8 (812) 982-00-428 (812) 982-00... — показать

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Железнодорожная, д 11 к 2
Парнас
Район: Выборгский

Про «Event-агентство «Слоко»»

Слоко (Слоновая кость) организует: корпоративные вечеринки, специальные мероприятия или загородные выезды на природу.

Отзывы про Event-агентство «Слоко» (4)

От имени мебельного салона «the FLAT» выражаем благодарность организатору мероприятий Римме Градской за профессионально выполненную работу по организации и проведению презентации новых коллекций от Итальянских мебельных фабрик.

В работе с Риммой Градской нас впечатлил скрупулезный подход к выбору команды, который соответствовал всем нашим пожеланиям.

Будем продолжать сотрудничество, и рекомендовать команду Риммы своим партнёрам, как высококлассных специалистов, знающих свое дело.

Михаил Чистяков, генеральный директор «the FLAT».
Благодарность команде «СЛОКО»

Наша счастливая семья выражает признательность команде «СЛОКО» за отличную организацию и проведение нашей свадьбы, которая успешно состоялась в августе 2015 года.
Отдельное спасибо за помощь при подготовке к нашему торжеству организатору Римме Градской. С Вашей помощью мы уложились в бюджет по всем пунктам нашего списка и получили приятные бонусы. Также благодарим за внимательность и безупречную организацию командной работы!
Ваша команда создала для нас и наших гостей душевный и легкий праздник. Мы не разочаровались в своем выборе. С вами было хорошо.
От всей души желаем всей команде творческих успехов и благодарных клиентов!

С уважением, Семья Соловьевых.
Планируете важное событие для себя или своей компании и не верите, что это сделает кто-то лучше вас? СЛОКО готовы заверить вас, что вы заблуждаетесь, и рассказать, кто же такой организатор.

Профессионализм, конечно — не самая важная вещь на свете. Но на 99% мы уверены, что геофизик лучше филолога понимает, где искать нефть, а филолог лучше геофизика разбирается в текстах Джойса. Мы же — творим и живем в области event. Мы лучше геофизиков и филологов знаем, как сделать любое мероприятие незабываемым. И если вы все еще сомневаетесь, что для вашего события необходим дельный организатор, то скажем на ушко: тот, кто организует, устает больше всех. Разве вы хотите уже до начала вашего праздника быть абсолютно без сил и не получить никакой радости?

А теперь расскажем вам, почему мы — СЛОКО — считаемся профессионалами, и почему с нами так здорово работать.

— Суть нашей работы, её основная задача — объяснять клиенту, как делать не нужно и почему.

— У СЛОКО своя любимая команда. Мы абсолютно уверены в наших креативных и технических возможностях. И нам не нужно искать кого-то в последний момент, не зная наверняка, как же пройдет в итоге праздник.

— В команде СЛОКО есть яркие лица КВН, актеры театра и кино, первоклассные ведущие, артисты разных жанров, но это не значит, что мы не можем пригласить на ваше событие звезду шоу-бизнеса.

— СЛОКО за прозрачность процесса своей работы. Выбирая нас, вы должны понимать, что СЛОКО вовсе не стремится заработать на всем подряд. Мы не скрываем, кто, сколько и за что получает. Мы не просим агентское вознаграждение с участников команды – эти бонусы мы презентуем вам. Миссия организатора СЛОКО – экономить ваш бюджет.

— СЛОКО считают, что организатор должен брать все сложные и конфликтные ситуации на себя. Так что ни при подготовке вашего события, ни на самом празднике вы не столкнетесь с неприятными ситуациями — мы гарантируем вам спокойствие и комфорт.

— Наши клиенты остаются с нами — и это для нас высшая награда.

— И да, СЛОКО могут предложить вам достойный вариант за указанную сумму!

Если вы не хотите, чтобы подготовка к мероприятию сопровождалась неприятными сюрпризами и разочарованиями, доверьте организацию нам, а взамен вы получите ваше драгоценное спокойствие.

Римма Градская, организатор СЛОКО.
Наконец собрался написать свой отзыв про "Слоновую кость".
Они организовывали корпоратив в нашей фирме в середине декабря. Имею отношение к организации праздников на своей работе, поэтому знаю, что ценник у ребят адекватный, не задран. Он не низкий, это верно, но взамен вы получите действительно качественную программу.
Пошлость? нет. Дурацкие конкурсы и командная работа? нет. Здесь все на приличном уровне, поверьте. Поэтому мы уже забронировали их на 23 февраля.
Event-агентство «Слоко» на карте