8 (921) 780-37-008 (921) 780-37... — показать

8 (921) 780-37-008 (921) 780-37... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 220
Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Про «Эко Клининг Плюс»

Любому из нас хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, внутри него образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Однако самому покупать эффективные чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Лучше перепоручить "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис Эко Клининг Плюс предлагает свою помощь. Предложение окажется весьма актуальным, если вам нужна обычная гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок стены и напольные покрытия, стеклянные поверхности и фасады, корпусную и мягкую мебель. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также профессиональный ручной инвентарь. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по уборке снега, мойке люстр, окон и потолков, уборке помещений (в частности складских), подъездов, офисов и прилегающих территорий.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 4.4.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Московский, д 220 (ближайшая станция - Московская).

Телефон: +7 921 780-37-00. Веб-сайт: ecouborkaspb.ru.

Другие клининговые услуги 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Эко Клининг Плюс (13)

4.4
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании за профессионализм. Всегда приятно работать с грамотными специалистами, спасибо Вам большое, будем рекомендовать всем и приглашать сами. Удачи и карьерного роста.Личная благодарность сотруднику по имениКристина!Знает свое дело !
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте !Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Обращайтесь,у нас на повторное обращение хорошие скидки !
07.07.2019, клинер Вахоб. По работам нет никаких претензий, весь назначенный фронт был обработан достойно. Отдельно отмечу внимательность клинера к домашним животным (котики) - помогал мне следить, чтобы они не мешали работам. Рекомендую
29.06.2019
Заказывала уборку квартиры после ремонта, очень довольна. Все было четко организовано, мастер прибыл без опоздания. Уборка была сделана быстро и хорошего качества, вежливый персонал. Хорошая стоимость благодаря акциям. Приятно теперь зайти в чистую квартиру после уборки, душа радуется!)) Спасибо мастеру Вахабу! Рекомендую!
Обновляю отзыв от 17.05.19.
После прошлой уборки связалась менеджер, пообещала бесплатную уборку. Сегодня убирались, все чисто и хорошо. Спасибо Нине, буду в следующий раз приглашать её.
Заказывала услугу «уборка после ремонта» в начале мая.
Подробно описала свои требования в заявке+по телефону уточнила,что для меня уборка после ремонта(обеспыливание!!,должны быть помыты все поверхности,балкон!!),наши взгляды на уборку,на словах,совпадали со взглядом оператора
На следующий день приехала Женщина,без оборудования ,сказала ей нужно часа 4(на секундочку,профессионалы приезжают не по одному и уборка после ремонта занимает около 8 часов).ну окей.
Мы приезжаем принимать работу(фото прилагаю)
Двери в пыли полностью
Плитка не то,чтобы обеспылена,она даже не протёрта
Слой пыли на всех поверхностях
Следы от скотча везде,где и были
Протерла там,куда позволял рост(около 1,50),лестницу не использовали
Балкон - «я высоты боюсь,не могу там убираться»
На мои претензии Женщина сказала: «ой все,я устала,домой пошла»
Работу мы не приняли,менеджеры и директор обещали,что все переделают,завтра же,с большой скидкой и идеально
На следующий день :
1) сотрудник опоздал на час(мы не жили в этой квартире,то есть специально приезжали )
2) без оборудования
Была выполнена неплохая влажная уборка,хотя бы протёрта пыль ,
3) на балконе те же следы от скотча («у меня нет скребка,я забыла»)
4) обеспыливание проведено не было
Итог: потеряно 2 дня ,сотрудники на словах подтверждают,что моя заявка получена и они тоже считают ,что уборка после ремонта-это не просто вымыть пол .
5) про скидку благополучно забыли (выдали карту)
Отвратительно . Цена за подобную уборку должна быть максимум 1000 р
К слову,работу мы не приняли .
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте! Мы убедились в том что это фейковый отзыв.Так как с 20.04.2019 наша компанию подключила опцию обзвон клиентов,ко всему этому,у нас выезжают менеджеры ,и с каждого объекта есть акты приема работы.Поэтому будьте добры,напишите на нашу почту ваш контактный номер телефона!Хотелось бы с вами лично пообщаться ! Возможно Вы перепутали компанию .Спасибо!
Эко Клининг Плюс на карте