8 (812) 507-84-458 (812) 507-84... — показать

8 (812) 507-84-458 (812) 507-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160
802 офис; 8 этаж
Бизнес центр: Меридиан

Про «Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Ленинском проспекте»

Компания "Европейский Экспресс Кредит" специализируется на финансировании физических и юридических лиц под залог ПТС автомобиля и на услуге "Лизинг авто для физических лиц". Все условия оформления без скрытых комиссий, дополнительных платежей и лишних услуг. Деньги под ПТС: - От 2,5% в месяц - До 90% от реальной стоимости авто - Деньги в день обращения, оформление за 45 минут - Одобрение независимо от кредитной истории - Без справок о доходах и поручителей - Автомобиль остается у вас Лизинг на покупку автомобиля: - Ставка от 1,5% в месяц - Оформление за 1 час - Без КАСКО, страхования и скрытых платежей - Любой автомобиль - новый или б/у При заключении сделок компания гарантирует юридическую чистоту оформления в строгом соответствии с законодательством РФ.

Финансовые услуги 5
Займы онлайн
Лизинговые услуги

Отзывы про Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Ленинском проспекте (44)

Рекомендую обращаться если условия на сайте устраивают, по факту они такие же выходят без обмана. Это конкретно про займ под птс если что говорю.
Не обманывают и не вымогают деньги под непонятными предлогами, Пени и неустойки из ниоткуда не возникали, выплатил займ с положенными процентами и вернул птс.
У меня тоже за одно посещение все решили, с учетом суммы это очень круто, не ожидал что реально так быстро получить. И процент не такой высокий как я боялся вышел, платеж потянуть могу.
Выплатил все до конца перед нг, птс получил обратно на руки, договор закрыт. Займ брал год назад, условия тогда были +- такие же. Могу советовать брать через них, меня все устроило.
Процент не сахар но зато хотя бы честно и без скрытых условий в договоре есть уверенность что не заберут машину пока исправно платишь.
Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Ленинском проспекте на карте