8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать

Евроавто, запчасти и сервис Сеть

8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2

Про «Евроавто, запчасти и сервис»

Полный комплекс услуг для владельцев легковых и грузовых авто

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является продажа запчастей. В ассортименте магазинов сети ЕвроАвто представлены все группы запасных частей, включая детали двигателя и подвески, топливной и тормозной систем, систем зажигания, трансмиссии, охлаждения и пр.

Мы придерживаемся сбалансированной политики по закупкам новых запчастей у всемирно известных производителей, работающих в разных ценовых категориях. Значительный ассортимент б/у автозапчастей в дополнение к новым позволяет предложить оптимальные решения под любой бюджет. При этом все детали уже находятся на наших локальных складах, расположенных при магазинах, поэтому Вы можете получить выбранный товар в удобном для Вас магазине в Санкт-Петербурге или заказать оперативную доставку в свой город.

Но мы не ограничиваем себя рамками продаж запчастей и предлагаем клиентам максимально широкую линейку услуг по обслуживанию частных автомобилей и корпоративного автопарка.

В наших автосервисах проводится диагностика и ремонт всех систем автомобиля, слесарный и кузовной ремонт, покрасочные и малярные работы, плановое техническое обслуживание, а также автомойка и шиномонтаж.

Отзывы про Евроавто, запчасти и сервис (193)

