8 (812) 209-04-998 (812) 209-04... — показать

Автоцентр GUT Service

8 (812) 209-04-998 (812) 209-04... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-04-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63Б

Про «Автоцентр GUT Service»

Специализированный техцентр Gut Service предлагает весь спектр услуг по обслуживанию автомобилей.

Наш сервис входит в состав Группы Компаний Wagner (Вагнер) наряду с официальными дилерскими станциями VW, Skoda, AUDI -  Фольксваген Центр Пулково, Фольксваген Центр Лахта, Фольксваген Центр Таллинский, Пулково Авто, Неон Авто, Шкода центр Таллинский, Ауди центр Выборгский и теперь еще и ВАГНЕР ЮГ, официальный дилер Mercedes-Benz. Мы производим ремонт и обслуживание постгарантийных автомобилей. Опыт работы на дилерских станциях, пройденное обучение и огромный багаж знаний марок VW, Audi, Skoda и Mercedes,  позволяет нам точно, быстро и качественно обслуживать Ваши автомобили. Мы- можем и умеем.

Двери 1
Ремонт ходовой части 76
Показать все 76
Техническое обслуживание 97
Показать все 97

Специалисты Автоцентр GUT Service (6)

Фотография специалиста Антонов Николай
Фотография специалиста Семенов Антон
Семенов
Антон
Автомеханик

Отзывы про Автоцентр GUT Service (8)

На прошлой неделе заезжал на ТО и сделать сход-развал. Что мне очень понравилось, так это клиентская зона. Персонал очень вежливый. Про цены ничего сказать не могу, вроде как у всех.
Жена жаловалась что на ее Polo при торможении что-то там жутко скрипит. Направил ее сюда, так как недалеко от дома. Жена звонила с центра, начала объяснять поломку, но я ничего не понял. Дала трубку мастеру и мне все адекватно, четко и внятно пояснили: замена дисков и новые колодки. Все части были в наличии, и цена за работу меня приятно удивила. Замену одобрил. Все остались довольны
Вчера приезжала сюда на сход-развал, машину стало вести вправую сторону. Персонал здесь очень дружелюбный и за первые 5 минут общения уже располагают к себе, появляется впечатление, что 100 лет знакомы с мастером. Мне все отлично отрегулировали и еще диагностику сделали. Жаль, что пока ничего еще не сломалось)))Уже хочется опять сюда на ремонт, ради общения с такими позитивными ребятами)))
Ремонтом довольна. Провели диагностику и ремонт коробки передач. Сейчас всё в полном порядке, ничего не беспокоит. Вообщем все как я и хотела.
У меня будет положительный отзыв об этом автосервисе. Занялись ремонтом моей машины сразу, в день обращения.Заменили неисправное, смазали некоторые детали. Сейчас гоняю на ней с утра до позднего вечера, ничего не беспокоит. Я остался доволен, что обратился именно сюда.

Частые вопросы про Автоцентр GUT Service

Как узнать график работы Автоцентр GUT Service ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 209-04-99

Автоцентр GUT Service находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63Б
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГУТ-СЕРВИС"
Юридический адрес:
195273, г. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, дом 63, лит. «Б»
Фактический адрес:
195273, г. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, дом 63, лит. «Б»
ИНН:
КПП: