8 (812) 605-96-708 (812) 605-96... — показать

8 (812) 605-96-708 (812) 605-96... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-96-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 29

Про «Автосалон Классика на улице Руставели»

Автосалон «Классика» на улице Руставели является официальным дилером «Volkswagen» в Санкт Петербурге. Менеджеры салона помогут вам сделать оптимальный выбор среди новых моделей легендарной немецкой марки, а также предложат вашему вниманию автомобили с пробегом. Для того, чтобы окончательно определиться с покупкой, вы сможете пройти бесплатный тест-драйв.

Автосалон предлагает выгодные кредитные условия для своих покупателей, а также предоставляет возможность покупки нового автомобиля в зачет старого. Кроме того, компания оказывает весь спектр услуг по гарантийному ремонту и техническому обслуживанию. Прямо на месте вы сможете застраховать новый автомобиль и поставить его на учет в ГИБДД.

Одно из направлений работы автосалона – реализация оригинальных запасных частей высочайшего качества. Квалифицированные специалисты центра занимаются профессиональным сервисным обслуживанием автомобилей, как в течение гарантийного срока, так и после его окончания. В числе услуг компании покраска кузова, ремонт топливной системы, двигателя и подвески, замена масла и заправка кондиционера, шиномонтаж, а также сход-развал.

Автосалон «Классика» на улице Руставели работает ежедневно без перерывов и выходных.

Авто 13
Балансировка
Хранение шин

Цены Автосалон Классика на улице Руставели

Услуги
Контрольный осмотр ходовой частиот 1116 руб.
Развал - схождениеот 2976 руб.
Проверка и заправка кондиционераот 1500 руб.
Замена масла муфты Haldexот 3200 руб.
Замена передних тормозных колодокот 1674 руб.
Замена задних тормозных колодокот 1674 руб.
Замена свечей зажиганияот 930 руб.
Замена масла ДВС и масл. фильтраот 1116 руб.
Замена лампы освещенияот 260 руб.
Замена ремня ГРМот 4650 руб.
Балансировка колесот 1674 руб.
Замена насоса системы охлажденияот 3720 руб.
Замена масла АКППот 1860 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1160 руб.
Обновление програмного обеспеченияот 2550 руб.
КПП с / уот 5580 руб.
Замена маховика (КПП снято)от 1395 руб.
снятие / установка переднего бампераот 1674 руб.
Шиномонтажот 2000 руб.
Замена рулевой тягиот 1300 руб.
Замена втулок стабилизатора, переднихот 1490 руб.
Замена втулок стабилизатора, заднихот 1490 руб.
Замена опоры КППот 2100 руб.
Замена опоры ДВСот 2450 руб.
Регулировка света фарот 560 руб.
обивка двери снять / установитьот 1375 руб.
Замок двери снять / установитьот 1300 руб.

Отзывы про Автосалон Классика на улице Руставели (25)

Приехал в салон с целью приобрести автомобиль с пробегом. Встретил менеджер Игорь, который изначально не показывал никакой заинтересованности в клиенте. Бегом по лестнице перескакивая через три ступеньки убежал в паркинг, еле угнался за ним. Мигом в темноте показал автомобиль давая всем видом понять, что он очень спешит. Далее так же мигом оценил мой автомобиль в 320-350 т.р. (через два дня он был продан за 520 т.р.), и предложил щедрую скидку в размере 9 т.р. на интересующий меня автомобиль (стоимостью 999 т.р.). На вопрос о скидках для лояльных к автосалону клиентам (ранее покупал у них новый автомобиль) ответил, что им это не интересно и таких скидок, и программ у них нет. В конце беседы добавил, что ЕМУ НУЖНО, что бы я если надумаю купить этот автомобиль ОБЯЗАТЕЛЬНО сделал это до конца месяца! Браво, Игорь! Вы отличный продажник! Больше ноги моей не будет у официального дилера фольксваген Классика по адресу Руставели дом 29.