Записывался в это сто онлайн, очень удобная функция кстати, экономит время. В назначенный час приехал, все равно пришлось немного подождать, хотя я был к этому готов, понимаю что с автомобилем бывают форс-мажоры, а механики просто не могут отказать. Мне же нужно было наладить поворотник, лампочку поменять, если быть точным. Сделали все быстро, даже заскучать не успел) спасибо
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С уважением, компания ЕвроАвто.
Был на полировке кузова. Сделали все достаточно быстро, работа понравилась. Осмотрел машину со всех сторон - придраться не к чему) Пока ждал, почитал отзывы про евроавто в инете, удивительно странные люди - большинство из них пишут необоснованный негатив, вот даже взять нижний отзыв. Но зато я остался доволен - примите мою благодарность. Буду знать теперь, что к вам можно обратиться практически за любой деталью, цены умеренные здесь
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим ваше время и работаем для вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Оказывается, не везде на девушках пытаются нажиться. До этого обращалась в пару других сервисов, потом с подругами обсуждали цены, с меня почему-то брали несколько больше. Но машина требует ухода, с очередной проблемой приехала сюда. Сразу понравилось отношение, вопросы четко по делу, никакого навязывания доп услуг. Проблему выяснили быстро, я особо не вникаю в термины, мне главное, что моя машинка теперь на ходу и ничего не стучит
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Агния. Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Приехал на краснопутиловскую заказать кожух рычага кпп на форд.менеджер обьявил ценник 14000 и ждать до середины сентебря.я отказался.заказал на алиэкспрес ,обошолся 800р
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Павел. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий. В компании существует несколько уровней цен. Если ваша цель - самые низкие цены и вы готовы немного подождать, то не покупайте товары из наличия, воспользуйтесь товарами на заказ, они дешевле. Интернет-цены для вас здесь (пример): http://euroauto.ru/firms/sachs/3000208002 . Если, по вашему мнению, в отношении вас было совершено мошенническое или другое неправомерное действие, пожалуйста сообщите обстоятельства и метод удобной связи с вами. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Купила машину, три месяца нормально откаталась, тут появлись рывки при наборе скорости. Не дело это, почитала, что может быть, один из вариантов, который мне показался убедительным - проблемы с инжектором. На предположениях далеко не уедешь, так что поехала в Евроавто на подробную диагностику. И еху, я была права!!! Оставила машину и пешком по шпалам домой, через сутки забрала, готовенькую, работает без рывков. В салоне машины все чисто оставили, на коврике спец. защита, на седенье тоже. Промыли видимо как следует, так как машина так даже с момента покупки не ездила. Я довольна!
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Менеджеры и мастера приемщики вежливы и учтивы, однако компетентность мастеров вызывает вопросы. Убежден, что мне специально сломали крепление запчасти, что бы потом потребовать денег за устранение дефекта. Время работы вместо заявленных 1,5- 2 часов, заняло 9 ЧАСОВ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ АВТОСЕРВИС ЕВРОАВТО НА УЛ. УШИНСКОГО.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Леонид. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий. Правило нашей компании выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя. Зафиксировано обращение. Информация передана руководителю СТО. Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, сотрудники с удовольствием, сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование https://euroauto.ru/msg. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Отдавали машину в сервис на ушинского. Перед началом работ я задал вопрос нескольким сотрудникам сервиса, возможно ли будет применить мою скидку 10% ко всей окончательной сумме работ и запчастей (около 40 тысяч). Все сотрудники ответили положительно, сказав, что сумма скидки составит около 4ёх тысяч рублей). Однако, оплачивая ремонтные работы, обещанная скидка так и не была применена. Пошли какие то странные отговорки и условия. В общем, если вам пообещали скидку, особо не рассчитывайте на нее. ОБМАН Также вчера мне позвонил сотрудник сервиса на Ушинского , сказал, что обсудит эту проблему с руководством и перезвонит сегодня, но звонка так и не поступило... При выборе запчастей предлагают оригинальные, ссылаясь на то, что "Китай" гораздо хуже по качеству. Но что стоит на машине в конечном итоге — большой вопрос
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Антон! Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени компании, что не оправдали ваших ожиданий. Дело в том, что в ремонт сдавал а/м другой клиент (владелец ТС). Скидку применим в обязательном порядке. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Ремонтировала подвеску на витс в апреле этого года, проездила полтора месяца и чувствую, что стало хуже, чем до ремонта. В то же сто не поехала, поспрашивала где могут довести до ума подвеску, посоветовали ероавто на Салова, записалась сюда, сделали комп. диагностику (понравилось, что диагностику при мне делали) и нашли еще несколько проблем, чувство, что в первый раз просто машину продержали три дня, подтянули шланги и отдали мне ее... Согласилась на ремонт, но сказала, чтобыкаждуюдеталь,стоимость и работу согласовывали со мной, все детали бу отдали. Короче включила мужика,так зато машина сейчас едет, не троит, в сторону не уводит.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Елена! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам всегда очень важно мнение наших клиентов. И мы очень рады, что вы положительно оценили качество оказываемых нами услуг. Всегда готовы помочь. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Двигатель стал работать не так, как раньше, мощность уменьшилась, не стала мучить машину и испытывать судьбу, поехала на диагностику в Евроавто. Записана была на 13:20, в сервис машину загнали в 13:45. Смотрели при мне, после того, как осмотр был окончен мастер сказал, что нужна замена катушки зажигания и замена крышки распеределителя. Машину оставила, ждать некогда было. К вечеру следующего дня сами позвонили, сказали, что так долго, так как не было в наличии катушки. Ладно, бывает и дольше, в прошлый раз я неделю ждала деталь, но это не через евроавто заказывала, так что сутки это мелочи.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Елена! Позвольте поблагодарить за высокую оценку работы сервиса и оказанное доверие. В самом деле, работы не всегда могут быть начаты немедленно после приёма автомобиля. Мы разработали новую услугу Экспресс-сервис. При такой процедуре время приёма автомобиля в ремонт и время начала работ совпадают. Это сэкономит время на оформление а/м. Чуть больше об этом можете прочитать здесь: https://euroauto.ru/blog/express-servise . Просто попросите оператора оформить вас по этой системе. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Как же меня достала машина в последнее время, купила в прошлом году, не новую, два раза была на ремонте, который не дешево мне обошелся. Вчера снова давай меня пугать своим поведением, поехала не в то сто, где до этого дважды была на ремонте, а в Евроавто. Они и ближе были и присмотрела у них акцию по замене масла, а мне уже пора было. Приехала на диагносту к тому времени, на которое записалась, правда опоздала на 15 минут. Меня уже ждали, сказали, что уже собирались на мое место следующего пустить, хорошо я отзвонилась и предупредила. Посмотрели машину и меня обрадовали, все навсего отсоединился провод от датчика расхода топлива. Отличная новость, быстро присоединили, масло заменили и все на этом. Мне показалось, что здесь сто более современное, чем где я до этого обслуживалась. И вот у меня подозрение возникло, а вдруг там мне лапшу вешали и лишние работы предлагали.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Екатерина! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку работы сервиса и оказанное доверие. Мы искренне рады нашему сотрудничеству. С нами Вы можете быть уверены в качественном и оперативном решении проблем с а/м. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Заказывал у них радиатор кондиционера доставкой с Питера в Калининград, оплатил картой. Заказ не отслеживался и спустя неделю я позвонил в контактный центр узнать статус заказа, мне отвечают что логисты что то перепутали и просят подождать мол перезвоним. Спустя час звоню сам, говорят отправим другой транспортной компанией ждите, в личном кабинете появится трек номер можно будет отслеживать. Спустя сутки звоню говорят заказ утерян на складе, просят еще подождать, на что я отменяю заказ, обещают вернуть деньги на карту в течении двух дней,хорошо говорю жду. Через 15 минут перезванивает девушка с контактного центра и извещает меня о том что отказ заявки оказывается они сами оформили еще вчера и деньги так же придут в течении двух дней. Ожидаю зачисления. Не тратьте на них свои деньги и нервы. Их задача снять деньги, а то что и запчасти такой на складе нет плевать они хотели. Неклиентоориентированность ваш девиз!
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приносим извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания. Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации и предоставить Вам ответ. Сообщите нам номер Заказа. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о результатах. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
На камри пропала задняя передача, потом жесткий букс на D и в процессе перегона был жесткий удар, после чего коробка совсем перестала работать. Покрутился по сто, цена на работу разная, а хотелось все же подешевле. Посмотрел новые акпп, тоже космос оригиналы, нашел контрактный в евроавто поехал узнать на месте что к чему и сколько установка. Мастер по коробкам сказал, что давай посмотрим коробку, может ее можно еще привести в чувство, примерную стоимость работы назвал, устроило. После того, как мастер залез в коробку и нашел проблемное место, цена чуть выросла, о чем мне сообщили и уточнили, будем ли ремонтироваться. Сказал будем, так как новая коробочка не входила пока в планы. Отремонтировал, дали гарантию, сказали пр первой же проблеме приезжать, пока езжу, надеюсь, что хватит ремонта хотя бы на годик другой. Если нет, тогда уже буду менять коробку, поговорил за новую, про контрактыне узнал, ставят и хорошо коробки себя зарекомендовали. Скорее всего тоже такую и поставлю.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим ваше время и работаем для вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Упали все стрелки на щитке приборов (крузер 105), правая сторона вроде оживала ненадолго, потом опять все падает. Пытался сам разобраться, но понял, что все сложнее, чем я думал, поехал в Евроавто. Нравится как они работают, быстро находят причину, хоть электрика, хоть механика и ремонтируют быстро. Самое долгое, сколько машина в сто пробыла это пять суток, но тогда была кузовная работа и покраска. В этот раз поехал без записи, не получилось записаться, пришлось подождать, народу было много. Как и предполагал электрика, машину оставил, так как уже поздно приехал, да пока очередь. К обеду сделали, устранили неисправность. Отдал недорого, тут же машину помыл, хорошо моют здесь, тщательно и салон чистят нравится как.
Евроавто, запчасти и сервис
