Салон красоты Новое Девяткино Арсенальная 5

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Новое Девяткино, ул Арсенальная, д 5

Похожие организации

Про «Салон красоты Новое Девяткино Арсенальная 5»

Мы очень рады,что вы заглянули к нам в гости.Мы ценим и любим каждого нашего гостя,и делаем всё,чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами.Все Наши мастера профессионалы своего дела,постоянно повышают свой уровень,ведь красота не стоит на месте. Косметика для волос представлена на любой вкус,от простой до люкс-класса,а также наши профессионалы всегда подберут под ваш тип систему профессионального ухода для ваших волос,ногтей и кожи.Ждем вас в нашем по домашнему уютном салоне! У нас принимает подолог , косметолог, мастер маникюра и педикюра , мастер по депиляции , мастер по перманенту , парикмахеры .Красители Goldwell Ibco , Olaplex -гарантия защиты волос при окраске. Эксклюзивно делаем подбор стиля в стрижке и окраске!!!!! Мы даем 2 недели гарантии на покрытия гель лак и заботимся о каждом клиенте до следующего визита.

Отзывы про Салон красоты Новое Девяткино Арсенальная 5 (22)

3.8
Администрация студии вероятно не оплачивает своим мастерам переделки, а то они как-то не переделывают некачественные услуги. Обещанная гарантия обычный обман, нет гарантии даже на некачественную услугу. Так еще и после похода на такую переделку, где мастера приходится уговаривать, ощущения мягко говоря очень не приятные.
14.05 сделали маникюр, на 15.05 как итог две отслойки и отсутствие топа на одном ногте, переделали. Предупредили, что потом будет полная переделка, т.к маникюр сделан не правильно и края не запечатаны. Ногти по итогу тонюсенькие, там где идет отслойка - начинают крошиться.
На 17.05 еще одна отслойка.
19.05 встреча с недовольным мастером, которого забыли предупредить, что я на переделку, еще и после другого мастера. На мои просьбы переделать хоть несколько ногтей ответ негативно отрицательный, это при том, что мастер сам подтвердил, что технология старая и так уже не делают. Аргумент - якобы покрытие под кутикулу и его не снять. Во первых- О чудо, уже 3 ногтя сняли, во вторых есть фото этого якобы под кутикулу. Слов нет, просто спасибо, что хоть один переделали, который отслоился...на 3 день после маникюра (все фото и переписки сохранены).
Я уже несколько лет делаю маникюр в одной студии (просто она не работала к сожалению), ситуация с отслойками в первые...а точнее второй раз, т.к первый раз тоже был у вас и у этого же мастера, правда через две недели. Такую реакцию на гарантию и свою же абсолютно не качественную работу, я тоже вижу в первые.
Студии абсолютно плевать на клиентов, работают на поток.
В общем если вы хотите, чтобы вам за ваши деньги сделали некачественную работу, вам пришлось уговаривать мастера и слушать внутренние разборки, и вам же испортили настроение своим отношением и хождением по несколько раз, то вперёд, вам в harisma, с их якобы гарантией на две недели и нереальным сервисом.
сегодня
Увлекательный рассказ о том, как мне испортили прическу и обманули на 500 рублей в салоне Hairisma в Девяткино

Сегодня получила безмерное "удовольствие" от посещения салона hairisma в Девяткино.

Сразу оговорюсь, что была уже в салоне дважды. Ходила к мастеру Ольге, которая меня отлично красила. Хоть окрашивание в блонд вещь непростая, она все делала на 5+. Не было ни проблем, ни ожиданных оттенков.

Поскольку в салоне она больше не работает, записываясь я попросила подобрать мне хорошего(!) мастера. Предупредила, что окрашивание в блонд.
Пришла я сегодня в салон и ждал меня сюрприз в виде Алены (фамилию мастера мне отказалась администратор называть).
Показала я ей как меня красили в прошлый раз. Салон тот же и те же материалы. Я и не догадывалась, что может быть проблема. Она сама не смогла опредилить какую краску использовали. Показала мне выбор оттенков и все подталкивала к розово-сиреневым. Я же попросила оставить холодный оттенок, без примеси розового, сиреневого или желтого.

Видимо слушать клиента не в правилах Алены. Когда смыли краску корни были ярко сиреневыми. Я ужаснулась и спросила, почему такой цвет. Алена заявила "сейчас высушим и не будет видно". Окей, решила подождать итогового варианта. Естественно, на сухих волосах корни были тоже ярко сиреневыми. Выглядело просто ужасно. На вопрос как так получилось и что мне теперь делать, потому что стремно даже на улицу выходить с таким косяком, я услышала "да ничего, потерпите недельку и все вымоется, ничего страшно в сиреневых корнях"

Пошла разбираться к администратору, так как ни результат, ни реакция меня категорически не устроили. После долгих раздумий мне предолжили подождать полчаса и потом еще полчаса вымывать все это дело порошком.

Хоть и не хотелось маяться, решила все таки остаться, так как меня уверили, что все исправят. Уверяла, правда, не Алена, а другая мастер - Назели. К ней тоже есть вопросы. Пока ждала прекрасный мастер Назели мне с пеной у рта доказывала, что такой результат нельзя предсказать и во всем виноваты изменения в организме (да, звучит реально бредово), поэтому у меня вместо пепельного блонда получились в этот раз сиреневые корни.