Автосалон Классика на улице Руставели
Максим, добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш автоцентр! Все Ваши нарекания были приняты к сведению и переданы руководителю отдела продаж автомобилей с пробегом. С менеджером была проведена разъяснительная беседа. Ценообразование а/м с пробегом зависит от многих факторов, таких как: предпродажная подготовка, диагностика, химчистка, хранение а/м и скидка на новые а/м, предоставляемые по программе trade-in. С уважением, Отдел по работе с клиентами.
Купил автомобиль в Классике. Проходил все ТО там же. До этого покупал там же автомобиль. Имею золотую карту данного салона. Машина Пассат 2016 года, 2,5 года в эксплуатации, т.е. уже не на гарантии. За время эксплуатации никаких проблем не выявлено, до сегодняшнего дня. Сегодня сутра сел в машину и обнаружил абсолютно мокрый потолок и сиденья. Позвонил в салон. Сказали возможно лобовое стекло отклеивается, гарантия кончилась платите. Попробовав аргументировать, что текущий потолок от моей эксплуатации никак не зависит, получил ответ - но кто-то же должен платить. Из работ - разобрать обшивку и пройтись герметиком - но для Классики лучше попрощаться с постоянными клиентами. Собираюсь сдавать авто в трейд и брать терамонт, но пойду, пожалуй в Аксель. Лояльность к постоянным клиентам - оценка 0
Автосалон Классика на улице Руставели
Уважаемый Николай! Для установления причины появления избыточной влаги в салоне вашего автомобиля может возникнуть необходимость в проведении достаточно трудоемких работ по демонтажу панели потолка. При оформлении заказ-наряда будут учитываться скидки на работы и материалы в соответствии с вашей дисконтной картой. В любом случае, только при осмотре можно обозначить размер расходов по устранению дефекта.
Обратился с проблемой свиста воздуха во время езды из под уплотнителей водительской двери. Машина гарантийная B8. Отрегулировали дверь, не согласовывая со мной данный вид работ, после регулировки стало еще хуже. Делать больше ничего не стали. Сказали — «если не устраивает, то через суд!». Но при этом такие любезные :). И это не единственный мое обращение по гарантии на которое дилер "ЗАБИЛ!". Так, что это не тот дилер к которому можно и нужно обращаться с гарантийными проблемами. Правда к другим еще не обращался.
Автосалон Классика на улице Руставели
К сожалению в нашей клиентской базе такой клиент не значится, поэтому мы не можем дать ответ по данному обращению.
Менеджер Иван Ляху вор и мошенник, который продал мне подарочные шины за 10000 рублей. Ни в коем случае не покупайте у него новый автомобиль иначе также обворует
Автосалон Классика на улице Руставели
По информации от ответственных сотрудников дилера, c Вами установлена обратная связь с целью сохранения Вашей лояльности. В связи с этим, все Ваши нарекания были переданы руководству дилерского предприятия «Классика» с просьбой отнестись к изложенному с должным вниманием. По поступившей информации, на основании полученных от Вас данных было проведено внутреннее разбирательство и приняты соответствующие меры для предотвращения возможного возникновения подобных случаев в будущем. Отдел по работе с клиентами.
Хороший салон. Доброжелательный и профессиональный персонал , проконсультировал хорошо)
Сегодня муж проходил тут ТО 6 часов!!! Чтоб вы понимали: его записали на 11.30 на замену масла. В итоге машину вернули в 6 вечера. В процессе менеджеры только и делали что мямлили про большую загрузку. Зачем тогда у вас вообще система записи?
Автосалон Классика на улице Руставели
Уважаемая Екатерина, благодарим за Ваше обращение. По результатам проверки сообщаем следующее: автомобиль был принят в работу на ТО согласно записи и был готов к выдаче в установленные сроки - два часа.
