8 (812) 777-77-108 (812) 777-77... — показать

Евросеть на улице Коллонтай Сеть

8 (812) 777-77-108 (812) 777-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 2А

Про «Евросеть на улице Коллонтай»

Вы желаете приобрести новый сотовый телефон, предоставляющий возможность не просто оставаться на связи с родными или по работе, но, разумеется, также иметь выход в Интернет и снимать на камеру фото и видео? В салоне Евросеть на улице Коллонтай предлагаются разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (наушники, переходники, необычные чехлы, защитные стёкла и т.д.). В этой же точке продаж можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 777-77-10 или загляните на сайт spb.shop.euroset.ru. Компания Евросеть на улице Коллонтай располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 2А недалеко от метро Проспект Большевиков.

Отзывы про Евросеть на улице Коллонтай (6)

3.7
Купив телефон, через недели три обнаружил, что при подключении к компу, последний виснет. Сдал им в ремон, через недели 3 вернули, сказав что "отремонтировали", проблема с подвисанием компов при подключении телефона не исчезла. Сдал телефон обратно. На просьбу вернуть за телефон деньги сослались на то, что "они (продавцы) ничего не решают." Ждем 26 числа, после чего из принципа буду писать заявление в общество прав потребителей., так как пройдёт ровно месяц как телефон находится в ремонте. Кстати, продавец звонила в их сервис службу, там женщина сказала, что деньги возвращать не надо, так как телефон не находится в ремонте свыше месяца, а значит они могут мне мурыжить мозг до последнего.
Кстати чуть позже не включился навигатор (покупал в Юлмарте), так мне через 1,5 недели позвонили, сказали, что аппарат не ремонтопригоден и вернули деньги. Я тут же в Юлмарте взял такой же агрегат.
А связавшись с этой Евросетью ни отремонтированного аппарата, ни денег я не получил, только нервы потратил..
У знакомого была аналогичная проблема - выбил деньги через суд.
Короче шаражкина контора - если аппарат оказался не исправен, то мозги будут компостировать до последнего..
Отправляла денежный перевод. Никаких бумаг заполнять не пришлось, только спросили имя фамилию и паспортные данные получателя. Вся процедура заняла минут 5. Деньги уже через минуту забирал человек в другом городе!!! А мне выдали карту по которой будут копиться скидки с каждой покупки =) Всегда хороший выбор сотовых новинок.
Приобрёл нокиа 8800 доволен полностью. При проверке телефона забыл у них наушники. Обноружил только через три дня. Вернули без проблем.
Обслуживание у них мне не нравится, продавцы вечно загнанные, посоветовать ничего не могут, копаются... Из недавнего негатива - покупала у них батарею для Нокии - погорела на второй день, меняли, из плюсов салона - можно деньги на телефон положить без комиссии.
Лет 6 назад покупал здесь свой первый мобильный телефон Самсунг Х100, который до сих пор работает! (правда не у меня уже). Сейчас, в основном, захожу только для того, чтобы пополнить счет мобильного телефона, так как мобильные телефоны покупаю в основном с рук (так получается почти в 2 раза дешевле).
Евросеть на улице Коллонтай на карте