здоровье - за жизнь. За то, что благодаря ему у меня родилась дочь. За то, что я живу на этом свете. Огромной души человек и врач от Бога.
Девочки бегите от Сергеевой!!! У меня были выделения и тянул живот я ей сразу сказала что беременна отправила пить фолиевую! Через 2 дня замершая( дальше .. Забеременнела , снова иду к ней с жалобами живот тянет они с медсестрой похихикали и сказали ты что в первый раз? Матка же растёт! Ну в итоги опять замершая(((
А мёд сестра при других пациентках меня обсуждала мне потом рассказали ! Вот так
СЕРГЕЕВА О.А.
Избавится от любого ребенка!!!
Филиал ЖК №40 ул.Вербная. Врач Сергеева- молодая, милая женщина, но абсолютно отрешенный, безучастный, неопытный врач. Она во главу угла ставит заполнение карты, жизнь ребеночка, ровно как беременной женщины, абсолютно не интересует. Говоришь ей что плохо, беременность по видимым признакам протекает с патологией, а она молча сидит и пишет, пишет и пишет...ИТОГ: увезли на скорой... ребеночка спасти не удалось. После больницы пришла к ней с вопросом, как быть, чтобы такого больше не случилось, она посоветовала идти в платную клинику и сказала, что это их профиль, а в ЖК они просто наблюдают. Идти или нет к такому врачу- решать вам, но лично я сделала свой выбор, и рисковать больше не буду.
В ЖК №40 замечательная врач УЗИ Дорош Ирина Викторовна. Ходила к ней 3 раза и каждый раз очень добросовестно и ответственно делала УЗИ, всё комментировала, рассказывала, если задаешь вопрос- отвечает очень вежливо и подробно. Если ей что-то не нравится, то она назначает дополнительное обследование и когда к ней приходишь потом-всё помнит. Вот и сегодня пришла к ней на прием. Просила в филиале консультации на Вербной(где работают очень НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ врач и медсестра)выдать мне номерок на УЗИ на 38 неделе. Когда просили дать номерок, у меня была 36 неделя. В итоге, когда я пришла вчера на плановое обследование, мне было сказано, что номерков нет, только на 23-е октября. А у меня срок рожать-23 октября. Они просто забыли. Сегодня пошла с этим номерком к Дорош И.В., объяснила ситуацию, она меня приняла без всяких проблем и сделала полное обследование!!! Спасибо ей огромное за такое тёплое отношение!!!! Побольше бы таких хороших врачей!!!
Хочу поделиться отзывом о враче Бурейко! Отличный врач, с удовольствием хожу к ней на прием, очень отзывчивая, специалист своего дела! Всем советую!
Семибратная.
Это жесть! Ей вообще наплевать на своих пациентов. Приходила к ней с безумными болями во время ПА и М , она просто посмотрела на меня и промолчала... Что-то спрашиваешь-она молчит.. В итоге-уехала по скорой с запущенным эндометриозом, а это риск бесплодия. Спасибо,добрый доктор. Вот бы она была всегда в отпуске.......
Мне тоже СЕМИБРАТНАЯ НЕ НРАВИТСЯ- амёба! во время планирования беременности не назначила во время лечение (повышенная норма лейкоцитов в мазке)- в итоге принимала антибиотики при беременности!!!
все делает мед.сестра -и назначает и объясняет, а Семибратная А.А. в качестве мебели. Я даже рада была, когда она в отпуск ушла!
А еще: дорогие беременные, если у Вас очень плохой мазок, проверьтесь в другой лаборатории. У меня в жк 40 обнаружили (!) ХЛАМИДИОЗ, проверив в др. лаб и еще раз в жк 40 результат отриц! Чуть не вылечили от того чего и нет!!
Абсолютно тупая, в корне женщина. На вопросы молчит, лечить не хочет, говорит, что эрозию не надо лечить и надо наблюдать, анализы никакие не назначает, ей абсолютно наплевать на пациентов. Буду переводиться...
Лично я довольна ЖК 40 очень приятный персонал,всегда легко попасть к врачу, врач Монахова Л.А квалифицированный специалист знает свое дело, где надо поддержит, где надо наругает))) И в самой ЖК всегда чисто.
Семибратная может и милая,но тупая женщина. Стаю у неё на учете по беременности уже 5 месяцев,а толку как от врача ноль. Ничего не объясняет,не говорит,просто молча смотрит и пишет. Анализы вовремя не назначает и на жалобы не реагирует.Мне узи назначила в место 13 недель, в 14.3 недели,пришла делать ,а там врачь на узи меня отругала ,что так поздно. Жаловалась её ,что живот всегда болит и тянет,а она мне отвечает,что так и должно быть (плод ростёт и матка тоже,от этого боли) ВОТ И ВЕСЬ ЕЁ ОТВЕТ. И в итлге в один прекрастный день,я по скорой поехала на сохранения. Хуже врача я ещё не видела.
