8 (812) 313-25-258 (812) 313-25... — показать

8 (812) 313-25-258 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 64

Про «Фотостудия Modern на Свердловской набережной»

Семейная фотостудия Modern – это успешная компания, которая уже более 19 лет сохраняет самые теплые воспоминания. Наши фотографы и видеооператоры имеют большой опыт в семейной съемке и работе с детьми разного возраста.
Основным направлением компании является фото- и видеосъемки выписок из родильных домов. Самые первые кадры вашего малыша, первые эмоции родных и близких, взгляды молодых родителей – все это большая память, которую мы помогаем вам сохранить.

Modern – это уютная фотостудия с панорамным видом на набережную Невы и Смольный собор. Мы организовываем съемки под ключ. В студии 4 интерьерных зала и Циклорама. Также уже работают штатные фотографы и видеооператоры.

Мы всегда Вам рады!

Свадебный фотограф
Семейная фотосессия
Фотосессии новорожденных
Фотосессия для детей

Отзывы про Фотостудия Modern на Свердловской набережной (168)

4.0
Замечательная фотостудия! Фотографы работают быстро и профессионально, прекрасно взаимодействуют даже с маленькими детьми, а взрослым подскажут лучшие ракурсы для позирования. Студия небольшая, но стильная. Фотографии получаются отличного качества. Рекомендую!
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. С нетерпением будем ждать новой встречи!=)
Однозначно рекомендую фотостудию, были на семейной фотосессии локация уютная и атмосферная. Фотограф очень внимательная, давала советы как лучше выглядеть в кадре, даже с маленьким ребёнком фотосессия прошла легко и спокойно. Фотографии получились 10 из 10. И очень милое видео со съёмок
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!=)
Уютная студия, вежливый персонал. Во время фотосессии велась видеосъёмка и по итогу получилось очень красивое семейное видео. Есть индивидуальные гардеробные, где можно спокойно подготовиться к фотосессии. Работа фотографа и видеографа на высшем уровне.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!=)
Очень удобно организован сервис, в роддоме можно сразу перед выпиской заказать и видео, и фотосъёмка и получить потом с курьером качественные товары (альбом, портреты, магниты). От бесплатной фотосессии в подарок многого не ждала, но приятно удивил профессиональный и вежливый подход фотографа, большой процент удачных фото, смонтированное видео растопит любое родительское сердечко за счёт подмеченных детских особенностей ( милые неловкие движения ножек- ручек, улыбка, бегающий удивлённый взгляд). Администраторы всегда на связи, обратная связь работает.
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать новой встречи!=)
Отличная студия, прекрасная фотосессия дня рождения с тортиком
Все пожелания были учтены, застенчивый, но очень весёлый нрав дочки запечатлели!
Даже не поняла, когда успели сделать столько удачных фото!
Бывают уставшие фотографы, но это человеческий фактор, давайте сотрудникам побольше времени для передышки
Фотостудия Modern на Свердловской набережной
Добрый день ! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось=)

Частые вопросы про Фотостудия Modern на Свердловской набережной

Как узнать график работы Фотостудия Modern на Свердловской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-25-25

Фотостудия Modern на Свердловской набережной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 64
1 этаж.

Фотостудия Modern на Свердловской набережной на карте