8 (921) 753-96-818 (921) 753-96... — показать

8 (921) 753-96-818 (921) 753-96... — показать
+7 921 753-...+7 921 753-96-81 ещё

Про «Фотостудия Натальи Порядиной на Московском проспекте»

Фотостудия Натальи Порядиной на Московском проспекте – это вовсе нестандартное место, потому что здесь можно заказать просто потрясающую фотосессию. Любимая тема фотографа – автомобильная. Со многими работами можно ознакомиться в официальной группе в социальной сети https://vk.com/vkussovershenstva или на персональной странице Натальи https://vk.com/nporiadina. Кроме того, что она снимает своих моделей на фоне шикарных авто, фотограф принимает заказы на создание волшебных летних книг «Однажды на даче», состоящих из нескольких десятков кадров всех членов вашей семьи. Заказать фотосессию у Натальи Порядиной можно, обратившись по адресу: Измайловский район Санкт-Петербурга, улица Красноармейская, 2. Быстрее всего добираться от станции метро «Технологический институт».

Отзывы про Фотостудия Натальи Порядиной на Московском проспекте (22)

3.4
Я не люблю писать плохие отзывы, но иногда приходится это делать, чтобы другие не повторяли моих ошибок. В нашей семье произошло очень радостное событие , у нас родился сын!) Было решено заказать фотосессию на выписку, что бы запечатлеть это событие. Жена рожала во 2 роддоме на Фурштатской. Администратор роддома сказал, что у них есть свой фотограф, зовут её Наталья Порядина, стоить фотосессия будет 6500 рублей. В эту стоимость входит фотосессия и подарочный альбом. Мы согласились. Наталья провела фотосессию, и предложила за дополнительную плату провести три фотосессии вместо одной. Стоить это будет 10500 рублей. Одна съёмка в день выписки, вторая на крещение и третья любительская съёмка в любой день. Но в этот пакет не будет входить подарочный альбом. Нам понравилось это предложение. Наталья попросила сделать предоплату 100% что бы не было обмана с нашей стороны. Мы заплатили 10500 рублей, надеясь на порядочность фотографа "мирового уровня", так она сама себя называет. Качество фотографий , которые были сделаны на первой фотосессии, заставили усомниться в таком высоком статусе фотографа. За 8 дней до крещения позвонили Наталье , и сказали что день назначен, и мы ждем ее. Она сказала, что не сможет провести съёмку, так как у нее куплены билеты , и она уезжает. Пообещала подумать над решением этого вопроса, и перестала отвечать на сообщения и звонки. С момента второй, несостоявшейся, фотосессии прошло уже 10 дней, набрали ей с другого номера, но узнав , по какому вопросу ей звонят, она сказала, что ей некогда и положила трубку. В итоге, за 10500 рублей мы имеем знакомство с фотографом " мирового уровня", несоответствующие её статусу фотографии с одной фотосессии вместо трех, несбывшиеся ожидания, испорченное настроение. Не понимаю людей, которые не отвечают за свои слова и обманывают других, пытаясь заработать на этом.
Никакого чека у Вас нет. Что и требовалось доказать. И таким людям мы говорим: "До свидания!"
Очень смешно, Диана! Конечно же все хотят получить от фотостудии Наталья Порядиной альбом на халяву, учитывая то, что снимает она в основном в Роддоме 2, где средний чек родов 300 тысяч рублей😂именно оттуда про неё и узнала. Когда она сама снимала , вроде бы вопросов не было, но когда она отправляет на съёмку молодых не опытных фотографов и ты оплачиваешь им съёмку на месте, а далее начинается развод на альбом и в дальнейшем обвинения в том что ты не оплатила съёмку?это нормальный сервис? С постоянным навязыванием, а давайте напечатаем альбом!! Мне вам чек об отправлении денег предоставить на имя Натальи, чтобы вы перестали комментировать то, о чем понятия не имеете?
Да, предоставьте-ка чек!
Фотостудия Натальи Порядиной на Московском проспекте
Предоставьте, пожалуйста, чек от 24.09.2018 года об оплате фотосессии Вашей выписки в Перинатальном Центре, которую мы провели для Вас, а Вы её не оплатили. Это подтверждают Ваши последующие письма, в которых Вы спрашиваете, как перевести деньги. Оплата так и не была произведена.
Это ответ на предыдущий отзыв.

Конечно, когда кто-то не оплачивает свою фотосессию, то получается полное "фу". А что, разве должно быть как-нибудь по-другому? Диву даёшься, насколько много стало непорядочных людей, которые хотят всё получить бесплатно, за чужой счет. А с непорядочными клиентами мы не работаем.

С наступающим Новым Годом!
Фотостудия Натальи Порядиной на Московском проспекте
Я уже пять работаю арт-директором у Натальи Порядиной, и не только потому, что была в восторге от фотосессии, проведенной когда-то для моей семьи, а еще и потому, что работаю в команде людей, создающих серьезное и истинное искусство и получающих за это огромную зрительскую благодарность.

И в последний день уходящего года хочется поблагодарить всех наших любимых и таких душевных клиентов и всех друзей и коллег, с которыми познакомила нас в этом году судьба. До новых встреч в Новом году! Счастья и процветания нам всем!

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/natalia_poriadina, будем радовать Вас шедеврами снова и снова!

Отвратительная студия, непрофессиональные фотографы, некачественная ретушь, развод на деньги! Не дают выбирать фото, а навязываюсь уже в макете книги!
Фотостудия Натальи Порядиной на Московском проспекте на карте