8 (812) 604-28-308 (812) 604-28... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105
Площадь Восстания,
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Домотелли на Невском проспекте»

Организация Домотелли на Невском проспекте (рейтинг на сайте - 3) предлагает ряд услуг в сфере недвижимости. Местные сотрудники знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (дома, квартиры, коммерческого помещения и т. д.), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, объект находится в городе или за его чертой, новостройка это или "вторичка". Подобные соглашения регламентируются всевозможными законами, и если вы не являетесь опытным специалистом, у вас высокий шанс допустить ошибку. Именно по этой причине тут вам порекомендуют не пытаться разобраться в юридических тонкостях и других трудных вопросах своими силами, а позволить профессионалам избавить вас от части забот.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105 (ближайшая станция метро - Площадь Восстания). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 812 604-28-30 или на сайте domotelli.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Домотелли на Невском проспекте (12)

4.7
Приезжала по работе в Питер и сняли апартаменты тут, обо всем договорились быстро, на все вопросы отвечали понятно. Все было для комфортного пребывания, чисто, уютно. Всем советую!
Планировали поездку в Питер компанией из 3 человек, искали варианты в виде квартиры с 3-мая комнатами. Обратились сюда, быстро подобрали хороший вариант, мы согласились не раздумывая и правильно сделали, квартира отличная оказалась. Теперь если в Питер то, только сюда будем обращаться
Искали где разместить родственников, которые приехали к нам в питер. Нашли эту компанию, менеджеры грамотно и быстро подобрали хороший вариант. В итоге арендовали апартаменты, заселение прошло быстро, в апартаментах было все что нужно для проживания. Квартира такая же как и на фото. Недалеко несколько магазинов. Если ещё будем искать куда заселить родственников на праздники то будем обращаться к ним.
Арендовали квартиру, когда ездили в питер,менеджеры грамотно подобрали неоходимый вариант,заселение прошло довольно быстро,в квартире было все необходимое для проживания,чистое белье и полотенца,регулярная уборка,отличная локация,поблизости много магазинов.В следующий раз буду обращаться только к ним!
Арендовали апартаменты на двое суток. Все понравилось. Чисто, удобное расположение, в пешей доступности необходимые магазины и кафе.
Заезд и выезд без проблем.
Домотелли на Невском проспекте на карте