02,07,2018 в 9,26 утра обратилась по телефону с просьбой записать меня на сервис. Уточнила могу ли я приехать прямо сейчаск мастеру Андрею Шорину. По телефону Антон Лебедев сказал, что я могу приехать именно сейчас, через 10 минут. Приехала через 9 минут! Мастер Шорин принять авто отказался. Лебедев сказал, что принимать авто не его работа. Я написала 2 июля письменную претензию по этому вопросу. Карточка обращения клиента 040118. На руках копия обращения, принятая за подписью секретаря Коробовой Л.В. Срок рассмотрения, указанный в претензии составляет 15 раб. дней. За это время никто не удосужился предоставить ответ на претензию. Создается убеждение, что Автоцентру Фольксваген Классика глубоко плевать на своих клиентов. Все а/м Фольксваген моей семьи и друзей, а это 5 авто, были куплены в этом салоне. Ноги нашей в этом автосалоне больше не будет. А машины мы там покупали по 2-3 раза. Хамство и некомпетентность сотрудников!
Автосалон Классика на улице Руставели
Уважаемая Анна, ответ на вашу претензию находиться на ресепшн, клиентский отдел не смог связаться с вами по телефону. Тем не менее Вы можете забрать письмо в любое удобное для Вас время в часы работы организации с 9:00 до 21:00 Мы всегда испытываем чувство сожаления, когда узнаем об обстоятельствах, при которых клиенту марки Volkswagen пришлось столкнуться с реальными проблемами. И хотя у Вас сложилось иное мнение, мы уверяем, что сейчас и всегда качество для нас остается на первом месте, и мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели получали только самый высокий уровень обслуживания.
anna
anna ответил Автосалон Классика на улице Руставели
при оформлении претензии был указан мною способ получения ответа (из предложенных вашей компанией), а именно: доставка письменного ответа по указанному в заявлении адресу. Никаких пропущенных вызовов на моем номере телефона нет. По адресу ответ не был доставлен. Т.е. ваша компания НЕ ОТВЕТИЛА на претензию в установленный срок. Я настоятельно требую предоставления письменного ответа указанным в заявке способом. И напоминаю, что ответ просрочен уже более чем на неделю!
3 июня проходила плановое ТО. После ТО отдали машину, предварительно дав подписать бумагу, что не имею претензий к внешнему виду авто. Села в машину, выехала на Руставелли и увидела в центре лобового стекла вертикальную трещину. Доехала до разворота, вернулась в салон, на улице остановила Андря Шорина, который принимал и отдавал авто.Он удивился, спросил, точно ли не было трещины до ТО? На мой ответ, что накануне ТО была химчистка авто, после которой я тщательно осмотрела все детали, он сказал, что позовет мастера, проводившего ТО, и что можно посмотреть видео. Мастер стал пространно объяснять, что я где-то поймала камень, а за три часа ТО стекло поползло и образовалась трещина, что на видео этого не увидеть. Я тут же написала претензию в адрес салона, мне обещали ответить максимум через 15 рабочих дней, приняв претензию и вернув мне ее ксерокопию. После отпуска 25 июня снова звонила в центр. Девушка с рецепшн, принимавшая претензию, заверила, что скоро ответят. На сегодняшний день, 27 июля, ответа так и нет. До этого обслуживалась в центрах на Оптиков и на Таллинском. Не было никаких претензий, тут решила сделать ТО ближе к дому (живу у метро Академическая), получила результат. Осталось впечатление, что на Руставелли 29 работают недобросовестные, нечестные люди. Увы.
У этого автоцентра даже почта не работает. Слава Богу, пронесло, заказал автомобиль в другом месте. Полное безобразие!
Автосалон Классика на улице Руставели
Добрый день, почта работает без сбоев.