Семибратная милая женщина, но действительно абсолютно отрешенная безучастная.наблюдаюсь у нее с 2009 года и безразличное отношение к пациентам ну никак не меняется. Быть может мне не очень везет и я так попадаю. Но на протяжении 2-х лет мы с мужем пытаемся завести малыша. Она не назначила мнеини одного анализа. Я сама приняла решение о лапороскопии, сама отправила мужа сдаватьСГ и прочие анализы. Она только кивает головой и рекомендует пытаться. От нее однозначно буду переводится.
Самая большая благодарность Агафоновой И.Г. замечательный врач, отзывчивая, всё покажет объяснит выслушает. Спасибо ей огромное, она наблюдала мою беременность и помогла появиться на свет очень красивой девочке.
А Чупрова уже уволилась, ее участок расформировывают. Я наблюдаюсь там по беременности, сменилось уже врачей пять. Самой толковой из оставшихся мне показалась Захарова. Семибратная -это просто ужас. Ей настолько все равно и все равны,аж страшно становится, зато к ней не бывает очереди!
Пришла на 10 неделях становиться на учет. Врач Семибратная, посмотрела, потрогала, пощупала, поставила. Через 2 дня увезли по скорой. Там врач с охреневшим видом сказала: "Деточка, так как же тебя на учет то поставили, какие 10 недель, тут едва едва на шесть тянет. Оказалась замершая беременность на 5 неделях. Делаем выводы, что тонус сильный, что матка в 5 недель, что в 10, что в 15. Все одинаково
Увы, хорошего про этого врача не скажу... С января 2013 встала на учет по беременности: предполагала простые "дежурные" визиты, но увы! Когда я была уже на 21-ой неделе беременности в ответ на мои жалобы и просьбу дневного стационара, Монахова очень резко и грубо ответила, что она (врач, на минуточку!): "вообще не обязана сохранять мою беременность", и, если бы её спросили, то она мне разрешения на беременность не дала! До этого она была и груба, и бестактна, и тоже (кто-то писал уже) кидала мне (ею положенные в карточку) выписки из больниц - "сделайте копии"! В общем, пришлось менять врача "на переправе". Кстати, медсестра у Монаховой вполне нормальная женщина, которая, к тому же, всё время подсказывает ей по выпискам-справкам, т.к. у Монаховой глубокий склероз - не помнит ничего, особенно того, что делала сама.

Стою в женской консультации на учете по беременности.Моя врач в отпуске и меня направили к врачу Монаховой! Это просто ужас! Такого хамства я еще не встречала! Первое, что ее ужасно возмутило: я сделала УЗИ в частной клинике. (делала по рекомендации у хорошего узиста, хотя слышала, что в консультации тоже хорошо делают, но решила перестраховаться). Далее, узнав что я лежала в больнице, стала требовать выписку. Я ответила, что выписку отдавала своему врачу. Мне в грубой форме ответили, что такого не может быть....потом все таки выписку нашла в карточке, швырнула мне ее, сказав, что я должна принести копию. Пожаловалась на длительный запор - молчание! Еще раз спросила, сказала, что ничего не помогает, пью дюфалак. Спросила про дозировку. Ответ: я не обязана знать дозировку, читайте инструкцию!(в инструкции дозировка от15 до 40) Так сколько?
Не буду описывать весь ужас приема, в итоге я выскочила от нее вся в слезах! Если к следующему моему визиту в консультацию мой врач не вернется с отпуска, буду просить о переходе к другому врачу!
Мне очень понравилась врач Чупрова, по-моему, самый нормальный врач в этой консультации.Я была у нескольких (не припомню фамилии)и все оказались просто безразличными стервами. А к Чупровой всем советую,потрясающий врач, к сожалению, живу далеко, не удобно к ней ходить.
Я попала один раз в эту консультацию-это было несколько лет назад и до сих пор сохранилось негативное отношение. Несмотря на то, что оказываются платные услуги, я наблюдала пренебрежительное отношение и полный пофигизм-у гинеколога из рук выпал иструмент для забора анализа на пол и она собиралась далее им пользоваться! Это жесть. Я сама врач, ветеринарный-мы такого себе не позволяем, не говоря уже о хамстве. В коридорпе сидела девочка на аборт-так она вышла и на весь коридор орала: Кто на аборт??? Скажите это нормально??? Я заплатила за прием мне дали одну пару перчаток так эта врач чуть не подралась с лабораторной сестрой, которая раньше доктора у меня эти перчатки забрала!!! Они же стоят копейки!!! Ну не при клиенте же!!! В общем совок!!!
Я наблюдаюсь у Монаховой. Очень ужасный врач. Она выбрала не ту профессию. И медсестра точно такая же. Лишнего нельзя спросить.
Буду переводиться к Чупровой. А так вроде проблем пока не было с другими)))
каждый раз как на пытку...... МАРКОВА..... пора наверное поменять врача. но слышала что она хорошо беременных ведет. поэтому каждый раз откладываю эту затею, вдруг когда беременная буду - она мне пригодится. Да, согласна на вопросы отвечает с большой неохотой и вообще очень не приятная особа. завтра пойду на плановый осмотр. буду надеться что за год она подобрела....