Что в итоге:

1. Вымыли мне сиреневый только частично. Сзади остались сиреневые оттенки, спереди розоватые.
2. Цвет получил легкий желтый оттенок уже в первый день. Хотя я специально спрашивала,не кончится ли этим. Опять обманули
3. Я провела 4,5 часа в салоне. Устала и дико разозлилась.
4. Ни мастер, ни администратор не созвоили извиниться. Откровенно налажали, но вместо извинений припирались и выдвигали невероятные теории.
5. Ну и вишенка на торте. Конечно, никто мне не предложил скидку или бонус за испорченные волосы и потерянные время и нервы. Нет, все еще лучше! Меня еще и обсчитали на 500 рублей! Всегда вначале прошу расчитать сумму, чтобы не было сюрпризов. Мне сказали, что окраска+стрижка+декапирование выйдут 4400р. Плюс корекция бровей и окраска - 700р. Но вместо 5100р в чеке пробили 5600р. Признаю, хотелось побыстрее убраться оттуда, поэтому обнаружила этот милый "бонус" только дома.

Выводы такие: неплохой на первый взгляд салон оказался отвратительным. Идти туда можно только если любите риск. В противном случае будете разочарованы также как и я.
На маникюр хожу сюда исключительно. Очень бережно и профессионально работают с моими ногтями, а это подкупает. Цена на услуги средняя. Даже ниже, чем во многих местах, где была до этого.
Была в «салоне Hairizma” по адресу Арсенальная,6 14 июля 2019 года в 18:00. Общение, результат работы и сама продолжительность работы просто УЖАСНЫ!! Я просто сидела и была в шоке от того, что происходит!
Когда записывалась подравнять, освежить концы волос, администратором была озвучена цена 400₽ (но, как выяснилось, в эту стоимость не входили общение с клиентом, бережное обращение с волосами и адекватный процесс срезки волос).
Обслуживала меня какая-то Татьяна (на сайте «салона» её нет, и от сотрудников салона я так и не добилась её фамилии). ЭТО ПРОСТО УЖАС!! Я села, озвучила, что хочу изменить в длине волос, и тут понеслось... Вместо того, чтобы намочить (не говоря уже о том, чтобы помыть) мои волосы для их выпрямления, ибо они вьются немного, эта «парикмахерша» жгла мне волосы, выпрямляя их утюжком, где и как сделать пробор решила сама (я уже остановила в последний момент, сказав, что я не такой пробор делаю, хотя в приличных салонах мастера общаются с клиентом и спрашивают о предпочтениях), потом началась «разминка для клиента» (началось «встаньте, обойдите кресло, обопритесь) СТРИГЛА МЕНЯ СТОЯ (точнее не стригла, а просто «обчикрыжила» концы МАШИНКОЙ, потом позволила сесть обратно, далее начала ровнять ножницами. В конце сунула зеркало, с недовольным лицом стояла ждала, пока я рассмотрю, что натворила эта «мастерица». В общем и целом от Татьяны не услышала ни «здравствуйте», ни «до свидания», и ни одного вопроса о моих предпочтениях (отрезаемую длину волос показала молча с вопросительным взглядом, как одолжение). И ЭТО ПРИЕМЛЕМОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТОМ?!?!?!
После посещения так называемого «салона» звонила им и пыталась узнать фамилию Татьяны (чтобы написать отзыв о конкретном человеке). Работающий администратор не знала фамилии, оправдалась, что новый сотрудник (ладно, к ней притензий нет), но СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР КСЕНИЯ, которая далее вела со мной общение, это что-то с чем-то! Как вообще берут сотрудников в этот «салон?!?! Старший администратор также не смогла сообщить мне данные сотрудника (ЭТО КАК ВООБЩЕ?!?!? Или я чего-то не понимаю, это нормально сейчас так?!?!). Пыталась, естественно, выгородить свою Татьяну словами «Зачем Вам фамилия? Вы хотите отзыв оставить? Может, попробуем по-другому урегулировать этот вопрос? и т.д. Я настойчиво пыталась услышать фамилию Татьяны, на что Ксения ответила: «-Хорошо, я сейчас узнаю, перезвоню Вам через пару минут.» В итоге, я сама перезвонила ей через 10 минут. Тут от Ксении новая версия появилась: «-Я пытаюсь связаться и урегулировать вопрос с нашим директором.» далее опять «может, по-другому? Не горячитесь так...». Я снова попросила фамилию Татьяны, последовал «отмазочный» ответ: «хорошо, сейчас перещвоню Вам»... Снова почти через 10 минут я стала перезванивать сама, но в этот раз Ксения вообще не соизволила взять трубку, пришлось звонить снова в салон.... В общем, заговорить мне зубы и отмазаться пытались долго, и ни одной фамилии я так и не услышала. Предлагали записать к другому мастеру и всё исправить, НО НИКОГДА БОЛЬШЕ НИ К ОДНОМУ «МАСТЕРУ» ИЗ ЭТОГО «САЛОНА» Я НЕ ПОЙДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! Очень неприятно оказываться в такой ситуации. Конечно, я, может, и перегнула и всё высказала и написала на эмоциях, но меня завело такое ПОХАБНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ и я просто пошла уже на принцип!
И вообще как может дарить красоту человек сам далеко не опрятный. Я, конечно, понимаю, воскресенье, но у вас РАБОЧИЙ ДЕНЬ! И в салонах хочется видеть приятных, опрятных, квалифицированных мастеров!
P.S.: НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!
В этом салоне я всегда делаю наращивание ресниц и маникюр, результатом всегда очень довольна. Не знаю, как в других салонах, а здесь есть гарантия на покрытие две недели и снимают своё покрытие бесплатно. Мне нравится соотношение цены и качества. К недостаткам могу отнести то, что в студии всегда много народа и приходится немного подождать, но всегда за такие маленькие неудобства дарят мини подарочки,что не может не радовать.
Салон красоты Новое Девяткино Арсенальная 5 на карте