8 (812) 961-73-138 (812) 961-73... — показать

+7 812 961-...+7 812 961-73-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Bona Capona на Комендантском проспекте»

Bona Capona – это рестораны, для которых слово «семейный» - это непросто штамп – это фундамент наших ресторанов, на котором они прочно стоят.

Отзывы про Ресторан Bona Capona на Комендантском проспекте (16)

4.6
Неплохой ресторан, сотрудники вежливые, в меню есть из чего выбрать. Но паста какая-то маленькая оказалась ну и на вкус стандартно, я могу такую и дома сделать (брала карбонару). Цены средние, не бюджетно, но и не дорого
Ресторан Bona Capona на Комендантском проспекте
Ресторан Bona Capona на Комендантском проспекте
Ирина, спасибо за ваше мнение! Подскажите ваш номер для связи, чтобы мы могли узнать, как нам стать лучше и пригласить вас в гости снова?
Посетил ресторан в обеденное время. Приятно удивило разнообразие меню бизнес-обедов, можно выбрать блюдо на любой вкус. Все блюда подавали очень быстро, перерывов между ними практически не было, немаловажный факт для тех, кто хочет провести свой перерыв в работе в приятном месте, но не располагает большим количеством времени.
Отличное место!! пришли первый раз, отметить день рождение! приняли очень душевно, хорошая атмосфера, нейтральная спокойная музыка. особая благодарность официанту Екатерине, которая рассказала и посоветовала самые изысканные изысканные безумно вкусные блюда! спасибо ей большое ! самое приятное поздравление , со свечкой) Спасибо вам всем большое)
Отличное место! Вкусно, чисто и уютно) Праздновали мое ДР, остались только приятные впечатления)
очень уютно и вкусно,официанты большие молодцы,Катя и Аврааму своими советами очень помогли освоиться в меню.Спасибо им большое.
Ресторан Bona Capona на Комендантском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел