8 (812) 984-98-598 (812) 984-98... — показать

8 (812) 984-98-598 (812) 984-98... — показать
+7 812 984-...+7 812 984-98-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 6
вход через арку

Про «Ювелирная студия Dolce Vita»

Изготовление ювелирных украшений – от самых строгих и проверенных временем до свежих и экспериментальных.

В нашей студии представлен большой выбор обручальных колец и колец для помолвки. Также, мы можем изготовить любое изделие с вашим дизайном. Если вы ограничены временем у нас вы можете оформить срочный заказ.

АксессуарыВеб-кошелькиДоставка КурьеромИнтернет магазин КартыНаличныеСамовывоз

Отзывы про Ювелирная студия Dolce Vita (14)

Хочу выразить свою благодарность ювелирам этой студии. Здесь работают люди знающие свое дело, Тигран, Анатолий, Лев и Сергей ювелиры от бога, у них заказываю уже больше 5 лет. Это ювелиры высшей категории, не побоюсь этого слова. Огромное Вам спасибо.
Заказали обручальные кольца с женихом в этой студии , сами из Москвы, те же кольца тут стоят в 2 раза дороже!! Приезжали в Питер буквально на 1 день, все успели точно к сроку ! Колечки получились изумительные, как мы и хотели, размеры тоже тютелька в тютельку , не смотря на то что мерили их мы в обычном ювелирном магазине в Москве . В общем , всем довольны, минусов не обнаружено. Будем советовать Вас друзьям, и для себя взяли Вас на заметку , на будущее !) спасибо ещё раз !)
Очень хорошая мастерская, ответственно подходят к делу. Мы заказывали нагрудные значки для одного мероприятия, тираж большой был, переживали, что сроки у нас маленькие, но мы заказ даже раньше получили. Мало кто в Спб делает сувенирную продукцию по дизайну из металла с лого, обычно в Мск все делают или просто гравировку, а здесь, все что угодно. В общем, рекомендую, не подведут.
Мои новые серьги — просто моя мечта! Так давно хотела нечто подобное, чтобы и маленькое по размеру, и очень оригинальное, и в офис можно было носить без страха получить штраф за нарушение дресскода. «Дольче Вита» теперь мой любимый магазин! Ребята, Вы лучшие!
Спасибо Вам за помощь в таком нелегком деле, как выбор обручальных колец! Сколько было сомнений, как долго мы выбирали)) Будем смело советовать вас нашим друзьям. С уважением Екатерина и Алексей.
Супер! Надо чаще сюда заходить! Все индивидуально, оригинально и не дорого!
Спасибо студии D-Vita, которая подарила нам совершенство стиля в обручальных кольцах. Такие авторские идеи я не видела ни в одном ювелирном магазине. К тому же заказ исполнили очень быстро. Кольца радуют необычностью дизайна и красотой! Спасибо!
Обручальные кольца должны быть безупречны, они же будут на пальчиках всю жизнь. Мы с мужем обратились в ювелирную мастерскую d-vita и заказали индивидуальный дизайн который создали вместе с мужем, а мастер внес туда еще свои коррективы. Кольца получились очень красивые, я благодарна мастеру за работу. Очень советую эту мастерскую.
Недавно мы приняли решение о помолвке, и по этому поводу я решил устроить супер подарок, и заказать кольца по индивидуальному заказу в студии D-vita. Они все смогли сделать с изысканным дизайном, с хорошим внешним видом, ну и эта цена хорошая для них..) Моя девушка была на седьмом небе от счастья))
Ювелирная студия Dolce Vita
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что наша работа Вам нравится! Будем рады помочь Вам снова, разработать индивидуальный дизайн, и настроить по бюджету, ведь мы изготавливаем не только обручальные кольца! Постоянным клиентам у нас скидки!
Вот наши, самые лучшие! Молодцы! Большое им спасибо!
Ювелирная студия Dolce Vita
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова у нас в студии.
МОЛОДЦЫ!!! Сделали на 5+ Лучше, чем на картинке, быстро и не дорого, Таких в магазинах нет.
Заказывал помолвочное кольцо для своей девушки. Колечко получилось очень стильным. Белое золото в сочетании с небольшим бриллиантом смотрелись просто восхитительно! Девушка осталась очень довольна! Спасибо большое!
Смог здесь заказать превосходные обручальные кольца на свою свадьбу. Кольца получились не слишком вычурные и, в тоже время, очень стильные. Спасибо!
Из бабушкиного золота заказала обручальные кольца... что самое главное на кольцах стоит проба золота из которого сделан заказ. Спасибо, работа качественная и в срок. И по деньгам..красиво. Если учесть сколько предстоит расходов на свадьбу.