8 (812) 336-63-508 (812) 336-63... — показать

ГК «Две Столицы»

8 (812) 336-63-508 (812) 336-63... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-63-50 ещё
5.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Старообрядческая, д 8
Метро:
Балтийская,
ещё 3
Сейчас закрыто

Про «ГК «Две Столицы»»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ГК «Две столицы» с 2010 года занимается проектированием, изготовлением и монтажем модульных зданий, блок-контейнеров и бытовок в Северо-западном Федеральном округе.
Благодаря технологиям модульного строительства наши клиенты в максимально сжатые сроки получают помещения с различной планировкой, полностью подготовленные к эксплуатации в соответствии со своим предназначением. Быстровозводимые здания из блок-контейнеров, в отличие от капитальных, считаются временными постройками, поэтому их возведение не нуждается в получении разрешительной документации.
 

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ГК «Две Столицы» (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мы недавно для организации рабочего процесса заказывали бытовки у производителя модулей Две столицы https://blokkonteiner-russia.ru/modulnyie_zdaniya/. Они изготовлены качественно, надежные. Были доставлены точно в сроки.
Полезно
Ответить
Поделиться
ГК «Две Столицы» на карте