8 (981) 906-72-988 (981) 906-72... — показать

8 (981) 906-72-988 (981) 906-72... — показать
+7 981 906-...+7 981 906-72-98 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 119Б
Район: Невский

Про «Салон Фабрика Красоты»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Салон Фабрика Красоты (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, мастеру маникюра или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Тут могут выполнить детскую стрижку. Специалист постарается создать малышу хорошее настроение, чтобы парикмахерское кресло не пугало его.

Кроме того, мастера салона могут выполнить парафинотерапию, наращивание ресниц, укладку волос утюжком, уходовые процедуры для волос и т. п.

Вам уже довелось познакомиться с услугами этой компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он принесет немало пользы потенциальным клиентам организации и поможет руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 119Б, ближайшая станция метро — Елизаровская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 981 906-72-98. Ознакомиться с организацией можно на fabrikakrasoti.ru

Отзывы про Салон Фабрика Красоты (4)

Фабрику красоты посещаю в общем-то часто, раз в пару недель точно сюда езжу, потому что делаю тут почти все нужные мне процедуры. Я довольна! Мне делают маникюр, педикюр, окрашивание и тонирование волос, коррекцию и окрашивание бровей. По маникюру - всем довольна! Я все время смотрю на свои ноготочки, и они меня радуют всегда - обновляю в фабрике каждые три недели. Мне не больно, у меня никакой крови нет, мастер не режет мне кутикулу, как раньше в других местах было. И самое главное - ногти не горят адским пламенем в лампе) До этого я ходила в другие места, не задумывалась просто, надо ногти делать и надо. А сейчас уже нашла такого классного мастера Вику в Фабрике, все идеально, очень хорошо делает, ногти держатся. Студию нашла по интернету - в инстаграмм, что вполне обычно в наше время, очень привлек их минималистичный подход к ведению аккаунта если честно)
Сервис классный, кофе и чай предлагают, печеньками угощают. Но ценник слегка кусачий, конечно. Ну для меня по крайней мере.
Салон Фабрика Красоты
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно мастеру Виктории. Мы стараемся сохранять максимально лояльную ценовую политику, работая только на качественных и профессиональных материалах.
Будем рады снова видеть вам!
С уважением, Фабрика красоты.
Мне очень нравится доброжелательная обстановка в салоне Фабрика Красоты. Администратор очень приятная и улыбчивая девочка. В фабрику хочется возвращаться - поболтать, попить чай с девочками, почувствовать себя принцессой. Здесь невероятно тепло и хорошо. Я хожу к мастеру по волосам Елене на уход, стрижку и окрашивание волос, к Виктории на маникюр. Мастера очень квалифицированы и доброжелательны! Лена дает рекомендации по волосам - как мыть, как ухаживать за волосами, как укладывать, волосы возрастные и не раз окрашены, а хочется чтобы выглядели хорошо даже в моем возрасте, не хочу как все ровесницы стричь коротко из-за невозможности ухаживать за ними. Маникюра мне обычно хватает недели на две с половиной, покрытие я не делаю - только маникюр.
Салон Фабрика Красоты
Приветствуем вас, Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и в нашем салоне вы смогли найти своих мастеров!
Всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего!
С уважением, Фабрика красоты.
Недавно переехала в новую квартиру ЖК Дом на набережной и осталась без своего нэйл-мастера - она находится аж на Васильевском и ехать ну очень далеко
Стала искать что-то поближе и случайно нашла эту студию - совсем рядом с домом. Я всегда с большой настороженностью выбираю студии, где делать маникюр, потому что был печальный опыт и не раз(
Но в этот раз разочарование не подкарауливало меня за поворотом и студия мне очень понравилась - очень порадовал сервис, чувствуется, что все мастера — профессионалы своего дела! Заодно нашла себе и бровиста, ну не чудо ли - еще одной проблемой меньше) В общем, рекомендую!)
Ксения, добрый день!
Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наших мастеров. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания!
Будем рады новой встрече!
С наилучшими пожеланиями, Фабрика красоты.
Добрый день! Я очень редко пишу отзывы, но здесь хороший повод для исключения из правил! Не салон, а сказка - чай нальют, конфетами накормят, красоту и настроение подарят! Именно в такой салон хочется возвращаться - за улыбками и процедурами, которые помогают почувствовать себя женщиной! Отдельное спасибо мастеру Елене, великолепный мастер, от которого не хотелось уходить, каждая процедура для моих волос как праздник!
Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в Фабрика красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

Частые вопросы про Салон Фабрика Красоты

Как узнать график работы Салон Фабрика Красоты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 906-72-98

Салон Фабрика Красоты находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 119Б.