8 (812) 432-73-25 8 (812) 432-73... — показать

+7 812 432-... +7 812 432-73-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 3
1-3 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Кожно-венерологический Диспансер # 4 Приморского Района (21)

3.3
Хорошая поликлиника. Бесплатные бахилы и гардероб, все вежливые, в том числе и в регистратуре. Если врач заболел, звонят на мобильный и предлагают записать к другому доктору. Чисто, цветы в горшках, новый ремонт. Зеленская Ирина Александровна — очень хороший доктор, вылечила мой дерматит. Отмечу ее доброе отношение к пациентам. Большое спасибо!
Осталась полностью удовлетворена после посещения данной клиники.
Очень порадовало детское отделение. Огромное спасибо Л.В. Бузыревой за внимательность и доброжелательность.
Остались только положительные эмоции после посещения этой клиники. Хочу поблагодарить врача Храмцову Ю.С. за профессионализм, компетентность и доброжелательность.
Особая благодарность медсестре Вертинской Валентине Владимировне! То, как она умеет ставить капельницы, никто не сравниться. Не больно и самое главное не страшно!) Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность врачу Агеевой С.В. за профессионализм, компетентность, отзывчивость. Обращаюсь к ней не первый год по различным проблемам, и, как всегда, квд и доктор на высоте!
Хотелось бы выразить благодарность доктору Рассказову Ярославу Александровичу, за доброжелательность и высокий профессионализм.
Подтверждаю ОЧЕНЬ хамское обращение. Сегодня 29.07.2017г. (Суббота) обратился в КВД с проблемой, зуд подмышкой. Вопрос задают, зачем пришел? Приходите на неделе, а сегодня мы работаем по экстренной помощи. Обращаюсь к человеку который меня типа приняла, вам не нравится работа, зачем работаете? Изначально хотел пожаловаться на принимающего врача, но Прочитал несколько отзывов и понял проблема не в персонале.
Хамское отношение к пациентам!!! Ещё раз убеждаюсь, что лучше пойти в частную клинику!!!
Поликлиника ужасная! Внешне здание аккуратное, внутри все чисто, красиво, но работа врачей на нуле: идёшь к одному врачу, потом тебя посылаюсь к другому, а тот к 3ему и так покругу. В итоге, ни один из врачей не может внятно сказать, что с тобой, выписывают лекарства даже не осмотрев тебя, хотела попросить, просто чтобы мне анализы отдали, а они их потеряли, объяснив, что результаты не приходили, и мне самой нужно ходить по кабинетам и разбираться! (Спасибо врачам дерматологам 331каб и аллергологу 108 каб - позорите одну из самых благородных профессий)
Лечился у уролога Хромцовой , врач просто отвратительный и не квалифицированный, не смогла вылечить простую инфекцию.
Аналогично могу сказать про врача Данилова С. С., в добавок назначает самые дорогие лекарства за которые ему платят.
УЖАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ! Что за странная система с номерками? Пришел с ужасным зудом и шелушением на лице в 12.00, говорят, все! приходи завтра в 8 и бейся за номерки! отлично! позвонив переспросить лучше приходить раньше и пустят ли в посещение, говорят приходить к 14.00 номерки будут выдавать на вторую смену! Я ВООБЩЕ ПОПАДУ ТУДА? ИЛИ СДОХНУ ОТ БОЛЯЧКИ! Виноваты будете ВЫ!
Хочу от всей души поблагодарить врача, Гапонову. У меня было раздражение на коже в течении 2-х лет и ни один врач не мог понять, что это. А этот врач излечил меня за неделю- все прошло и теперь меня это не беспокоит, огромное спасибо, очень советую обращаться именно к ней!
в регистратуре да же отговаривали идти на платное, зачем говорят тратить деньги. в итоге дали номерок, две недели бесплатных капельниц и аллергия от антибиотика снята. экономия не малая. Спасибо .
Абсолютно хамское отношение к пациентам.

Во-первых, для тех, кто в первый раз обращается туда - непросто найти! Здание расположено между огромными торговыми центрами, сразу за Океем, мне пришлось искать минут 10, особенно здорово, когда идёшь к назначенному времени - никаких указателей нигде нету.

Тебе выдают номерок, но в очереди оказываются какие-то люди без номерков по "живой очереди", которые норовят влезть!

Врач Пустовойтова - крайне раздражённая дама, со странными высыпаниями на лице - буквально выплеснула мне на руки килограмм мыла, потом специального раствора - типа чтобы не заразиться от меня, хотя не понятно кто кого ещё может заразить. Путалась когда мне сдавать анализ, в итоге попросила прийти в назначенное время, но номерка у меня не будет - мне придётся бороться с остальными в очереди, видимо - система потрясающая.

