8 (812) 331-03-328 (812) 331-03... — показать

Город Русских Машин

8 (812) 331-03-328 (812) 331-03... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-03-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 27

Про «Город Русских Машин»

Город Русских Машин – официальный дилер общества с ограниченной ответственностью «Коммерческие автомобили – группа ГАЗ» на территории Северо-Западного региона. Ключевыми направлениями деятельности компании являются продажа отечественных автомобилей различных марок и моделей (ГАЗ, ВАЗ, Lada), а также гарантийное и послегарантийное обслуживание, кузовной, малярный и другие виды ремонта, модернизация авто и установка систем сигнализации, реализация запасных частей.
Здесь Вы сможете выбрать свой новый отечественный автомобиль на самых выгодных условиях и привести в полный порядок Ваше нынешнее авто.

Аренда авто 1
Выездные услуги 1
Запчасти 1
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 1
Тип техники 1

Отзывы про Город Русских Машин (45)

4.7
Недавно пришлось обратиться в уже давно знакомый Город русских машин для замены передних амортизаторов на valdai next. Всё отлично сделано.
Вообще сервис надёжный, обращался ни раз с разными проблемами и на шиномонтаж и для прохождения ТО. Обслуживанием всегда доволен.
Мне нравится, как персонал выполняет свои задачи, парни профи.
Отличный сервис! Если есть необходимость помогают дельным советом.
По итогу ремонта автомобиля все доступно рассказывают и показывают. Ненужные дополнительные работы не навязывают. Все честно и прозрачно. Полностью устраивает отношение, обслуживаю Соболь Бизнес уже не первый год.
Как всегда отлично ребята сработали.
Неделю назад заметил течь масла. Записался на сервис, мне очень повезло, что в предновогоднюю неделю было местечко. Приняли вовремя, все обошлось заменой сальника.
Спасибо парням, очень рад сотрудничеству с вами. Всегда все делают без лишних допов и навязывания каких-то непонятных услуг, без согласования работ ничего делать не начинают, знают свое дело и не хотят клиента терять. Уважаю!
Своего любимца уже много лет обслуживаю в Городе русских машин. Сервис нравится: отличные ребята здесь работают, профи! И подскажут и проконсультируют….
Вот решил ещё здесь отзыв оставить. Недавно совсем обращался по поводу стука в задней подвеске. Авто осмотрели по итогу заменили рессоры. Проблема решена быстро и качественно.
Очень приятно иметь дело с таким автоцентром! Рекомендую!
Сервисом вполне доволен. Последний мой визит был на шиномонтаж. Работу выполнили быстро. Цены здесь нормальные, меня устраивают.
Спецы хорошие, и общаются нормально и работу выполняют качественно. Подробно и доступно отвечают на вопросы, консультируют.
Город Русских Машин на карте