8 (812) 244-73-108 (812) 244-73... — показать

Розарио на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 244-73-108 (812) 244-73... — показать
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Розарио на Комендантском проспекте»

Отличный ресторан известной в городи сети Розарио - это итальянская классика, европейское гостеприимство и отличная работа слаженной команды. В Розарио на Комендантский пр-кте есть также меню с японской кухней: суши, роллы и японские закуски представлены здесь в достаточном количестве, так что теперь можно не спорить куда сходить поужинать, если мнения разделились между итальянской кухней и японской. Из напитков - классические и авторские коктейли, неплохая винная карта, крепкий алкоголь. Постоянным гостям активно раздают бонусные и скидочные карты, на день рождения дарят подарки.

Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Розарио на Комендантском проспекте (11)

3.7
Были в ресторане Розарио возле метро Новочеркасская. Интерьер очень приятный, но за столиком недалеко от бара сидеть невозможно, так как работа блендера заглушает даже музыку. Потом из кухни пошёл неприятный запах и мы вынуждены были пересесть подальше. Очень хорошее обслуживание официанта- стажера. Всё бы ничего, вот только испортило вечер УЖАСНОЕ блюдо Рафаэла. Обещано было, что там будет много сыра маскарпоне и миндаль, но принесли блин с кокосовой стружкой, еле заметным вкусом сыра и без миндаля. Блюдо легло комом в наш организм. Нам сделали скидку на это блюдо в 50 рублей, но вечер был испорчен, а желудку пришлось постараться это переварить. Вряд ли мы вернёмся туда снова.
После многолетнего перерыва вернулись в этот ресторан. К сожалению, изменения не в лучшую сторону – цены повысились, а качество еды ухудшилось. Не скажу, что блюда совсем невкусные, но за такие деньги ели и повкуснее. Обслуживание среднее, девушка попалась приятная (принесла даже две сахарницы), но вот сами блюда ждали довольно долго, да и приходили с большим перерывом. Получилось так, что мой собеседник съел свои блюда раньше, чем мне принесли мой заказ. Даже десерты не спасли ситуацию – брауни и горячий шоколад, по-видимому делаются из одного теста (чересчур приторно-шоколадного), просто во второй добавляют немного жидкой начинки.
Этот ресторан всегда радовал своей кухней и обслуживанием. В этот раз нас он очень разочаровал. Нам принесли меню сразу как мы присели, официантка Екатерина через пару минут подошла к нам принять заказ, мы пока не были готовы и попросили её подойти по позже, но не через 40 минут!!!! Девушке весь вечер было весело, она совершенно забыла что находиться на работе, её было не дозваться, она громко хохотала и долго несла как заказ так и счёт. Мы рассчитывались по карте. Когда она вернула нам карту чека в книжечке для расчета не было, мы спросили чек, она пошла искать его при этом подшучивая с официантом принесла нам мятый чек с вопросом, это ваш? Видимо она его успела уже выбросить в мусор. Это возмутительно, неужели такое допускается, я разочарон.
Все блюда одинаковы на вкус. И все одинаково безвкусны. Это НЕ итальянская кухня!...
Заказали Минестроне, на вкус чуть кислая вода, заказали баклажаны запеченые с сыром - баклажаны оказались сырыми и жесткими, а по вкусу как Минестроне, то есть такой же невнятный вкус разбавленной томатной пасты, заказали тыквенный суп - он был кислый! Паста с белыми недожаренными грибами нас спасла от голода. Даже будучи невероятно голодными мы не смогли это есть. Не понимаю что происходит с этим рестораном... Год назад все было вкусно. А теперь.. Одно разочарование(((
Ресторан оформлен тематически под стиль кухни, некурящий зал в итальянском, курящий в восточном.
Хорошая кухня, широкий выбор блюд, очень качественно делают роллы. Так же хочется отметить хорошее оформление столов и блюд.
Официанты зачастую путают заказ, а повара готовят блюда не в соответствии с описанием блюда в меню.
Средний чек без бара 400, с баром 550.
Посетителей при выходе угощают конфетками.
Приятный бонус!
Розарио на Комендантском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел