Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

Караоке-бар Фанера в ТК Миллер

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37
в ТК "Миллер", цокольный этаж
Бизнес центр: Miller Center

Похожие организации

Про «Караоке-бар Фанера в ТК Миллер»

Караоке-бар «Фанера» – место для качественного отдыха и веселых встреч с лучшими друзьями. Ежедневно здесь играет живая музыка: гости могут исполнить любимые песни под аккомпанемент профессиональных музыкантов и почувствовать себя настоящими звездами.

Кроме того, караоке-бар оснащен качественным аудиооборудованием и обладает идеальной акустикой. Работают профессиональные звукорежиссеры и бэк-вокалисты, которые помогут начинающим исполнителям раскрыть свой певческий талант. Во время музыкальной паузы гости выходят на танцпол и расслабляются под лучшие композиции от местного диджея, а если вы предпочитаете более спокойный отдых, попросите фирменный коктейль у бармена и располагайтесь на мягком диванчике.

Зал бара спокойно вмещает в себя 100 персон и подходит для проведения частных вечеринок. В основном меню вы найдете холодные закуски, блюда на гриле, пиццу, пасту и нежные десерты.

Если вы решили провести вечер в караоке-баре «Фанера», забронируйте столик заранее – насыщенное времяпрепровождение с кальяном и качественными алкогольными напитками вам гарантировано. Для постоянных гостей заведения и именинников действуют выгодные скидки.

Культура, развлечения, отдых 5
Дресс-код
Живая музыка
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-бар Фанера в ТК Миллер (8)

3.0
Это ужас! Такого караоке ещё не встречала!
Зашли посидеть, попеть песни, заказали, когда дошла очередь ведущий вдруг сказал, что песня грустная и петь её нельзя ( хотя песня была далеко не грустной, что-то среднее). Нигде предупреждение о том что можно петь только весёлые песни не написано, да и вообще как так, я пришла в караоке и сама могу выбрать стиль песни, максимум, что запрещают бывает это шансон, но об этом всегда везде написано. Вы не в группе, не в самом заведении об этом не сообщаете, т.е всё по факту узнаётся. Испортили настроение только, больше сюда ни ногой!
. Эмоции только положительные. Всем любителям караоке рекомендуем
Место просто ужас!!!
Пели в караоке, спокойно отдыхали с подругой, вдруг подошла какая то истеричная дама, которая захотела занять наши места, мы ей отказали, за что ее мужик ударил меня в нос и соломал его!!!
Камер видеонаблюдения нету!
Менты куплены, ибо шли 3 часа, в итоге первой помощи не оказал никто, истекая кровью я сидела у бара, никто из охранников даже не заступился, просто вытолкали меня и этого психа из бара!
Напитки паленые, канистра, заказанная за 500 рублей в инете!
Еда холодная!
Срань, а не место, никому не советую!
Был в этом заведении не раз, просто сложилось приятное впечатление о персонале и заведении. Пригласил брат в первый раз, был немного ошеломлен выбором места отдыха, но все оказалось довольно замечательно. Удобное расположение, парковка рядом. Как только вошли к нам подошли работники Караоке и вежливо предложили ассортимент развлечений. Выглядели очень опрятно, видимо у них особые правила на счет внешнего вида, имею ввиду яркую улыбку каждого и вежливость. Приятный интерьер - мебель из темной ели с сочетанием разноцветных диванов не режет глаз после тяжелого рабочего дня. Качество звука отменное, но я все равно не был рожден для пения. Зато прекрасно насладился голосом девушки из зала, когда вышел в туалете. Если вы хотите куда-нибудь сходить отдохнуть, то советую именно это заведение, где вы можете доверять персоналу и возможности отдохнуть
Была в этом заведении не раз, просто сложилось приятное впечатление о персонале и заведении. Пригласила сестра в первый раз, была немного ошеломлена выбором места отдыха, но все оказалось довольно замечательно. Удобное расположение, парковка рядом. Как только вошли к нам подошли работники Караоке и вежливо предложили ассортимент развлечений. Выглядели очень опрятно, видимо у них особые правила на счет внешнего вида, имею ввиду яркую улыбку каждого и вежливость. Приятный интерьер - мебель из темной ели с сочетанием малиновых диванов не режет глаз после тяжелого рабочего дня. Во-первых, туалет очень обустроенный, в стиле модерна. Во-вторых, я случайно оставила у раковины свой телефон, сотрудник догнал уже тогда, когда почти сели в машину. Весь запыхался, но честно, так порадовало. Если вы хотите куда-нибудь сходить отдохнуть, то советую именно это заведение, где вы можете доверять персоналу и возможности отдохнуть.
Караоке-бар Фанера в ТК Миллер на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел