8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

Автосервис и магазин ЕвроАвто на Дунайском проспекте

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 20

Про «Автосервис и магазин ЕвроАвто на Дунайском проспекте»

«ЕвроАвто» — крупнейшая сеть в Санкт-Петербурге, объединяющая в себе магазины автозапчастей и станции технического обслуживания. В наличии более 2000000 автозапчастей на 820 моделей. Компания покупает иномарки в любом состоянии, а также детали к ним. Имеется единая база данных, по которой можно найти нужную вам запчасть. Станции технического обслуживания предлагают полный спектр услуг для автовладельца: ремонт подвески, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, кузовной ремонт, полировка, малярные работы, ремонт АКПП, шиномонтаж и другие услуги.

Доставка 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 1
Бензиновое и дизельное оборудование

Отзывы про Автосервис и магазин ЕвроАвто на Дунайском проспекте (14)

4.1
Плюсы:
Если Ваш автомобиль после сервиса Евроавто не стал хуже, чем он был до того, как Вы его им отдали, уже можно радоваться.

Минусы:
Плюсов скорее всего не будет.

Загнал свой автомобиль на обслуживание ходовой части 31-ого декабря. 2-ого января мне отдают машину со словами: "Все готово". Сажусь в машину и понимаю, что эти "специалисты" каким-то образом сломали мне передние парктроники, которые работали до них абсолютно без каких-либо проблем.
Сообщаю об этой проблеме менеджеру на приемке.
Что же было дальше?
Я заплатил дополнительно за датчик парковки и проблема все равно не решилась ввиду того, что диагностику неисправности автомобиля они не умеют делать и сломалось сразу 3 датчика из 4 спереди, а не заявленный 1.
Ввиду "большой загруженности" с 2 января мою машину до сих пор не починили, но счет за датчик парковки выставить не забыли конечно же.
Автосервис абсолютно никакой ответственности за Ваш автомобиль не несет.
Будут придумывать всевозможные истории того, что это стечение обстоятельств или же и вовсе, что они его не диагностировали при примке автомобиля (диагностировать не нужно-машина сама пишет и издает звук, что парктроники неисправны при начале движения), что автомобиль уже не новый, в общем, поверьте- причину придумают, но ответственность нести не будут.
После их сервиса езжу до сих пор на неисправном автомобиле. ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИЛИ И НЕ ПЫТАЮТСЯ.
Абсолютно никому не советую обращаться в данный автосервис, даже если колесо отвалится прям напротив их автосервиса , Ваша машина будет целее, если вызовете эвакуатор и повезете машину в нормальный сервис.
Третий год за рулём, но буквально сразу доверила автомобиль на обслуживание в "Евроавто". Конечно, не просто женщине заниматься машиной, но сейчас я спокойна. Знаю, что поменяют, предупредят и сделают все в лучшем виде.
Движок стал работать с тарахтением и загорается лампочка давления. Поехал в сервис "евроавто". Оказалось, что масло менять надо было давно, поскольку, свойства его уже утеряны. Взял все необходимое у них же в магазине запчастей. Теперь буду следовать рекомендациям автомехаников. О необходимости смены масла мне говорили на прошлой диагностике.
Проходила диагностику в Евроавто. Как оказалось очень вовремя. Выяснилось, что снизился уровень антифриза. Причина в нарушении герметичности. Произошло растрескивание шлангов. В результате снизился уровень антифриза в системе. Большое спасибо автомеханикам, что сделали все быстро и по адекватной цене.
Посмoтришь на oтзывы и стрaшнo. Но нa дeле в Еврoaвто рабoтают опытные и вeжливыe сoтрудники. Принимaют вoвремя, выдaют aвтo тоже в срок. Последний раз зaeзжал сюдa для замeны колoдок, стaли уж слишкoм громко и противнo скрипеть. Замeнили, да и eщe и с хорoшeй скидкoй кyпил их здecь жe.
Здравствуйте, Евгений. Благодарю за отзыв.

Частые вопросы про Автосервис и магазин ЕвроАвто на Дунайском проспекте

Как узнать график работы Автосервис и магазин ЕвроАвто на Дунайском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-04-46

Автосервис и магазин ЕвроАвто на Дунайском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 20.

Автосервис и магазин ЕвроАвто на Дунайском проспекте на карте