8 (812) 919-69-078 (812) 919-69... — показать

Hair Boutique

8 (812) 919-69-078 (812) 919-69... — показать
+7 812 919-...+7 812 919-69-07 ещё

Про «Hair Boutique»

Магазин натуральных волос, волосы на заколках, хвосты, трессы. Искусственные волосы. Волосы для наращивания

Услуги для волос 1

Отзывы про Hair Boutique (9)

Волосы наращиваю у знакомой, она же мне подсказала этот магазин, чтобы немного сэкономить на материалах. Заказывала тут срезы волос уже несколько раз. По качеству они меня пока устраивают. Из купленных срезов моя знакомая потом сама делает капсулы и затем ставит мне. Из 100-грамового пучка получается обычно около 110-120 штук. Мне для густоты волос этого количества вполне достаточно, поскольку длину не наращиваю.
Ношу потом эти капсулы около полутора месяцев, затем снимаем и переставляем поближе к корням. И так один набор можно до трёх раз переустанавливать.
Сейчас магазин выдал мне клубную карту постоянного клиента, значит будет ещё небольшая скидка. Приятно)
На днях курьер доставил пряди на капсулах Славянку Премиум и расчёску для нарощеных волос. Качество волос понравилось, мягкие, по-моему без перевёртышей, нет силиконовой плёнки.
Всегда беру волосы у Вас и каждый раз остаюсь довольна. Отличное качество, достойные цены,удобная доставка! Позавчера первый раз посетила сам магазин в Питере,думала долго буду подбирать цвет волос на заколках, но девушка консультант сразу же показала набор волос который подошёл по цвету на 100%, очень порадовало обслуживание, лишний раз убедилась что за волосами только в Hair Boutique!
Спасибо за Вашу работу!
Наращивают волосы девушкам 5 лет. В магазине hair boutique волосы покупаем два года. Волосы отличного качества. Хорошая наполняемость прядей. Плотные пряди. Большой выбор оттенков. Есть все популярные длины волос. Кому необходима помощь и консультация Звоните 89215815719
Давно планировала попробовать нарастить волосы на капсулах. Моя подруга была себе делала, так не отличить от натуральных. Но я всегда не носила длиннее волосы чем по плечи, вот и решила поэкспериментировать. Цена не из дешевых, порадовало, что волосы выглядят как живые и обещали, что будут на несколько месяцев, мои продержались более трех. Мне было очень хорошо с длинными волосами, теперь вот свои родные отращиваю.
Hair Boutique на карте