меняй!!! Агафонова лучшая в этой ЖК поверь я с тремя там пообщалась, но медсестра у нее хамка, это да. Так и плевать на ее, главное врач!
а рот закрыть ей не пробовали? Спасибо за отзывы, пойду именно к Агафоновой, впервый раз вообще туда пойду! Страшно)
недавно переехали в приморский район и соответственно прикреплена к 40 жк! врач у нас Попова Е.А.! идти первый раз страшно,не имея никакой информации! кто у нее наблюдается,поделитесь впечатлениями о ней! спасибо!!!
В регистратуре есть две смены одни: приветливые и человечные, а вторые грымзы: это худощавая бабулька с короткой стрижкой, прямыми волосами и дама в теле с темной копной на голове. Никогда не слышала от них спокойного ответа, всегда поучающе и гавкая. Мне досталась врач Маркова. Соглашусь со всеми, прочла отзывы и не нашла ни одного положительного, грубая, не приветливая, не разговорчивая на вопросы отвечает не хотя и все считает что моя заинтересованность получить информацию лишняя. Каждый раз выходя с приема думаю о смене, почитав отзывы, точно поменяю, думала это я придираюсь,оказалось нет. Не меняла боялась обидеть заявлением о переходе, но так больше тоже не могу, каждый раз стресс.
Я конечно все понимаю,но извените да я несовершенно летняя и беременна,но если ребеночек планирован и есть возможность содержать почему бы и не забеременеть?!Мед сестра очень неодыкватно обращалась ко мне,кидала мои документы,на мои вопросы отвечала огрессией,вообще Агафонова хорошая но есть и лучше по этому буду писать заявление о переводе к другому доктору,я ижу в ЖК не за нервами а за нормальным обращением.
Большое спасибо главному врачу ЖК №40 Павловой Л.В. за отзывчивость и понимание. Теперь записаться на анализ крови намного проще.К запросу от 16.10.2012 года притензий не имею. Желаю всему коллективу процветания и долетия.
Мне очень нравится эта консультация. Наблюдалась там всю беременность. Врачи очень хорошие. Все обследования мне делали бесплатно, на узи я попадала во время. В очереди к своему врачу сидела только один раз, когда вставала на учет. А вот очередь в процедурный кабинет на сдачу крови приходилось бывало сидеть не один час. (а когда беременная и на тощак это очень сложно). А так очень хорошая консультация.
ЖК мне нравится. Особенно мой доктор - Агафонова - очень приветливая, спокойная, умеющая выслушать и объяснить. В самой консультации довольно-таки чисто и опрятно, помещения не вызывают негатива. Единственное, не всегда радуют бабульки, работающие в регистратуре. Как правило, они очень и очень строги, серьезны и недовольны. :)
Хожу в эту консультацию только по прописке и из-за того, что близко к дому. Мне не очень нравится.....Про врачей не могу сказать ничего плохого (моя мне не очень нравится, но знаю, что есть хорошие) и медсестры довольно квалифицированные. Но вот беременным часто приходится сдавать анализы и то, что вытворяет медсестра, которая их принимает - это печально)) Она кричит постоянно, может уйти, когда полон коридор народе (это при том, что кровь сдается утром и натощак), открывает окна и уходит, создавая сквозняк и еще было несколько неприятных инциндентов при мне с другими девушками.
В туалете нет запоров.
В остальном, если Вам попадется хороший врач, все ок)))
И я довольна нашей ЖК! Мне не удалось долго просиживать беременные штаны в очередях, не пришлось страдать из-за болезненных осмотров в кабинетах врачей. Врачи оказались, на удивление мое, компетентными и выдержанными, улыбчивыми и понимающими. Приятно было, что после рождения ребеночка, мне позвонили, чтобы уточнить мой статус и пожелали посетить ЖК вновь с беременным животиком =)
Я, в принципе, довольна этой ЖК. Ненавижу очереди и готова платить за возможность прийти на приём в удобное мне время и не ждать полтора-два часа, пока меня примут, хотя время, указанное на талоне, давно прошло...
Когда я пришла на приём впервые, то отстояла очередь в регистратуру, получила талон, и на этом стояние в очередях закончилось.
Может, мне просто повезло с участком, но мне ни разу за 3 года не пришлось долго ждать (максимум - 20 минут, притом когда я приходила раньше времени). За эти три года я наблюдалась у 2 врачей и у заведующей. Все показались компетентными и внимательными. Кто-то слишком перестраховывался, кто-то нет, но в целом меня устраивали все.
Понравились и специалисты УЗ-диагностики.
Медсёстры в процедурном кабинете просто бесподобны! После забора крови из вены ни разу не оставили синяков! И берут так, что этого вообще не чувствуешь. Очереди на кровь иногда большие, а иногда один-два человека или никого.
Женская Консультация # 40 на карте