8 (812) 565-61-728 (812) 565-61... — показать

Автопродикс Ниссан Московский Сеть

8 (812) 565-61-728 (812) 565-61... — показать
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 11 к 1

Про «Автопродикс Ниссан Московский»

Официальный дилер Nissan, Renault и Infiniti "Автопродикс" предоставляет клиентам широкий выбор услуг по продаже автомобилей, лизингу и кредиту, автострахованию. В салонах представлен весь модельный ряд легковых и грузопассажирских автомобилей известных брендов. Высококвалифицированные специалисты помогут выбрать автомобиль, полностью соответствующий вашим потребностям, а так же предоставят профессиональное и качественное обслуживание.
Весь персонал проходит профессиональное обучение на базе центров подготовки компаний-производителей.
«Автопродикс» располагает самым большим складом авто в СПб, где можно выбрать нужную комплектацию и расцветку.

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 1
Малярные работы 1
Марка авто 3

Специалисты Автопродикс Ниссан Московский (6)

Фотография специалиста БАРЫШНИКОВ Александр
Фотография специалиста КОВАЛЕНКО Владимир
КОВАЛЕНКО
Владимир
Автомеханик

Отзывы про Автопродикс Ниссан Московский (23)

Как то заехал сюда масло поменять, потом с кондеем проблемы решал, сейчас вот лобовое заменили, щебень словил, в целом меня этот салон более чем устраивает, руки у мастеров золотые. Отдельно отмечу Андрея Николаевича, очень грамотный спец!
Молодцы ребята, по ремонту кузова все четко вообще, Назаренко Андрей выполнил поставленные задачи на отлично. Крыло, как родное, не нашел следов ремонта.
Нашел ваш сервис через интернет, оказалось до вас не так далеко и ехать. Заезжал на той неделе, надо было масла залить. Мне выделили сотрудника, да предварительно записался, забыл сказать. Четко выполнил работу Назаренко Андрей, приятный человек с которым было о чем поговорить по другим вопросам касательно машины. Удачно съездил.
Субботин Игорь - профессионал в своём роде деятельности. Четырехлетний Кашкай доверяю только ему. Не было ни одного случая, чтобы мастер специально тянул время. Больше 3-4 часов ждать никогда не приходилось.
Мне очень помог Вадим Александрович, который подсказал, как не попадать на дорогой ремонт. Заезжал с моей ласточкой «Нисан Кашкай» для регулировки развала-схождения. Все сделали оперативно. Считаю, что лучше обращаться к официальному дилеру, чтобы на деньги не развели. В этом сервисе все четко, а пока ждешь еще и кофе предложат.

Частые вопросы про Автопродикс Ниссан Московский

Как узнать график работы Автопродикс Ниссан Московский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-61-72

Автопродикс Ниссан Московский находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Московское, д 11 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации