8 (812) 945-70-618 (812) 945-70... — показать

Валимо

8 (812) 945-70-618 (812) 945-70... — показать
5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, д 17 к 1
м. Владимирская/Достоевская (3 минуты пешком от метро). 3 этаж, офис 303. Вход по арку.

Про «Валимо»

Купить настольные нарды, домино или ознакомительные наборы для покера в Санкт-Петербурге теперь не составляет труда. В интернет магазине Valimo представлен действительно широкий ассортимент различных настольных игр для двоих или большой компании друзей.

Наборы и аксессуары для покера помогут познакомиться с этой замечательной настольной игрой поближе, сыграть отличные партии в компании достойных противников и выйти победителем! В нашем магазине представлены наборы для покера с разным количеством фишек и их номиналом. Есть любительские и полупрофессиональные наборы для настоящих ценителей покера.

В большом ассортименте у нас представлено домино, купить которое можно для себя или в подарок. Если вы любите фигурные нарды, просто загляните в соответствующий раздел. Здесь представлены нарды, купить и подарить которые не составит труда.

Мы специализируемся на множестве игр, в том числе, предлагаем наборы для домашнего минигольфа. Играйте самостоятельно или с друзьями! Наборы для минигольфа купить можно по отличной цене и с полной гарантией качества.

Ищите подарок для ребенка? Нет ничего проще, ведь в магазине Valimo в большом ассортименте представлен настольный футбол! Играйте с детьми или друзьями – для каждого игрока этот вид спорта станет действительно интересным. Купить настольный футбол можно прямо сейчас в соответствующем разделе нашего сайта.

Valimo.ru – это игры. Нескучные игры для веселой компании или тихого домашнего вечера в Санкт-Петербурге. Разнообразьте свой досуг уже сегодня, приобретая действительно качественные и хорошо знакомые с детства, настольные игры для себя или в подарок. Мы рады проконсультировать вас по вопросам приобретения игр и их правил. Просто напишите или позвоните нам. Купить классические настольные игры теперь действительно просто с интернет магазином Valimo.

Доставка 2
Веб-кошельки
Товары 1
Игры

Отзывы про Валимо (21)

Для развлечения решили заказать себе несколько настольных игр. Конечно, сразу заинтересовала серия 18+. Очень и очень долго мы выбирали, так как ассортимент невероятно большой. Остановили свой выбор на трех играх: "Крокодил ВзрослоОтвязный", "Алкополия. Тур по Барам" и "Правда или действие". Все отлично подошло, очень понравилось.
Заказывал доставку курьером, набор получил в тот же день! Теперь подумываю прикупить в набор машинку для перемешивания и выдачи карт. Хороший выбор, цены нормальные. Все хорошо.
Я владелец небольшого кафе. Для привлечения клиентов, решил каждую пятницу проводить вечер русского лото. Комплекты для игры заказывал на сайте Валимо. Курьер привез лото на следующей день, так как заказывал уже под конец рабочего дня. Очень приятно было получить небольшую скидку, как оптовому покупателю. Подумываю еще добавить что-то по типу настольного футбола, однозначно буду заказывать на Валимо.
Пришел в магазин с одной целью — купить настольную игру с детства для игры с сыном. Ассртимент в магазине огромный, но почему-то сразу выбор пал на морской бой. Отличная игра раз в неделю точно сын просит сыграть. Советую лично приехать в магазин увидеть огромный выбор настольных игр в одном месте!!! Но лучше перед тем как собраться в магазин на сайте поглядеть видео, как добраться, а то можно заблудиться в торговом центре)
Этот магазин я очень люблю, потому что только здесь можно найти такое многообразие самых разных настольных игр. Это увлечение пришло ко мне после рождения детей. Сначала покупали в основном детские настолки, а потом я открыл для себя огромный мир взрослых игр. Конечно, некоторые друзья считают меня сумасшедшим, но мне нравится. В этом магазине покупал уже, наверное, больше двух десятков игр, ни разу не был разочарован.
Валимо на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году