Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Экспресс-кофейня Baggins Coffee на Измайловском проспекте

Похожие организации

У Экспресс-кофейня Baggins Coffee на Измайловском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Экспресс-кофейня Baggins Coffee на Измайловском проспекте»

Экспресс-кофейня Baggins Coffee на Измайловском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех любителей благородного напитка оценить мастерство своего бариста. Он может приготовить кофе c горьким, терпким или мягким вкусом, применяя разные способы заваривания и всевозможные добавки (тертый шоколад, сливки, сиропы, корицу и т. п.). Соединяя ингредиенты, мастер точно соблюдает пропорции и порядок действий, потому что даже небольшая погрешность способна безнадежно испортить результат его стараний. Но для тех, кто любит экспериментировать, он может сделать исключение и отступить от каноничного рецепта, добавив в чашку то, что попросит гость.

Кроме того, организация работает как кондитерская. В меню есть блюда европейской кухни.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 25 (ближайшая станция метро - Балтийская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 905 250-44-00 или на сайте bagginscoffee.com. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Экспресс-кофейня Baggins Coffee на Измайловском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!