8 (996) 773-34-038 (996) 773-34... — показать

8 (996) 773-34-038 (996) 773-34... — показать
+7 996 773-...+7 996 773-34-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тепловозная, д 31
Район: Невский

Про «Diamond & Свадьба — Салон обручальных колец на Тепловозной улице»

Diamond & Свадьба – это сеть петербургских ювелирных салонов обручальных, помолвочных и венчальных колец. В каталоге представлены классические, фантазийные дизайнерские и роскошные эксклюзивные модели. Мы собрали более 1000 вариантов колец на любой вкус!

Также вы можете воспользоваться услугами ювелиров и дизайнеров: разработать индивидуальный дизайн, заказать нестандартный размер, гравировать изделие, инкрустировать бриллиантами, сапфирами, изумрудами, фианитами или рубинами.

Владельцы свадебных ювелирных украшений, передаваемых в семьи из поколения в поколение, могут привести их в порядок: почистить и отполировать, нанести гравировку.

Покупатели обручальных колец Diamond & Свадьба могут рассчитывать на выгодные скидки!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Diamond & Свадьба — Салон обручальных колец на Тепловозной улице (1)

Про салон узнала от подруги моей сестры, которая недавно сыграла свадьбу. Сказала, что лучше посмотреть все модели на сайте и заказать понравившиеся модели в ближайший салон. В итоге так и сделали с женихом. Но все равно купили другие модели))
П.С. Колечки все красивые, поэтому не рассчитывайте, что вы приедет на 10 минут и купите кольца. Я наверное только час потратила на то, чтобы все померить.
Diamond & Свадьба — Салон обручальных колец на Тепловозной улице на карте