8 (812) 565-95-048 (812) 565-95... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Руставели Сеть

8 (812) 565-95-048 (812) 565-95... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-95-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 31

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Руставели»

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Руставели (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, хэтчбек, седан и т. д.), комплектацией, КПП и объемом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 31 (ближе всего добраться со станции Академическая). Телефон: +7 812 565-95-04. Сайт: toyota-piskarevsky.ru.

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Руставели (4)

Супер салон, машины хорошие. Сотрудники приветливые
Илья, добрый день!

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Такие отзывы как Ваш, мотивируют нас быть лучше! До новых встреч!

ОМОДА КЛЮЧАВТО Пискаревский
Все сделано на высшем уровне. Машина хорошая, стоит своих денег. Все в порядке с документами, оформление в салоне прошло быстро.
Савелий , добрый день!

Позвольте ещё раз Вас поздравить с приобретением автомобиля!Благодарим Вас за отзыв и за готовность рекомендовать наш салон.

ОМОДА КЛЮЧАВТО Пискаревский
Долго искал БМВ определенной комплектации. Бюджет был ограничен. Нашел машину на площадке этого автосалона. Пробег был минимальный и техсостояние отличным. Документы оформляли внутри салона. Всем советую.
В автосалоне, подобрали быстро автомобиль, который мне понравился. Остался, доволен работой сотрудников.
Андрей , добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от визита к нам. До новых встреч!

Частые вопросы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Руставели

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Руставели находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 31.

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Руставели на карте