Покупал у них Тигуан 4 года назад, обслуживался все время там же.Дорого конечно, но проблем не было.Недавно поменял у них помпу . Через неделю вылилось масло из коробки, коробка под замену. Неправильно установленный хомут патрубка интеркуллера, снимался при замене помпы, перетер трубку подачи масла в коробку.На мое обращение не реагируют.
Отличный автосалон! Внимательное отношение к клиентам, видно что работают профессионалы. Не понял почему услуга "подменный автомобиль" платная, если я обращаюсь по гарантии. Но по всему остальному нареканий никаких. Можно советовать. Гораздо лучше чем нелегальные СТО, с ценами не сказал бы что сильно ниже.
Фольксваген- Классика в СПб на Руставелл 29 - весьма наглая, хамская контора. У них куплен новый фольксваген_Каравелла, у которого с первого дня эксплуатации отвратительно скрипят тормоза. Об этом было заявлено немедленно по выезду со станции. Ответ - скоро притрутся. Притираются уже более 1 месяца с пробегом 1000 км. 11 мая новое, по предварительному звонку, обращение в "Классику". Ответ - РЕМОНТ/ЧИСТКА суппортов за счет владельца!!! Это такая у них гарантия на немецкие машины!
Ужасное отношение к клиенту!!! Приехал к ним на ремонт своим ходом , после их хорошего ремонта и ругани забрал на эвакуаторе . Гарантий не каких нет никто не за что не отвечает сплошной развод на деньги и все .ещё называются дилерами. испортили мне авто и взяли за это деньги 35 тыс.ужасно хуже не видел !!!
С Вами совершенно согласен. На приеме в сервисе Фольксваген-Классика Руставели 29 сидит мальчик- Виталик, основная задача которого - нагло игнорируя гарантию на новую автомашину, развести владельца на деньги. Придется искать другое место для обслуживания, т.к. общаться с кидалами себе дороже. Петр,
Согласна. 3 июня проходила плановое ТО. После ТО отдали машину, предварительно дав подписать бумагу, что не имею претензий к внешнему виду авто. Села в машину, выехала на Руставелли и увидела в центре лобового стекла вертикальную трещину. Доехала до разворота, вернулась в салон, на улице остановила Андря Шорина, который принимал и отдавал авто.Он удивился, спросил, точно ли не было трещины до ТО? На мой ответ, что накануне ТО была химчистка авто, после которой я тщательно осмотрела все детали, он сказал, что позовет мастера, проводившего ТО, и что можно посмотреть видео. Мастер стал пространно объяснять, что я где-то поймала камень, а за три часа ТО стекло поползло и образовалась трещина, что на видео этого не увидеть. Я тут же написала претензию в адрес салона, мне обещали ответить максимум через 15 рабочих дней, приняв претензию и вернув мне ее ксерокопию. После отпуска 25 июня снова звонила в центр. Девушка с рецепшн, принимавшая претензию, заверила, что скоро ответят. На сегодняшний день, 27 июля, ответа так и нет. После ТО отъездила больше 2 тысяч км. по разным дорогам, трещина не разошлась, а по логике мастера стекло давно должно было развалиться даже на небольшой кочке. До этого обслуживалась в центрах на Оптиков и на Таллинском. Всё было четко, корректно, профессионально. Тут решила сделать ТО ближе к дому (переехала жить недалеко от метро Академическая), получила результат. Осталось впечатление, что на Руставелли 29 работают недобросовестные, нечестные люди, сказочники. Увы.
Обращалась по гарантии с VW golf, Федор Кустов (отдел сервиса) помог, все организовал, спасибо. Мастеру только устная благодарность.Потом меняла масло в Тигуане, все сделали качественно, объяснили, сделали ТО, через 2 часа забрала а/м. Получила подарок от автосалана "Классика", было приятно. Очень довольна автосалоном, хотя живу в Купчино, ехать далеко, но приеду туда снова.
ужасное Отзыв об автосервисе «Классика» Всем здравствуйте.Не хотел писать негативный отзыв, но как говорится, накипело.Начну сначала.23.02.2015 автомобиль WPolo был поставлен в указанный салон на ремонт по страховому случаю, в который входило замена левой передней двери(ну и как следствие, ее покраска).О том, что ремонт авто закончен, никто из сотрудников не потруднился сообщить, выяснял степень готовности сам.02.03.2015 приехал забирать свою машину. Мною на отремонтированной двери были обнаружены пятна на лакокрасочном покрытии. Но, выдающий авто сотрудник заверил, что это просто блики от воды и .... ушел, т.к. ему "некогда разглядывать несуществующие пятна". В надежде на то, что мне правда показались данные пятна, я уехал на отремонтированный у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА машине. Но, приехав домой(живу в области, 350 км от Санкт-Петербурга) и намыв, как следует, свое авто я четко увидел вышеуказанные пятна. Так как живу далеко, решил оставить выяснение данного вопроса до прохождения планового ТО. 14.05.2015 приехал в салон "Классика" на Руставели для прохождения ТО.Попросил посмотреть сотрудников из отдела КУЗОВНОЙ РЕМОНТ(малярный отдел)(могу ошибаться в названии отдела) на пятна, которые остались после страхового ремонта.Сотрудник уточнил, что данные пятна есть, просто плохо отшлифовали, все исправят. Обошел всю машину на выявление других недочетов в окраске, ничего не увидел.СРАЗУ ОТМЕЧУ, ЧТО ДВЕРЬ ОТШЛИФОВАЛИ, ЗДЕСЬ БЕЗ НАРЕКАНИЙ. Далее машину приняли на ТО, также полностью ее осмотрев со всех сторон. В заказ-наряде на ТО, попросил указать, чтобы использованные запчасти(салонные фильтры)положили мне в машину.15.05.2015 я приехал забирать свой автомобиль.Сотрудник, принимающий мой авто 14 мая был выходной, выдавал автомобиль Фрич Григорий. и тут "самое интересное": 1. заставил подписать акты приема-передачи автомобиля, хотя я попросил сделать это после приема авто.На что был получен ответ, что если что-то не так, они ведь(салон) никуда не денутся. По своей глупости,я подписал акт приема-передачи.После чего Фрич Григорий "выдал" мой ГРЯЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ после прохождения ТО.ОН ПРОСТО ПЕРЕДАЛ МНЕ КЛЮЧИ И ПОШЕЛ ОБРАТНО В САЛОН!Я попросил его остановится и хотя бы показать местонахождение сервисной книжки!И тут я увидел, что правая дверь ПОЦАРАПАНА!Я предъявил ему свою претензию по этому поводу, на что ФРич просто отвернулся, сказав что машину он не принимал и если что-то не устраивает, пишите ПРЕТЕНЗИЮ, И УШЕЛ!!Я начал далее осматривать автомобиль, замененных салонных фильтров нет(у меня вопрос, заменили ли их вообще?), масло не долито на 5 мл!Я написал Претензию №087/15 от 15.05.2015( к претензии должна быть фотография, сделанная Михаилом, к сожалению, фамилию не запомнил).Ответ на мою Претензию еще не поступил. Извините за столь длинный отзыв. Итог: 1.Хамское, безразличное отношение к клиентам 2.Отсутствие, как минимум, уважения к клиентам-наличие мойки перед ТО( в первый раз с таким сталкиваюсь) 3.Невнимательное отношение к самим машинам-после ТО поцарапана правая сторона авто. 4.Никогда больше не буду обслуживать свой авто в данном салоне и никому не посоветую туда обращаться, считаю абсолютно недопустимым ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Ничего удивительного. Сегодня также столкнулся с наглой разводкой в фольксваген-Классика на деньги гарантийной машиной (срок эксплуатации - 1 месяц). По опыту предыдущего авто - Паджеро -4 - обслуживаются у дилеров только ЛОХИ. Надо искать специализированную станцию по марке авто, но не дилера! Петр.
