8 (812) 556-10-608 (812) 556-10... — показать

Эвиан - салон красоты

8 (812) 556-10-608 (812) 556-10... — показать
+7 812 556-...+7 812 556-10-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 40 к 1

Про «Эвиан - салон красоты»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Эвиан - салон красоты (оценка на портале Yell.ru — 3) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, визажисту, nail-дизайнеру или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Здесь можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить педикюр, наращивание ресниц, мужскую и женскую стрижку, эпиляцию и бикини-дизайн и другие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 40 к 1, удобнее добираться со станции Академическая.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-18:00.

Номер для связи — +7 812 556-10-60. Сайт организации: vk.com

Отзывы про Эвиан - салон красоты (2)

3.0
А меня как раз стригла эта Анжела! Я очень довольна,она дала мне советы по уходу за волосами,какая форма мне подходит лучше(учитывая густоту и структуру волос),мне очень понравился и результат! Скоро иду к ней на покраску!
В салон "Эвиан" прихожу не первый раз. Замечательные мастера - Ольга, Маргарита. Но в этот раз по отзывам знакомой решила покрасить волосы у Анжелы. Результат - криво подстриженная челка, блондоран не промыт. Волосы пересушены. Но больше всего расстроило полное невнимание к запросам клиента. Хотелось выровнять цвет. Корни были светлее и записывалась на окраску и на мелирование верхних прядей. Анжела авторитарно навязала свое мнение и сделала так называемую "смывку". А на деле обесцвечивание на 2 тона блондораном. На высказанные претензии администратор салона пошла навстречу и сделали маску. Анжела же жутко нахамила. Челку стригла в другом салоне! 17.03.2014
Эвиан - салон красоты на карте