8 (921) 316-90-408 (921) 316-90... — показать

Агентство недвижимости DVORETSKY Estate

8 (921) 316-90-408 (921) 316-90... — показать

Про «Агентство недвижимости DVORETSKY Estate»

Оказываем полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Агентство недвижимости DVORETSKY Estate работает на рынке недвижимости с 2014 года. Является ассоциированным членом Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наши услуги: - подбор новостроек с полным сопровождением сделки (без комиссии);

- покупка и продажа загородной и коммерческой недвижимости, квартир и апартаментов на вторичном рынке, элитных объектов;

- аренда жилой и коммерческой недвижимости, элитных объектов;

- одобрение ипотеки на выгодных условиях;

- срочный выкуп недвижимости (TRADE-IN);

- подбор инвестиционных объектов и их реализация;

- юридическое сопровождение сделок;

- доверительное управление недвижимостью;

- подготовка и проведение сделок для региональных клиентов удалённо.

Отзывы про Агентство недвижимости DVORETSKY Estate (3)

Я рада встретить Александра и его профессиональный подход к работе, он всегдаа помогал в спорных ситуациях. Очень рекомендую его компанию!
Если вы ещё…
Если вы ещё не знаете где? Если вы ещё не знаете как? Если вы ещё копите? Тогда вам точно сюда!
Хочу сказать огромное спасибо Александру, что помог осуществить нашу мечту в покупке двухкомнатной квартиры. Мы были не самые быстрые и не самые решительные, и вообще с нами было не легко, но Александр помог нам со всеми нашими запросами и мы нашли идеальную квартиру❤️ 13.10.21 мы начали с ним работать, 13.11.21 заключили 2 договора-один на продажу квартиры, а другой на покупку. 03.12.21 мы вышли на сделку✊🏻 Каждый раз когда возникали трудности(а их было не мало, такой уж человеческий фактор или неграмотность других людей, которые работают в «своей» сфере) Александр сам их решал, если бы не он не знаю сколько бы нервов и сил своих бы мы потратили.

P.S.: если вы ещё думаете что риелтор это дорого и не нужно, то не стоит!! Уж поверьте мне(девушке, которая любит экономить везде и всегда). Ваша квартира окупиться куда быстрее, каждая работа(услуга) стоит своих денег.
Добрый день! Юлия, благодарим Вас за отзыв и подробный разбор проведенной сделки. Рады, что выбираете нас!
Александр, спасибо большое за комфортную работу - быстрый поиск покупателя моей квартиры (при всей ее индивидуальности и специфичности), оперативное решение всех вопросов по оформлению сделки, понятные условия работы. Буду рекомендовать Вас друзьям! Спасибо.
Добрый день! Оксана, спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Агентство недвижимости DVORETSKY Estate на карте