8 (812) 303-20-608 (812) 303-20... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
2000–3500 руб.

Про «Шервуд»

Дружеские компании, семьи, пары, коллеги, приходят в наш ресторан с королевским интерьером, декорированным атлантами и скульптурами, включающий в себя 3 отдельных зала на 60, 20, 8 персон. Каждый зал подходит для проведения торжественных мероприятий, корпоративов, приятных встреч, деловых переговоров, свиданий, и насладиться кулинарными традициями Грузии и России.
Официанты, элегантно одетые в классические рубашки, жилеты, бабочки, белые перчатки, дарят атмосферу гостеприимства.
Шеф-повар из Грузии и его команда радуют посетителей и постоянных гостей гастрономическими шедеврами. Сочные хинкали, хачапури из свежегоприготовленного теста, ароматное чахохбили, большой выбор блюд европейской кухни, детское меню, десерты и, конечно большой ассортимент шашлыков, приготовленных на настоящем мангале, раскрывают внутри самые приятные чувства.
Каждую трапезу дополняет фоновая музыка в стиле джаз, блюз, классика, поп.
В пятницу и субботу, с 20:00 до 23:00 гости потанцуют под популярные мелодии, наслаждаются кавер-версиями русской, зарубежной эстрады в исполнении приглашенных музыкантов.
Наши двери открыты для вас каждый день с 12:00 до 23:00, в пятницу и субботу с 12:00 до 02:00 в г. Санкт-Петербург по адресу пр. Испытателей, д.31к1.
Для гостей ресторана есть парковка. Мы всегда рады Вам!

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Soul
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про Шервуд (2)

3.5
Хорошее заведение с отличным антуражом. Напитки все подлинные,внимательный персонал. Хожу не первый год, нравиться с каждым годом все больше.
Шервуд
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Наш ресторан обновился. Будем рады видеть вас снова. Новые интерьер, меню, вежливые официанты, Шеф-Повар из Грузии.
Довольно красивый антураж в стиле средневековья - довольно привлекательный, мы даже хотели там свадьбу отпразновать. Но....Когда зашли перекусить, нам час (мы проверяли) несли мини блюдо из грибов))) За это время мы выпили все заказанное шампанское, прослушали бардовские песни (это в рыцарском-то убранстве!кхе-кхе), понаблюдали, как официантка заигрывает с музыкантом, ну и просто посидели, поскучали, поругались с персоналом.....В общем-то блюдо готовиться 20 мин даже из сырых продуктов, а в кафе на тотмомент мы были почти одни (не считая еще одной пары). Так что если и зайдем туда, то только полюбоваться на интерьер!!
Шервуд
Здравствуйте, спасибо, что оценили. В ресторане произошли изменения, теперь у нас новый интерьер. Обновленное меню. Летом планируется открытие террасы. Ждем вас с друзьями и близкими.
Шервуд на карте