ELLE Time & Jewelry в ТЦ МЕГА Дыбенко

Предложить телефон
У ELLE Time & Jewelry в ТЦ МЕГА Дыбенко пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ELLE Time & Jewelry в ТЦ МЕГА Дыбенко»

Ювелирный магазин ELLE Time & Jewelry в ТЦ МЕГА Дыбенко желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего образа, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами самоцветов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете классические кольца, цепочки или запонки? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.

Также здесь предлагают приобрести часы. Здесь предлагают идти в ногу со временем благодаря продукции компании, поэтому постараются подобрать вариант с соответствующим дизайном под любую задачу. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для оформления в виде настольных и настенных часов различной конфигурации.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.elletimejewelry.ru. Компания ELLE Time & Jewelry в ТЦ МЕГА Дыбенко располагается по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, массив 39 км Мурманского шоссе, снт Двигатель, линия 12-я, д 1 (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко).

Товары 2
Бижутерия