8 (812) 246-73-88 8 (812) 246-73... — показать

+7 812 246-... +7 812 246-73-88 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 14 к 2
1-3 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Детская Поликлиника # 4 (6)

3.0
очень долго держалась,не хотела писать тут негатив, но сегодня мое терпение окончательно лопнуло!!! я мама грудного ребенка, мало того, я сама врач, и у меня просто волосы дыбом встают от этой поликлиники!!! Во-первых, ужасает то, что половина врачей и сестер ходят в уличной обуви, не стесняясь в сапогах! это возмутительно! Потом, в грудничковые дни почему-то принимают больших детей, для которых есть свои дни в неделе (причем,замечу, что их больше, чем для малышей!) На нашем участке сменяется уже который педиатр, я понимаю, что это по сути ничья проблема, но возмущает, что очередной бестолковый. Назначают кучу ненужных анализов, котрые потом не спрашивают, вопросов никаких не задают по делу, каждый раз - все одно и то же спрашивают. А сегодня я спросила у врача,как правильно переходить со смеси №1 на №2, потому что пишут разные вещи в интернете, так ответ ее меня просто убил: "Берете, покупаете смесь №2 и переходите!" Я что похожа на дауна?! Почему,когда я раздеваю,одеваю ребенка на пеленальном столике медсестра уже приглашает след.маму с ребенком, котрый кашляет и чихает?! это кошмар. В итоге,в кабинете 6 человек, дети кричат, никто никого не слышит - что ходили к врачу, что нет! Только бациллы по коридорам собирать!Одна только Таисия Павловна (бабуля из кабинета здорового ребенка) радует, всегда внимательна, обходительна, все расскажет,покажет, поинтересуется - одним словом, настоящий медработник! побольше бы таких. А с врачами...скорее всего, будем переходить в другую поликлинику, если получится или ходить к платным врачам.
СОЛОВЬЁВА Инна Юрьевна, врач "от бога". Она сопровождает моих детей вот уже более 13 лет. Внимательная,терпеливая и добрая, Инна Юрьевна профессионал с большой буквы! Спасибо большое!!!

невозможно дозвонится ни в регистратуру, ни вызвать врача на дом. необъяснимо, но факт телефоны - 3934202 и 3934032, на протяжении двух часов с 8.00 до 10.00 часов бесконечно заняты.
Николаева Галина Филипповна лучший педиатр. Она меня ведет с 3 лет! Мы ее обожаем! она помнит всех детей и их родителей поименно, помнит кто чем и когда болел. )) Она лучший врач) на таких людях держится все!
Хирург (молодой мужчина) поставил нам диагноз паховая грыжа, посоветовал поскорее сделать операцию. Следующему в очереди пациенту поставил такой же диагноз. Мне показалось странным. Пошли в другое медицинское учреждение к опытному проверенному хирургу. Диагноз, к счастью, не подтвердился.
Хорошая поликлиника, не давно там сделали ремонт, везде все ходят в бахилах. Врачи - нормальные специалисты, все делают грамотно. Единственный недостаток, к поликлинике не подобраться, вокруг рабочие разрыли траншеи и пытаются менять трубы.
Детская Поликлиника # 4 на карте