8 (921) 942-87-078 (921) 942-87... — показать

Грузовая и легковая мойка "Clean&Fresh"

8 (921) 942-87-078 (921) 942-87... — показать
+7 921 942-...+7 921 942-87-07 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ленинградская, д 99 стр а
У Грузовая и легковая мойка "Clean&Fresh" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Грузовая и легковая мойка "Clean&Fresh"»

Cовременная бесконтактная мойка грузового и легкового автотранспорта.

Большая вместительность и квалифицированная работа нашего персонала позволяют оперативно осуществить мойку Вашего транспортного средства , избегая при этом образования длинных очередей.

Используемая автохимия ведущих мировых производителей обеспечивает тщательную мойку машин, сокращая при этом время ожидания и Ваши расходы.

Стоимость наших услуг Вас приятно удивит, поскольку низкие цены одно из наших главных преимуществ .

Мы по праву можем называться современной автомойкой, поскольку в своей деятельности мы не стоим на месте и постоянно прогрессируем !

Удобство нашего сервиса дополняется приятной клиентской зоной, где Вы можете удобно расположиться на наших мягких диванах, скрасив ожидание пролистывая какой-нибудь журнал из нашей коллекции, просматривая фильмы, регулярно пополняемые нашим персоналом и, транслируемые на нашем большом телевизоре , а также вы всегда сможете проверить почту или же посидеть в соц.сетях, воспользовавшись нашей зоной свободного WI-FI !

К тому же, инфраструктура нашего Транспортного Бизнес-Центра позволит Вам получить комплексный перечень услуг! К примеру, приехав к нам Вы всегда можете воспользоваться услугами грузового шиномонтажа, купить запчасти и отремонтировать Ваш грузовик на станции официального дилера Volvo либо DAF, также Вы сможете припарковать Ваш авто на нашей охраняемой парковке , пока обедаете в нашем Кафе !

Работаем с физическими и юридическими лицами

Visa | Master Card

Приезжая к нам на мойку Вы всегда можете быть уверены в том, что останетесь довольными нашими услугами, поскольку каждому клиенту оказывается индивидуальный подход.

Работаем без обедов и выходных, ежедневно с 8.00 до 21.00

Грузовая и легковая мойка "Clean&Fresh" на карте