8 (812) 331-20-218 (812) 331-20... — показать

+7 812 331-...+7 812 331-20-21 ещё
3.971 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 34 литер в
Район: Невский

Про «Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге»

Автосервис «ДИЛИЖАНС» - это дружная команда профессионалов, имеющая ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ опыт жизни в бурном море Петербургского рынка.

Строгая многолетняя специализация на автомобилях марки концерна VAG - VOLKSWAGEN, AUDI, SKODA, SEAT.
Все работы производятся с помощью специализированного оборудования. У нас есть все необходимые дилерские инструменты, оборудование, заводская документация и сертификаты соответствия на проведение работ по обслуживанию и ремонту этих автомобилей.

Мы считаем, что только специализация рождает профессионалов.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Новые
Стоянка 1
Охраняемая парковка

Специалисты Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге (1)

Фотография специалиста Богданов Юрий Владимирович
Богданов
Юрий Владимирович
Электромонтажник

Отзывы про Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге (71)

3.9
Лично знаком с Александром Михайловичем и зная его, с огромным уважением скажу о качестве работ его команды и подходе к клиенту
Менял колодки на Туареге. Спасибо большое, всё замечательно, недорого и никто не пытается развести , как у дилера
Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге
Спасибо, Андрей за отзыв. Мы постараемся каждый раз оправдывать Ваше доверие. Мы за добрые долгосрочные отношения. Обращайтесь!
Всем доброго дня ! Мой пост, здесь уже был - можно смотреть внизу. С мехатроником все наладилось, работает нормально, для тех у кого пинается - замена форсунок рулит ! Недавно поменял цепь там-же (250 т.к). Месяц - полет нормальный. Теперь вот, обнаружил течь масла. Сначала испугался, что косяк с установкой сальника коленвала - оказался неправ ! Масло гонит из под прокладки корпуса масляного фильтра (погуглите, частая проблемка). Рекомендую - ошибок не случается у того, кто ничего не делает ...
Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Кирилл. Благодарю Вас за объективный отзыв. Современный автомобиль имеет очень сложное устройство. Порой специалистам разобраться трудно. Спасибо, что Вы нам доверяете.
VW Golf Plus, DSG! 1,5г. назад случилась неприятность-внезапно перестали включаться передачи! Дилер отказал в ремонте и предложил замену всей коробки в целом(300т.р.-бред естественно). Знакомый порекомендовал обратиться в "Дилижанс", так и поступил-эвакуатор с другого конца города в помощь-сайт супер, столько лет работают, супер мастера и т.д. по отзывам в интернете, надо к ним! Приехал, выгрузил-коллектив вежливый, общительный... Приговорили плату мехатроника-32т.р. Окей! Делаем! Ито: чуть позже подобная ситуация, еду к другим! Вердикт тот же! Залезли в коробку, а там вместо замененной платы моя старая, только подварена, цена вопроса-500руб! Фу, позорище! Не рекомендую и сам туда больше не ногой! Считаю этот случай откровенным кидаловом!
Здравствуйте, Вован.
Будьте любезны, обозначьте номер Вашего автомобиля. Я посмотрю заказ-наряд, что делали с вашим автомобилем полтора года назад. Несомненно, если Вы уплатили лишние деньги, мы обязательно их вернем.
Кирилл Лапшин
Кирилл Лапшин ответил Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге
Вован, этот больше на бота похож - мне вернули мою плату треснутого мехатроника, показали новое, усиленное литье и дали гарантию на 1 год или 20 т.к. ....
Обратился в сервис с проблемой при запуске, появился какой то трески загорелась ошибка двигателя. Результат диагностики, растяжение цепи и как следствие перескок на какой то шестерне. За 2 недели до этого, обращался с заменой цепи в другой сервис... в дилижансе показали все неисправности прямо на моторе, чего небыло в петлил ушки сервисе. Разрешили присутствовать при замене. Ценник не низкий, но оно того стоит!! Дали гарантию на работы и детали. С другим сервисом предстоит долгая беседа. Спасибо Вам!!

Частые вопросы про Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-20-21

Автосервис Дилижанс в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 34 литер в.

Реквизиты организации

Полное наименование: