8 (931) 988-28-228 (931) 988-28... — показать

8 (931) 988-28-228 (931) 988-28... — показать
+7 931 988-...+7 931 988-28-22 ещё
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 25
Есть доставка

Про «Гриль-бар Bjork в Василеостровском районе»

Гриль-бар «Bjork» — это гастрономический рай для каждого, кто любит бургеры. «Bjork» подходит для шумных компания, дружеских встреч, романтических свиданий или отдыха в одиночку, где можно выпить бокал пенного напитка, послушать ненавязчивую музыку и завести новые знакомства. Уютная атмосфера, современный интерьер, доброжелательный персонал встретит вас в «Bjork».Меню гриль-бара «Bjork» — это разнообразный выбор, который удовлетворит вкус даже самого взыскательного гостя. «Bjork» предлагает большой выбор бургеров, вкуснейшие стейки, салаты и закуски, пивные напитки от Василеостровской пивоварни. По вашему желанию повара «Bjork» приготовят гостям что-нибудь из американской кухни.Персонал гриль-бара «Bjork» — это опытные и вежливые сотрудники, помогут гостю определиться с меню, расскажут составляющие блюд, порекомендуют напитки и поднимут настроение своим позитивом.Гриль-бар «Bjork» — это место, которое оставит приятный след в вашем сердце, куда гости захотят возвращаться снова и снова. «Bjork» уже имеет множество постоянных посетителей, поэтому забронировать стол вы можете по телефону. Гриль-бар «Bjork» радует своих гостей постоянными акциями и специальными предложениями.

Доставка 2
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона
Фастфуд

Отзывы про Гриль-бар Bjork в Василеостровском районе (16)

Классное место! Очень вкусная еда) Да и уютно. Осталось желание придти сюда еще.
Совсем недавно посетила это место впервые в компании с подругой. До знакомства с кухней гриль-бара не любила мясо, но мое мнение совершенно изменилось после того, как попробовала стейк с закуской! Обслуживание на высоте, обстановка непринуждённая, уютная.
Отличное место, лучшие сотрудники. Очень вкусная еда, отличные напитки. Все понравилось, обязательно еще придем) Посещал, посещаю и буду посещать вас!
Решил с женой зайти в данный ресторан, понравились отзывы. Сразу хочется сказать что отзывы правдивы, ресторан шикарный, хороший дизайн, вкусная еда, хороший ассортимент напитков. Стейки действительно хороши, обслуживание тоже, они и помогли сделать выбор, скоро забегу еще раз.
Заглянула в это место первый раз и была очень удивлена большим количеством разнообразия в бургерах. Очень понравилось обслуживание и конечно же кухня. Всем рекомендую заглянуть в это прекрасное место. Внутри очень уютно и красиво.
Гриль-бар Bjork в Василеостровском районе на карте