8 (921) 938-73-328 (921) 938-73... — показать

Flowers Iris - Цветы и Подарки

8 (921) 938-73-328 (921) 938-73... — показать
+7 921 938-...+7 921 938-73-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 41

Про «Flowers Iris - Цветы и Подарки»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы означают нашу признательность и уважение, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы магазина оптовой торговли Flowers Iris - Цветы и Подарки готовы смастерить букеты из живых цветов, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь вы можете найти подарки. Представленная компания старается помочь своим посетителям вооружиться подарком к официальному мероприятию или семейному празднованию. Но если вы не знаете, что презентовать недостаточно хорошо знакомому человеку, то отличным выходом может стать подарочный сертификат.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для сада, часы, товары для рукоделия, товары для дома, товары для творчества, аксессуары, декор и предметы интерьера.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька, через PayPal или по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 921 938-73-32 или загляните на сайт flowersiris.ru. Компания Flowers Iris - Цветы и Подарки располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 41 (ближайшая станция метро - Проспект Просвещения).

Доставка 3
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Керамические изделия
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения
Цветы 2

Отзывы про Flowers Iris - Цветы и Подарки (2)

Если нужен букет кого то поздравить, то всегда идем сюда, знакомое место, очень прелестный выбор, и наш букет всегда оказывается самым шикарным среди гостей)) Подозреваю, что и муж покупает мне тут цветы тоже))
Очень красивый салон цветов и подарков! Если вы ищите что-то особенное, вам нужно обязательно посетить это место.
Flowers Iris - Цветы и Подарки на карте