8 (812) 393-20-24 8 (812) 393-20... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 98

8 (812) 393-20-24 8 (812) 393-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 14
Район: Приморский

Отзывы про Поликлиника # 98 (16)

3.2
Большое спасибо невропатологу Юлии Алексеевне Муравьевой! Внимательна, терпелива, приветлива.Пытается докопаться до сути проблемы, сама(а не по тел, куда не дозвониться или регистратуру) направляет к другим специалистам, если видит ещё проблемы.Несколько лет уже наблюдаюсь у неё-нет ни одной претензии. А после такой, как Гришина-Юлия Алексеевна вообще золотой человек!
Терапевт Ольга Устинова
Отвратительный сотрудник, даже врачом ее рука не поднимается назвать.Её уже давно отправить на пенсию и заменить молодым специалистом. Абсолютно некомпетентна. Ведёт глупые разговоры с пациентами не относящиеся к болезням, где работаешь, женат ли, ходишь ли в церковь и т.п. Сидит в кабинете и смеется с пациентами, вместо того, чтобы лечить.
Последний раз прямо перед моим носом пригласила в свой кабинет мужчину БЕЗ НОМЕРКА в моё время, но зато с коробкой конфет в пакете, который просидел в её кабинете 35 минут.
В добавок к этому часто опаздывает на работу и начинает прием пациентов позже установленного времени.
Чтобы вылечить простуду и ОРВИ, она говорит носить шерстяные носки и пить мочу!
Терапевт Ольга Устинова грамотный специалист. Внимательная, отзывчивая. Спасибо ей и всего доброго.
Корчемкин А.А.
+79219324328
Специалисты, работники регистратуры и врачи все грубияны, не заинтересованные в помощи людям, за исключением единиц! Извините, но легче коньки отбросить недели попасть к врачу или вызвать на дом! Регистратура это вообще отдельная песня, как и врачи. Сейчас пытаюсь дозвониться до вызова врача на дом. Мало того что последние вызовов 5-7 берут трубку и сразу сбрасывают! В регистратуре любят взять трубку и ты будешь висеть на проводе, пока "женщина-работник" будет договаривать с людьми из окна. У всех работа, всем тяжело, но в детской поликлинике хотя бы скажут "Минуточку" или "Подождите пожалуйста"! Очень жалею, что приписана именно к этой поликлинике! Извините, но легче коньки отбросить, нежели дождаться от них помощи и лечения!
ReviewForm Mobile 1181673
Безобразно относиться к пациентам инфекционист Вагина Г. В. Пришла к ней , чтобы оформить сертификат по прививкам, но "врач" начала отказываться,утверждая, что она сама лично эти прививки мне не делала и отметки о прививках в моей медицинской книжке с печатями и подписями других врачей могут быть поддельными(!!!???),затем начала спрашивать ,непонятно для чего ,училась ли я в школе(!!!???),хотя мне 54 года , я закончила консерваторию и имею трудовой стаж более 25 лет.Когда я указала ей на некорректное поведение,она всё-таки выдала сертификат, но на чужую фамилию(!!!???)В результате я пришла в поликлинику здоровая за несчастной бумажкой. а ушла с нервным срывом!Такой врач, как Вагина позорит поликлинику № 98, в которой , я знаю , работают замечательные доктора!
Хочу вырозить большую благодарность медсестре процедурного кабинета Мунтян Елене Николаевне,за пофессиональное умение выполнять свою работу и готовность помочь больному в трудную минуту,отзывчивое отношение к пациентам,за доброе отношение к пациентам.
Попасть к врачу в этой поликлинике почти невозможно. Очереди жуткие, номерков не хватает, да и врачей тоже.
Это смешно, что кто-то приходя в поликлинику по ОМС удивляется тому, что нужно принести тетрадку и тд. А что сложно очень тетрадку купить?))я не обращала никогда внимания на такие мелочи и меня всегда принимали нужные врачи, даже когда не было номерков! только вчера вскочил ячмень на глазу и сегодня утром через пол часа после звонка в регистратуру я уже у врача в очереди, а еще через пол часа на физиопроцедуре!регистратура без проблем договорилась с врачом, чтобы он меня принял. а когда вернувшись домой я заметила, что сережку свою оставила в кабинете - позвонила в регистратуру, там связались с кабинетом и вуа-ля меня ждет моя сережка до семи вечера в том же кабинете))) наверное не зря я людям улыбаюсь при встрече и без претензий спрашиваю что-то, пусть в той же регистратуре,раз они так дружелюбны в ответ..научитесь сначала себя вести правильно и понимать, что народу много а врач один!)
