8 (812) 710-48-298 (812) 710-48... — показать

Невский проспект,
Район: Красносельский

Про «Дива Biotek»

Описание
Вот уже почти 15 лет Компания «Дива» работает на рынке профессиональной косметики. С самого начала мы определили 4 основных принципа работы, которые мы неукоснительно исполняем:
1. продажа качественной продукции
2. профессионализм сотрудников
3. ответственность перед клиентами
4. индивидуальный подход
Соблюдение и уважение этих принципов позволяет нашей компании расти и развиваться, предоставляя все новые и новые возможности для наших клиентов.
Компания является официальным представителем по Северо-Западному региону:
• Компании «BIOTEK» (Милан, Италия)- признанного лидера по производству аппаратов и пигментов для перманентного макияжа и татуажа;
• Профессиональной косметики «PHYTO SINTESI» (Италия);
• Космецевтики Virta-Med (Ю.Корея).- препараты для мезотерапии и биоревитализации, лиофилизированные порошки, сыворотки, аппарат «Нанокристаллайн».
В нашем магазине всегда в продаже аппараты и расходные материалы представленных компаний.
Важной вехой на пути развития компании стало открытие обучающего центра «Дива» и Регионального Представительства копании «BIOTEK»(Милан, Италия) – Академии перманентного макияжа «Биотек»- обучающего центра по перманентному макияжу, художественной и эстетической дермапигментации. Его основная задача – передавать нашим клиентам все самое лучшее, что мы знаем, делиться опытом и знаниями.По окончании выдаем мнждународный Диплом на русском и английском языках. Курсы лицензированы. С самого начала своей деятельности мы взяли себе девиз: «Учитесь у лучших!» С тех пор мы неуклонно «держим марку» — бывшая наша ученица, а ныне мастер международного класса Елена Павлова завоевала высший титул на международном конкурсе по Перманентному макияжу «Контур века» — стала Чемпионкой России! Кроме того, стало уже доброй традицией, что специалисты по ПМ, ранее прошедшие обучение или повышение квалификации в нашем Колледже, занимают призовые места на международных конкурсах по ПМ!

Новым направлением для компании стала продажа приборов и оборудования для салонов красоты и СПА-центров. Мы представляем широкую гамму продуктов от ведущих мировых производителей из Испании, Италии и Китая.
Неукоснительное соблюдение основных принципов компании, заложенных с момента ее основания, позволило занять нам лидирующие позиции на российском рынке.
В лице компании «ДИВА» вы всегда найдете надежного партнера и хорошего друга!

Отзывы про Дива Biotek (3)

Обычно никогда никуда не пишу отзывы, но сейчас меня переполняют эмоции, поэтому хочу со всеми поделиться. В сентябре прошла углублённый базовый курс по перманентному макияжу в школе "Дива-Biotek". Надо сказать, что погрузиться в деятельность, связанную с перманентом, я хотела очень давно. Спустя 2 года решила, что нужно идти к своей мечте. Обзвонила огромное количество школ и остановилась именно на этой. Понравилось всё! Начиная от разговора с менеджером по поводу консультации, заканчивая мастером высокого уровня Елизаветы. Очень грамотный преподаватель, всё доступно объясняла, терпела все мои недопонимания, а их было очень много
Помогла побороть мне страх при взятии машинки первый раз и при первой отработке на модели.
Наконец-то я исполнила свою мечту! До сих пор общаюсь с Елизаветой посредством WhatsApp, иногда, как у новичка в этом деле, возникают вопросы. Радует, когда мастер не бросает ученика, а обеспечивает поддержкой.
Очень благодарна Елизавете и основателям данной Академии. Теперь планирую к ним на местер-класс.
Дива Biotek
Спасибо,большое, за отзыв! Нам очень приятно, значит, мы не зря работаем))) До встречи на курсах повышения квалификации!
Добрый день!
Я прошла базовое обучение у Ирины Котиной в 2017 году. Могу рекомендовать школу Дива-Биотек! Кто раздумывает- не переживайте, учат очень хорошо, всю информацию разжевывают, тренируемся в прописях, рисунках, потом на ковриках,а ещё самостоятельно работаем с моделями. Скажу честно,сначала даже руки тряслись)))Боялась делать свои первые глаза. Но преподаватель очень помогла, подержала. В общем, выйдя с дипломом после обучения- я сразу пошла работать, сначала набирала моделей, как нас учила второй преподаватель Елизавета, а потом устроилась в салон в своем Приморском районе)))) Я очень довольна!!! Конечно, я же прошла несколько повышений, но первую базовую ступень вспоминаю только с теплотой. РЕКОМЕНДУЮ!!
Лиза, спасибо вам! Успехов в работе)
Отличная школа!
Как работает Биотек в Москве- не знаю, что-то много жалоб, но в Питере - супер!
Все доходчиво объясняют, учат хорошо. Я сразу начала работать после базового обучения, мне очень помогли девочки- все рассказали, что надо делать дальше, как действивовать после обучения и т.д.
Спасибо вам за отзыв! Всегда рады)
Дива Biotek на карте