Покупали новую машину Фольцваген поло седан в автосалоне классика по приезду в автосалон обратились к мененджеру Илье обоятельный грамотный молодой человек всё подробно и доступно рассказал и показал Очень приветливый и внимательный персонал в салоне чувствуешь себя комфортно а главное что тебя здесь ждут Огромное спасибо всему персоналу На первое ТО записались здесь же
Руководство сервиса, просто напросто, не платит зарплату мастерам месяцами. Поэтому авто чинят спустя рукава, а иногда даже и не чинят и стоят они себе стоят и машин все больше и больше... Отвратительная компания!
Знакомство с салоном «КЛАССИКА» началось в середине 2009 года, когда мы с женой собрались покупать наш первый авто. Небольшая предыстория. Долго присматривались к разным моделям в салоне VW на Московском проспекте, т.к. он был территориально ближе к нам, и в итоге выбор пал на Passat B6 в максимальной на тот момент комплектации для России, но 2008 года и с хорошей скидкой. Т.к. машины этой партии выставлялись с хорошим дисконтом, то расходились они очень быстро, а деньги на тот момент у нас лежали на депозите, и терять хорошие проценты из-за двух недель не хотелось. Поэтому решили зарезервировать машину по предварительному договору купли-продажи с небольшой предоплатой на эти две недели, пока не наступит день снятия вклада. Но в такой банальной услуге нам в салоне на Московском отказали, сославшись на то, что эту машину они продадут намного быстрее, чем за две недели, а каждый день ожидания – это потерянные деньги. В итоге нам пришлось срочно обзванивать все салоны в поисках аналогичной машины. И этим салоном, где ещё оставались такие две машины, оказался автосалон «КЛАССИКА». Пообщавшись с продавцом-консультантом Ольгой Костриковой по телефону, объяснили ей нашу ситуацию, она обсудила это с руководством салона, и нам без вопросов согласовали подписание такого договора на резерв машины, за что ей огромная благодарность. В этот же день мы съездили в салон, выбрали авто, заключили договор, внесли предоплату и стали ждать дня снятия денег с депозита. В назначенный день мы приехали в салон, оплатили оставшуюся сумму, немного подождали пока подготовят авто: меняли педали на спортивные, клеили хром полоску на крышку багажника и на пороги (всё в подарок); когда всё было готово - забрали машину и получили ещё в подарок футболку, мяч и рюкзак (авто шел в футбольной серии). В общем, остались очень довольны обслуживанием!!! Всё дальнейшее обслуживание машины: текущие ТО, ремонты по гарантии и после окончания гарантийного срока я осуществлял в этом же салоне. Все работы всегда выполнялись качественно и в оговоренное время. В самом начале я прошел инструктаж по технике безопасности с росписью в журнале ТБ и всегда при каждом обращении в салон вместе с мастером-приёмщиком и мастером по ремонту осматривал авто в рем. зоне на предмет наличия неисправностей и согласования необходимых регламентных или ремонтных работ, чем всегда был очень доволен, т.к. подробно знал, что с моей машиной будут делать и сколько это будет стоить, а также всегда мог какое-то время понаблюдать в присутствии мастера за процессом выполнения работ. Несколько раз очень выручала возможность аренды подменного автомобиля на время ремонта своего авто. В салоне от сотрудников всегда была (и есть сейчас) возможность получить грамотную консультацию как по новому, приобретаемому авто, так и по эксплуатации имеющегося, включая любые технические вопросы. Когда в 2013 году пришло время менять авто, то мы решили приобрести Passat CC B7. Оформляли машину под заказ из Германии. Ольга Кострикова согласовала с руководством нам хорошую скидку за вторую покупку в салоне, мы подписали договор, внесли предоплату и через оговоренный срок машина была на месте. Но сложность была в том, что необходимо было продать предыдущую машину, а покупателей на авто с большим количеством доп. оборудования и за приемлемую цену было сложно найти, на это требовалось время. Сдавать в «Trade in» машину не стали, т.