Безусловно ваши обсуждения необходимы для врачей, если они их здесь читают. Но вот читаю отзывы, и как будто все приехали с европы или америки... Это Россия! Где никогда не было порядка, а если вы окажитесь в больницах в середине (в глубинках)нашей (большой но не внликой) страны, то там вообще как в бомжатниках, полная антисанитария, включая роддомы. Это наша Раша!!! И лучше бы вместо того чтобы "совать нос, руки" в другие страны, навела бы порядок в своей, и без всего, большой стране.
сижу почти два часа на телефоне,постоянно занято..
Очень трудно попасть на приём к окулисту. И не случайно. Если посчастливится, и номерок достанешь, то уже на приёме врач (пожилая)в карточке пишет, что она приняла больного не только сегодня, но и завтра (или в ближайшие дни). Т.е. на один талончик в карточке появляется 2-3 записи приёмов, которых и не было. Видимо свободные талоны уходят на эти виртуальные приёмы. Очень жаль.
Пациентов просят самим приносить тетрадки под карточки, это выглядит странно.
Ходила к ЛОРУ и к терапевту.
У ЛОРА все в общем было адекватно, врач упоминала, что была недавно на семинаре, в общем, остались хорошие впечатления.
А вот о терапевте (Козлова) мнение не очень хорошее. Она легко выдает справку о нетрудоспособности, но лекарства назначает вроде витаминок, и даже не назначает анализов, когда не ясно, какой диагноз. Пишет ОРВИ и давай-до свидания...
Также всегда очереди на два часа, а стулья железные, в общем, достаточно неприятно и неполезно на них сидеть.
Большая проблема попасть к специалистам. Нужны талоны, которые очень сложно достать. К детям там очень хорошее отношение. Из врачей не нравится ортопед (фамилии не помню, мужчина , не русский.) Всем подряд ставит плохие диагнозы и прописывает, то ботиночки специальные (от своей фамилии разумеется), то стельки, то коврики всякие. Через месяц пришли туда же, но там слава богу сидела другой врач, которая сказала, что ничего у нас нету, все в порядке. А другие врачи говорили что он всем всегда что-нибудь пропишет и поставит не самый лучший диагноз.
Очень сложно попасть на прием к врачу-специалисту, так как район, действительно перегружен. Зачастую нет номерков к нужным специалистам.
Практически все специалисты работают хорошо. Единственное, не могу оценить хорошей оценкой работу Лор-врача. Например, когда я страдала гайморитом, врач не имела права, как она говорила, мне ничего прописать, пока диагноз мой не подтвердится, не смотря на то, что у меня были жуткие головные боли и постоянно забит нос. Как только диагноз подтвердился рентгеном, она назначила различные препараты + dolphin для промывания носа, который разрешен даже для профилактики. Поражает, что доктор не могла ранее выписать мне хотя бы dolphin, зная о том, что я мучаюсь.
Не всегда приветливы в регистратуре, могут нагрубить.
Очень хорошо работает новый молодой терапевт - Кириченко, хотя очень медленно принимает.
Одна из самых старых поликлиник района. В ней работают очень честные, порядочные люди, настоящие профессионалы своего дела. Они на столько аккуратно обращаются с детьми, что дети даже не успевают испугаться.
Хочу сказать слова огромной благодарности врачу Васильевой Ларисе Петровне. К сожалению, для пациентов сейчас она не участковый врач, зам.гл.врача этой больницы. О таком участковом враче можно только мечтать или смотреть в кино, например, "Земский доктор" недавно показывали. Когда Лариса Петровна работала на нашем участке, у меня тяжело болел отец: почки, суставы, инсульт... и онкология. И если бы не Лариса Петровна, я даже не представляю, как бы я справилась (ведь еще и ребенку было только 5-6 лет). Она всегда приходила на помощь, внимательно выслушивала и осматривала отца, лечила, насколько это было возможно в данной ситуации. Если после приема у нее отец приходил домой и уже не мог вспомнить, что и как ему надо делать, то я прибегала к Ларисе Петровне, и она мне всегда (без каких-либо намеков на негатив с ее стороны) всё еще раз подробно объясняла. И сейчас, когда Лариса Петровна работает зам.гл.врача, я вижу, как в коридоре к ней подходят пожилые пациенты с вопросами и просьбами, и как она им отвечает, помогает. И по разговорам медперсонала поликлиники, которые слышишь, пока сидишь перед/в кабинетах, мне кажется, что и работники поликлиники очень ценят и уважают Ларису Петровну Васильеву. Спасибо ей огромное!
Поликлиника # 98 на карте