Кабинет взятия анализа - отдельная история. Женщина сначала грубо спросила типа какого хрена я не сдала свою кожаную куртку(которая в принципе как пиджак). Потом взяла ржавый (!) скальпель и начала скрести по образованию на коже так, что оно до сих пор болит. Никакого уважения, надеюсь что побываю там ещё один раз и больше ноги моей в этом чистилище не будет.
Записался на прием с первого раза по телефону горячей линии. Быстро и вежливо обслужили в регистратуре. Попал на прием к доктору Толмачевой К., которая доброжелательно меня приняла и назначила лечение, от которго мне стало легче через 2 дня. Спасибо!
Да, соглашусь, что ремонт отличный, людей мало и все красиво как в платной клинике. Но дело в том, что в такие учреждения я не прихожу насладиться красотой помещения и отсутствием людей. Когда я пришла в начале апреля, свободные талончики остались только на конец мая в вечернее время. В остальное время для меня прийти проблематично. Когда я спросила дать талончик к хорошему врачу, так как проблема достаточно серьезная и длится не один месяц, мне ничего не ответили. Все это неэтично и неправильно, не от врача зависит, что нет результата. Также передо мной в регистратуре девушку довели до слез, решая вопрос с ее пропиской. Все проблемы посоветовали решать с заведующей. По поводу врачей плохого не скажу, внимательно выслушивали, шли на встречу, принимали даже без талончика. Улучшения в результате лечения были, просто я сложный пациент, и все-таки хочу попасть к врачу с большим опытом работы. Остальным пожелаю совершенствовать свои знания.
Посмотрела на карте месторасположение КВД №4 Приморского района. Расположение объекта на карте указано на углу Байконурской улицы и проспекта Испытателей.Местоасположение указано неверно!пришлось идти пешком еще 10 минут. КВД находиться на углу Богатырского и Сизова
Пришел, взял номерок, попал ко врачу, все ОК.
Было бы здорово иметь онлайн расписание приема врачей, т.к. по телефону выяснить все что нужно не всегда удобно.
Делала платно справку для бассейна. Система у них просто улёт. Сначала поднимаешься на второй этаж, тебе выдают договор. С которым надо выйти на улицу,зайти в другой вход, опять подняться на второй этаж, оплатить в кассе и вернуться обратно. Тогда тебя определяют в очередь к врачу. Всё вместе заняло по времени часа 1.5-2. Но что приятно результат выдали сразу.
А я делал справку для бассейна бесплатно и всё заняло полчаса, из которых большую часть времени меня вносили в базу данных в регистратуре, так как я из другого района=)
verojatno systema usovershenstvovalas za poltora goda ))))
moiotzivfirst
moiotzivfirst ответил outt
НИФИГА ПОДОБНОГО
Просто отвратительно все. С утра и до 13 принимает первая смена. С 15 и до вечера вторая. Все по номеркам. Так вот, когда я пришел в 12.30, к тому времени все пациенты по номеркам почему-то уже прошли. Я постучался в один из кабинетов, мне сказали подождать, но потом выяснилось, что врачи там просто болтали, потому что когда я постучался уже второй раз через 5-7 минут, уже ждать было не нужно, так как они, видимо, закончили свой треп. На вопрос, а не могли бы они меня принять по дополнительному номерку, они загалдели в два голоса, что дополнительные номерки уже все розданы и приняты, и что, конечно же, это исключено. Тогда я пришел в регистратуру и стал ждать 2 часа, когда должны начать раздавать номерки на вторую смену. При этом, все это время мне давали понять, что прием тоже начинается с 2 часов. Но, когда я взял номерок, оказалось, что прием с 3. Затем подвалила огромнейшая очередь, но я был первым. Решил погулять этот час до начала приема, благо на улице была жара. Погулял, а когда подошел к нужному мне кабинету в назначенное время в 3 часа, то в коридоре уже выстроилась какая-то очередь, передо мной начали заходить какие-то люди, парень у которого талон на 15-30, а мне на мои 15-00 из толпы сказали "Гулять надо меньше", и вообще "Мы вас тут не видели". Но самое главное у врача. Перед приемом я узнал и прочитал ВСЁ о своем диагнозе, это достаточно серьезное кожное заболевание, но врач настолько легко и непринужденно меня обследовала, вынесла этот самый диагноз особо не приглядываясь и безо всяких пояснений и объяснений.
Кожно-венерологический Диспансер # 4 Приморского Района на карте