8 (931) 978-02-728 (931) 978-02... — показать

8 (931) 978-02-728 (931) 978-02... — показать
+7 931 978-...+7 931 978-02-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 9
цокольный этаж

Про «Фотостудия Buon Giorno»

BUON GIORNO — это: ✔ 9 залов с уникальным дизайном✔ профессиональное оборудование✔ 2 открытые грим.зоны и 1 VIP - гримерка с душем✔ просторная зона ожидания с чаем, кофе и сладкими угощениями ✔ пешая доступность от метро Парк Победы ✔ отдельный вход с улицы и парковка BUON GIORNO — это также возможность: ✔ заказать студийную или выездную фотосъемку у наших штатных фотографов✔ взять в аренду наряд для взрослого и ребенка✔организовать мастер-класс, ворк-шоп, семинар или тренингНо самое главное: BUON GIORNO — это ваше творчество, эксперименты и вдохновение!

Культура, развлечения, отдых 7
Пошив вечерних платьев
Прокат костюмов
Услуги студии 1
Свадебный фотограф

Отзывы про Фотостудия Buon Giorno (6)

3.7
В полном восторге от студии,интерьеров и сотрудников фотостудии! огромное спасибо, за Ваше терпение и за приглашение!!! Дети и взрослые остались в полном восторге.
Жаль, что нельзя поставить оценку -5. Хамское отношение к клиентам как со стороны владельцев, так и со стороны персонала. Обходите стороной это место если не хотите испортить себе настроение и не выбросить деньги на ветер.
Крайне негативный опыт работы с этой студией. У меня была запланирована фотосессия на конкретную дату. Договорились с администратором созвониться накануне дня съемки, чтобы подтвердить время. Однако, когда я стала звонить в студию, на звонки никто не отвечал весь день. В результате съемку пришлось отменить. Но в аренду были взяты костюмы, и их пришлось оплачивать. Никакой оплаты неустойки я от студии не получила. Поэтому, никому не советую работать с этой компанией, особенно если у Вас масштабная фотосессия, в которой заняты несколько человек. Несмотря на красивые залы—полная халатность в работе.
Отличная студия для тех, кто хочет сделать качественные, интересные и стильные фото. Разнообразные интерьеры - можно выбрать тот, что подходит под сиюминутное настроение или тот, в котором просто комфортно сниматься. Душевные, весёлые сотрудники студии, профессионалы своего дела: фотографы, администраторы - все, с кем довелось общаться. Исключительно положительные впечатления от съёмки и отличные фото по итогу! Огромный плюс - студия располагается в шаговой доступности от метро. Однозначно буду ещё сниматься в Buon Giorno.
Замечательная фотостудия!
Шикарные интерьеры... Все новое, приятно находиться!
Немного низкие потолки, и смущает отсутствие фонов, что очень актуально и популярно!
Хорошая работа администраторов, светлая и удобная гримерка!
Успехов фотостудии Бон Жорно и процветания!
Фотостудия Buon Giorno на карте