Добрый день, Кирилл! Благодарим за отзыв. Очень хорошо, что вы нашли свою СТО, и нас радует, что эта СТО наша. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
На лобовом были две трещины, одна этой весной ожила и пришлось менять лобовуху, взяла в евроавто новое, но не оригинал, так как родные хрупкие, думаю, что это дольше простоит, по цене наполовину дешевле, ихмо. Ставила здесь же, без очереди, так как у них брала стекло, как -то так.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень стараемся делать все возможное для удобства клиентов, ценим Ваше время и работаем для Вас. Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей компании и надеемся, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем проходить только в позитивном ключе. Мы всегда Вам рады. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Двигатель пинался и плохо работал на холостых, заехал в одно сто, там наговорили кучу: свечи, датчик,клапан, решил для надежности еще и в Евроавто заскочить. Их диагностика показала, что высохли уплотнительные кольца на форсунках. Заменили их тут же, проблема улетучилась, движок стал нормально себя вести. Сто понравилось, здесь техника вся, мастера в форменной одежде, каждый при деле, нет праздно шатающихся. Поэтому оперативно диагностируют и ремонтируют. Здесь же автомагазин, так что с автозапчастями проблем нет, что сокращает время ремонта.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Алекс! Мы рады, что смогли Вам помочь, спасибо, что нашли время поделиться своим положительным опытом обслуживания в нашей компании. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С уважением. Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Сеть автомагазинов Евроавто выгодно отличается от других автомагазинов ценой и ассортиментом. Мне удобнее забирать в этом филиале, поэтому отзыв пишу на этой странице, но в целом он относится ко всей сети. Я с вами с 2015 года, ни разу не подвели. На прошлой недели забрала радиатор, не нужно было ждать, был в наличии, правда в этот же день забрать не удалось, он ждал меня на складе двое суток, никому не отдали и с меня за хранение не взяли.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень обслуживания. Наши сотрудники всегда ответственно относятся к своим обязанностям, чтобы каждый клиент был удовлетворен результатом. Приезжайте к нам, всегда рады помочь. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Вот то, что при каждом магазине Евроавто есть большой склад деталей сокращает сроки ожидания нужной детали до минимума. Если чего-то нет в наличии, тоделаешь заказ и в течение одного-двух дней подвозят заказ и оповещают об этом, причем что без оплаты привозят, оплачиваю при получении. Отличный ассортимент бушных деталей, раньше как-то я не смотрел в их сторону, так как думал, что там откровенная туфта, но раз взял и понял, что это реальный способ сэкономить (брал бампер, он был даже в цвет моей машины). Обслуживают быстро, ничего сверх не навязывают, общаются охотно, магазин большой, очередей нет.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что выбрав нашу компанию для обслуживания, Вы остались довольны. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Удачи на дорогах! С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Не прочитав отзывы пригнал свое авто в этот долбаный сервис.Проблема была в том,что мой автомобиль после прогрева двигателя начинал плавать в оборотах и на светофорах глохнуть. " Спецы" сделали диагностику и определили поломку.Поменяли прокладки под головкой ,свечи,высоковольтные провода и еще что то до кучи.Забирайте.Забрал.Как она глохла так и продолжает! Я в бесконечном негативе от этого сервиса и специалистов! Благодарности нет предела! Люди ищите других мастеров и берегите свое авто и нервы!
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения от имени компании, что не оправдали Ваши ожидания. Дело в том, что мы не можем определить когда Вы были на СТО и данные по а/м. Подобного обращения в ОКК зарегистрировано не было. Нам важно разобраться в произошедшем и предоставить Вам ответ. Пожалуйста, сообщите нам номер а/м или Заказ-наряда пройдя по ссылке: https://euroauto.ru/msg (с пометкой для ОКК). Очень ждем. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Фильтры нужно было менять, искала, где взять дешевле, нашла аналоговые в Евроавто, поставил муж, может это дело. Вторая неделя пошла, как езжу с этими фильтрами и масло другое залили, забыла сразу сказать про него, тоже взяла здесь и тоже аналог. Норм. Система заказа и выдачи товара простая, несколько операторов не позволяет народу томиться в очереди, все максимально быстро происходит.
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что наша работа видна и высоко оценивается нашими клиентами) С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
p.litvinova
p.litvinova ответил Евроавто, запчасти и сервис
Спасибо за работу!
Хочу дополнить отзыв от 16 апреля 2019 г. Благодарю специалистов автосервиса и службы качества за проявленный профессионализм и оперативность. Цепь ГРМ заменили, смета была успешно оптимизирована, что стало приемлемым компромиссом между мной и Евро Авто Лигово. Это даже позволило заменить задние колодки. Если бы смогли достичь взаимопонимания сразу, не появился бы негативный отзыв. Но что было не вернёшь! Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, а также хочу пожелать роста качества и побольше довольных клиентов!
Евроавто, запчасти и сервис
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время, чтобы поделиться своим впечатлением о нашей работе. Мы всегда нацелены на результат и, наша главная задача сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен качеством обслуживания. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Обед супергероя

Обед супергероя