8 (812) 922-33-928 (812) 922-33... — показать

Фотоцентр Фото-Город в Фрунзенском районе Сеть

8 (812) 922-33-928 (812) 922-33... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-33-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 16Б/4

Про «Фотоцентр Фото-Город в Фрунзенском районе»

Вам необходимо сделать срочное фото на документы? Фотоцентр Фото-Город в Фрунзенском районе предлагает воспользоваться своими услугами! Специалисты компании знают, что портрет на внутренний или загранпаспорт должен соответствовать критериям (определённый размер фото, однотонный фон и отсутствие теней на лице), а к снимкам для бейджиков, медсправок или студенческих билетов требования не столь строгие. Независимо от потребности, мастер настроит под клиента высоту штатива, отражающий зонт со стойкой и вспышку цифровой камеры. Сам процесс съёмки и распечатывания снимков после редактирования займёт до десяти минут.

Здесь предлагают воспользоваться услугами свадебной фотосессии.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.

Адрес организации: ул Белы Куна, д 16Б/4 (ближайшая станция метро - Международная). Номер для связи: +7 812 922-33-92. Сайт: foto-gorod.ru.

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 2
Фото на документы
Фотосессии для беременных
Фотосессия для детей
Фотосессия для женщин

Отзывы про Фотоцентр Фото-Город в Фрунзенском районе (4)

2.0
Не знаю как раньше, я пользуюсь с 2018 года, живу рядом, ребята молодцы, обращаюсь по разным вопросам давно и часто, делают все быстро, хотя народу бывает у них много. Обращаюсь пару лет по Фотостудии - цены очень низкие, но фотограф классный (Анастасия), оренда студии входит 1 час, по факту съемка длиться минут 50 если прийти пораньше и переодеться в гримерке, все понравилось и сроки и цены и качество работы. Спасибо вам ребята так держать!
Хамство Грязь Непрофессионализм
В фотостудии грязно, мне нагрубили, работают не профессионалы.
Зарабатывают деньги не предоставляя не то что качественную услугу, а в принципе услугу.
Снимают 10 минут вместо часа, грязно, отношение хамское.
Заказывала индивидуальную фотосессию. Фотосессия была у меня первый раз, хотелось положительного первого опыта. По итогу - хуже не придумаешь. Фотограф-неумеха, работать с людьми не умеет абсолютно, художественного видения нет никакого, кроме стандартных поз типа "встала, ручками сама себя обняла, рот приоткрыла..." ничего предложить не смогла. Фотографии, которые мне сбросили спустя 10 дней на почту меня потрясли. Такое впечатление сложилось, что фотограф специально выбирала неудачные фотографии. Снимала из под низу, в итоге ноги огромные, как у беговой лошади, а голова махонькая, и так почти на всех. Обработку не делали вообще никакую, сделали в чб варианте и в цветном, вот и вся обработка. Да, девочки-консультанты отдельная тема для отзыва, косноязычные, отстраненные, не помогают в решении вопросов, ничего не знают. Данная "Фото-студия" находится в подвальном помещении, представляет из себя комнату метров 15-18 квадратных, никаких локаций нет, только изменение фона на "дорого-богато". Никому не советую!
Непрофессионализм жуткий, сдавал на рождество фотографии формата А 4 обложки для календарей, цвета и качество печати хорошие, а вот размер в кадре это просто финиш! Первые делал с запасом на подрез на всякий случай проверить , и правильно сделал. Спорить не стал. Не было времени перепечатывать, только попросил обратить внимание на это в следующий раз. 19 февраля получал очередное фото, фотография в виде рамки по краям. Пропорции не соблюдены, на вопрос почему так, ведь заказывал с полями девочка продавец начала извините такую лапшу вешать. Стала проверять на соблюдение размеров в фотошопе, но ничего сказать не смогла, и только вопрос ну хорошо, а почему изображение рамки по периметру криво поставил её в тупик.
Просил перепечатать сказали что результат будет тот же. Так понял что аппарат фотопечати у них не соблюдает параметры, а отрегулировать не то что не хотят, а просто не умеют! Так что если кто, задумает повторять мой опыт задумайтесь, печатать простых фото людям которые не понимают что такое кадрирование они могут но на большее рассчитывать не стоит! Печать заказывал на Ленской 19.
Фотоцентр Фото-Город в Фрунзенском районе на карте