8 (812) 605-82-678 (812) 605-82... — показать

4.231 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 13 к 2
500–800 руб.

Про «Клуб-ресторан Лео »

Клуб-ресторан «Лео» на Байконурской улице – это уникальное заведение, где каждый сможет найти развлечение по душе. В состав комплекса входит ресторан, бар, ночной клуб, а также зона бильярда и стильно оформленные банкетные залы. Здесь каждого гостя приветливо встретят доброжелательные официанты, проводят к понравившемуся столику, предложат меню, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором блюд.

В меню заведения вы найдете вкуснейшие блюда европейской и кавказской кухонь. Повара заведения готовят из свежих качественных продуктов и стремятся приятно удивить каждого посетителя не только отменным вкусом, но и изысканной подачей блюд.

В клубе можно от души повеселиться, потанцевать, пообщаться с приятелями и завести новых друзей. Легкая доброжелательная атмосфера, царящая в клубе, располагает к полному расслаблению и качественному отдыху. Барная карта заведения поражает разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков.

Банкетные залы ресторана идеально подходят для проведения свадьбы, юбилея, корпоратива или другого торжественного события. По желанию заказчика сотрудники ресторана возьмут на себя все заботы по организации праздника.

Приходите в клуб-ресторан «Лео» на Байконурской улице за прекрасным отдыхом на любой вкус.

Бильярд 2
Для свиданий
Дресс-код
Живая музыка
Караоке
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Закуски мясные
Горячие закуски
Первые блюда
Паста
Горячие блюда из рыбы и морепродуктов
Горячие блюда из свинины
Прохладительные напитки
Кофе
Горячие напитки
Рекомендуем к пиву

Отзывы про Клуб-ресторан Лео (31)

Очень развлекательный ! И покушать можно поиграть в бильярд и потанцевать !мне понравилось !
Бвла один раз, цены не кусаются. Очень уютно. Квхня на любителя(у всех вкусы разные)
Неплохой ресторанчик. Посидели разок с друзьями. Еда на четверку. Обслуживание тоже неплохое, но отличным не назову. Еще поиграли немного. В целом понравилось.
Вкусная еда, доступные цены, хорошее обслуживание. Мне все понравилось.
Цены достаточно приемлемые, был пару раз. Собственно, какого-то восторга от данного заведения не испытал. Когда хочется есть - самое оно, если по пути больше ничего нет.
Мне понравилось в этом ресторане. Был один раз. Впечатление остались хорошими. Вкусно кормят. Можно хорошо посидеть с друзьями
В этот ресторан меня пригласил друг. Понравилась еда в ресторане и обслуживание
Ну это не ресторан, это дискатека а-ля 80. Обслуживание соответствующие. Еда тоже.
Пришли сюда отдохнуть с друзьями. Нас сразу же посадили за столик и мы выбрали закуски, которые здесь бесподобны! Понравилась живая музыка, а пока несут еду, есть возможность поиграть в бильярд.
Нередко с друзьями тут зависали) Время проводили супер, ребят держать планку)
Ходил в данное заведение много раз со своими друзьями курить кальян и играть в бильярд. Кальян в данном заведении отличный, как и цены на него. Очень нравятся бильярдные столы, качественные. крепкие. Приятная обстановка, очень вкусный борщь, порция большая. Заведение очень приятное, скоро вернусь в него еще раз
Мне очень нравится это заведение. и цены вполне приемлемые. советую!
Очень хорошо провели время в этом уютном заведении! Комфортная обстановка,внимательный персонал,интересные напитки.
.Все столы в порядке,перетянуты недавно новым сукном.В
Приходи с друзьями, отличное место для отдыха) Очень уютно и спокойно в заведение, атмосфера приятная, персонал отличный) Наш вечер прошел отлично, благодаря замечательно работы персона и организаторов, продумано все, чтобы отдохнуть на все 1000%
Были в ресторане Лео семьей. Уютная атмосфера, спокойная обстановка располагающая к тихим семейным посиделкам. Есть замечательная Детская комната . Кухня это отдельная песня , пицца, бургеры, салаты - лишь то немного что мы успели попробовать, но впечатление самое наилучшее, все очень вкусно. Обязательно посетим ресторан ещё не раз
Хорошее заведеньице. Порой бывают очень интересные мероприятия и концерты. Сколько раз ходил - всегда оставались исключительно положительные эмоции.
Очень годное место для тусовок – контингент тут совершено разный, но это не мешает всем весело проводить время, персонал дружелюбный, и при всем при этом вполне доступные цены.
Часто играем здесь с друзьями на бильярде, минимальные потертости стола, что в не профессиональных клубах ооочень большая редкость, играем всегда с удовольствием!
Отмечали праздник в банкетном зале, все очень понравилось, вкусная еда и быстрое обслуживание, радует что там буквально в соседних стенах есть клуб, его совершенно не слышно из банкетного зала, но туда можно ходить потанцевать !
Клуб-ресторан Лео на карте