8 (812) 385-47-158 (812) 385-47... — показать

Детский развлекательный центр "Таврик- LAND"

8 (812) 385-47-158 (812) 385-47... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72 стр а

Про «Детский развлекательный центр "Таврик- LAND"»

«Таврик-LAND» расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, , рядом с Финским заливом - излюбленным местом семейного отдыха петербуржцев.

Главная и ключевая наша функция- проведение детских Дней рождений. Авторские программы, профессиональные актеры, сказочные интерьеры и вид на Финский залив- никого не оставят равнодушным.

Мы также проводим интерактивные представления - детские интерактивные спектакли. Здесь все зрители становятся непосредственными участниками и одновременно творцами сказочного театрального действия.

Каждый спектакль - это авторская театральная постановка, захватывающее и увлекательное путешествие в мир сказки, в котором детям вместе со сказочными персонажами предстоит пройти различные испытания, поучаствовать в веселых играх, побороться со злыми силами и, преодолев все препятствия, конечно же, выйти победителями!

Интерактивный спектакль превращает театр для ребенка в игру, на спектаклях царит искренняя дружественная атмосфера веселья и добра.

Отзывы про Детский развлекательный центр "Таврик- LAND" (2)

Сходите на представления детское,не пожалеете.Мы были с семьей в воскресенье,очень понравилось,весело
Были со старшей в "Таврике". Все очень нравится. Это всегда удивительно и увлекательно. Почаще бы билеты по купонам попадались бы, а то дороговато для нас многодетных со всеми детьми ходить.
Детский развлекательный центр "Таврик- LAND" на карте