8 (812) 648-88-888 (812) 648-88... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-88-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 44
1 офис; 5 этаж

Про «Доли.ру»

Агентство недвижимости “Доли.ру” оказывает помощь в заключении сделок повышенной сложности, в частности, вопросы, касающиеся долей в квартире. Сотрудники агентства быстро и эффективно решают проблемы, возникающие при необходимости выкупа, продажи, оценки доли в квартире. При содействии агентства “Доли.ру” вы сможете получить временную или постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге. Опытные специалисты помогут решить судебные и споры и прийти к соглашению в сложных юридических конфликтах. Для инвесторов предлагаются специальные проекты по взаимовыгодному сотрудничеству.

Юридические услуги 2
Оценка недвижимости онлайн

Отзывы про Доли.ру (2)

1.0
Аболемов И.С. Гендиректор агентства Доли.ру обманывает тех, кто хочет продать свои доли в квартире в обход сособственников. Обещает после заключения договора дарения вытряхнуть деньги из приоритетного собственника и разделить между всеми участниками аферы . В результате все теряют все : и деньги и недвижимость. Вор должен сидеть в тюрьме!
Будьте осторожны!! Аболемов Игорь Сергеевич, 05.06.1976 г.р. Мошенник - квартирный рейдер.
Петербурге осуществляет все виды мошеннических схем с недвижимостью, обманом при расчете, рейдерство скупая доли и т.д., действует дерзко и нагло организованной ОПГ, одни из них Олейников Андрей Александрович, Калач Владимир Иванович, пострадавших около 10 семей.
Пострадавшая Екатерина Габеркорн
Друзья, я и моя семья попали в очень непростую и даже сложную ситуацию. Моя мать без моего ведома продала 1/2 доли в нашей с ней квартире. Она якобы присылала мне три телеграммы но ни одной я не получила. Продала известному в Петербурге рейдеру Аболемову Игорю Сергеевичу (гендир агенства Доли.ру) которое за копейки скупает доли. Вчера ко мне в дверь позвонил неизвестный человек и представился новым собственником этой 1/2 доли. На данный момент он предлагает чтобы я продала ему свою, за цену ниже рыночной. А многие понимают как они действуют. Заселяют и создают невыносимые условия, оказывая моральное давление для проживающих тем самым вынуждая продать свою долю.
Естественно мы не останемся в стороне и будем биться чтоб все кто участвует в этих махинациях предались огласке и были наказаны. Если кому то известно, или кто-то пострадал от действий Аболемова Игоря Сергеевича и агентства Доли.ру пожалуйста свяжитесь со мной. Будем готовить коллективное обращение в следственный комитет и лично к Бастрыкину А.С.

Будьте осторожны и внимательны с Аболемовым И.С. и его агентством, 100% мошенник

Частые вопросы про Доли.ру

Как узнать график работы Доли.ру ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-88-88

Доли.ру находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 44