к. всё доп. оборудование не учитывалось, в итоге цена для нас была не приемлема. Салон и в этом случае пошёл нам на встречу, предоставив ещё месяц с лишним после прихода новой машины на решение вопросов с продажей предыдущей машины и выплату оставшейся части денег за новую машину. В итоге машину продали, рассчитались окончательно за новую, и забрали её после полноценной предпродажной подготовки в идеальном состоянии в назначенный день (фото с предпродажной подготовки, выполненные мастером, прилагаю). Чему были безмерно рады и благодарны всем тем, кто принимал в этом участие (имена ниже в отзыве). В 2012 году автосалон построил второй новый шикарный и просторный шоу-рум с огромной рем. зоной для некоммерческих автомобилей. Как объяснили мне сотрудники салона, данное здание построено по всем стандартам VW. И это не простое заявление, а действительный факт, т.к. мне есть с чем сравнить. Я лично присутствовал ещё в трех салонах VW в Санкт-Петербурге, включая рем. зону, где было просто не развернуться из-за количества машин и очень малой площади данных помещений. Следовательно, автосалон VW «КЛАССИКА» я с полной уверенностью могу назвать одним из лучших салонов VW в СПб. При входе Вас всегда встретят красивые и улыбающиеся девушки-администраторы, поздороваются и предложат помощь. В просторном и светлом шоу-руме представлены все основные модели некоммерческих авто, за исключением Фаэтона. Также в этом помещении имеется зона отдыха с отличными креслами, несколько современных компьютеров с выходом в интернет, зона продавцов-консультантов, зона мастеров-приемщиков и специалистов по доп. оборудованию, рядом организована выставка доп. оборудования и аксессуаров, здесь же расположена касса. На антресоли имеется очень приятное кафе с всегда вкусным кофе, свежевыжатым соком и отличными пирожными. Кстати, постоянным клиентам могут предложить бесплатно отведать кофе с пирожным. Также на антресоли выставлены некоторые модели авто, здесь же располагается отдел страхования и детский уголок. Во всем здании салона есть бесплатный Wi-Fi. В общем, впечатления от посещения такого места остаются только самые приятные. Первое здание салона теперь используется полностью для коммерческого транспорта. Перед двумя зданиями автосалона «КЛАССИКА» предусмотрена очень большая стоянка для авто клиентов и тестовых машин. За эти неполные пять лет знакомства с салоном «КЛАССИКА» я определился для себя с теми людьми, с которыми я контактирую по различным интересующим меня вопросам, и, самое главное, с которыми мне очень приятно общаться, и которые понимают меня, а именно: заместитель технического директора – Самутичев Роман, продавец-консультант – Кострикова Ольга, координатор сервиса (1-ой смены) – Иванов Павел, продавец-консультант дополнительного оборудования – Андрей Ефремов, мастер по ремонту автомобилей – Карташов Тимур. Выражаю этим людям огромную благодарность за всё то хорошее, что они сделали для меня, а самое главное, за то, что в салон «КЛАССИКА» хочется приезжать снова и снова. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен многим потенциальным покупателям автомобилей марки VW определиться с выбором салона для этих целей.
Проходил на сс 4-е то,так же менял задние тормозные колодки.По гарантии заменили переключатель света,без проблем.ТО очень долгое 5(!) часов.По всем вопросам,связанным с возможным изменением окончательной цены,ведётся предварительная беседа.Записывался на удобное мне время,без проблем.5-ку не ставлю за чрезвычайную медлительность,хотя в салоне есть кафе и wi-fi.Можно убить время.Да,при замене масла обнаружил,что механики залили новое масло до мах,а не до норм.Проверяйте не отходя от кассы))).