8 (812) 704-80-258 (812) 704-80... — показать

Салон красоты Персона Estel на улице Добролюбова

8 (812) 704-80-258 (812) 704-80... — показать
+7 812 704-...+7 812 704-80-25 ещё

Про «Салон красоты Персона Estel на улице Добролюбова»

Известно довольно много процедур для поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, разнообразные виды пилинга, массаж или маникюр и педикюр. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Персона Estel на улице Добролюбова (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас.

Уже пользовались услугами данной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и поможет руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 27, недалеко от метро Спортивная.

Номер телефона: +7 812 704-80-25. Сайт организации: dobrolubova.persona-estel.ru

Отзывы про Салон красоты Персона Estel на улице Добролюбова (8)

25 августа 2022 года посетила данный салон. Отвратительное место по обслуживанию клиентов! Открыла дверь, зашла в салон, а в салоне -НИКОГО! Он пустой. Администратора нет, касса открыта. Пустой салон. 5-7 мин я ходила по салону и создавала шумы, чтобы меня услышали, однако никто не пришел и я пошла искать хоть кого -нибудь. Обойдя закутки я еле нашла своего мастера с уборщицей, которая обедала. Администратора я так и не нашла, меня должным образом не обслужили. Администратор считает, что можно оставлять кассу и зал без присмотра и не встречать гостей (это ее позиция), передо мной извинений не было. А 25 августа _КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ! Это просто уму непостижимо! Приходит клиент на стрижку и никто не встречает. Чай, кофе, воду не предлагают. Во время стрижки из соседних комнат очень громкий хохот сотрудниц, как на базаре! И это бизнес класс (как они себя ставят). Я категорически не рекомендую данный салон к посещению, потратите кучу нервов и испорченное настроение!
На мой взгляд это один из лучших салонов красоты. Стригут там очень красиво и при это за приемлемую стоимость. Также я бы отметила бы, что там очень дружелюбная атмосфера, находиться приятно.
В салоне красоты Персона работают внимательные и опытные специалисты. Я уже не первый раз сюда прихожу, и обслуживание меня радует. К тому же цены на услуги меня тоже устраивают.
Посещаю салон красоты Персона, в том случае если мне нужен красивый маникюр. Чтобы не возникло форс-мажора желательно записываться заранее. Отмечу доброжелательное отношение сотрудников к клиенту.
Мне очень понравился салон красоты! Теперь буду ходить только к вам! Ваши мастера настоящие профессионалы своего дела. Вежливые и аккуратные. Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам!
Салон красоты Персона Estel на улице Добролюбова на карте