8 (812) 900-31-828 (812) 900-31... — показать

8 (812) 900-31-828 (812) 900-31... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-31-82 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Арсенальная, д 6

Про «Hairisma Салон красоты Харизма Новое Девяткино Арсенальная 6»

Мы очень рады,что вы заглянули к нам в гости.Мы ценим и любим каждого нашего гостя,и делаем всё,чтобы Вы стали нашими постоянными клиентами.Все Наши мастера профессионалы своего дела,постоянно повышают свой уровень,ведь красота не стоит на месте. Косметика для волос представлена на любой вкус,от простой до люкс-класса,а также наши профессионалы всегда подберут под ваш тип систему профессионального ухода для ваших волос,ногтей и кожи.Ждем вас в нашем по домашнему уютном салоне! У нас принимает подолог , косметолог, мастер маникюра и педикюра , мастер по депиляции , мастер по перманенту , парикмахеры .Красители Goldwell Ibco , Olaplex -гарантия защиты волос при окраске. Эксклюзивно делаем подбор стиля в стрижке и окраске!!!!! Мы даем 2 недели гарантии на покрытия гель лак и заботимся о каждом клиенте до следующего визита.

Отзывы про Hairisma Салон красоты Харизма Новое Девяткино Арсенальная 6 (16)

Салоном я довольна, в последнее время на ногти хожу именно туда. Причем стараюсь попасть не на выходных, так как цена в будние дни ниже. И очень удобно, что покрытие снимают в течение трех недель бесплатно, а я так и хожу - раз в две-три недели. Так как гель-лак держится всегда по три недели точно, если бы ногти не отрастали, то можно было бы и дольше ходить)
Открыла для себя новый, отличный салон. Сразу можно сделать и прическу и маникюр, и еще много услуг предлагают. Стрижку сделали с учетом всех моих пожеланий. Мастер старательный, работу выполнил четко, на совесть. Сразу и ногти привела в порядок. Гель лак отличный, держался почти месяц, хоть и гарантию дали на 2 недели. Ярко и красочно покрыли. Хоть и помещения тесноватые, сотрудники делают все для комфорта клиентов. Теперь буду посещать еще.
В прошедший понедельник побыла здесь впервые, хотелось бы поделиться впечатлениями. Сразу отмечу приятный интерьер и чистоту в салоне, видно, что за порядком здесь следят. Также что понравилось, это отношение к посетителю, персонал вежлив и просто приятен. По качеству самих услуг пока многого не могу сказать, но маникюр с покрытием делать умеют, аккуратненько и со вкусом (попала на акцию 999₽ по будням вместо 1300₽). Вердикт - рекомендую!
Не так давно сделала тут маникюр с градиентом, сделали прямо под кутикулу, очень чистенько вышло, супер, а на ножках однотонное покрытие выбрала и украсла ноготочки несколькими стразиками. Аккуратно и эффектно получилось. Обязательно приду сюда еще, вышла от них в замечательнои расположении духа. Запись очень плотная, так что нужно записываться заранее.
Часто ходим с женой в салон Hairisma, я на стрижку, жена на наращивание ресниц. Мастера - настоящие профессионалы, работают быстро и очень аккуратно. Один раз приезжали в выходной день, пришлось совсем немного подождать, администратор извинялась и даже подарила подарки: много всяких косметических пробников, жена была в восторге. В общем, салон отличный, всем советуем!
Я у них частый клиент) Хожу на маникюр и педикюр в основном. Иногда забегаю на укладку и завивку, когда намечается значимое событие в жизни) Салон уютный и чистый. Напротив мест маникюра телевизор. на время процедуры можно заняться себя просмотром киношки) Что особо хотела бы отметить, на маникюр часто бывают выгодные акции. Девушки-мастера - очень приятные в общении люди и при этом классные специалисты. Для моих ногтей у них всегда имеются свежие идеи. Это во многом меня и заставляет ходить только к ним) Покрытие в течение трех недель снимают бесплатно. Меня пока все устраивает, продолжу ходить.
Хожу сюда не в первый раз на стрижку и "ноготочки"(в одном доме две студии - стрижка и маникюр с косметологией), попала по совету подруги, она здесь постоянная клиентка и отзывалась с большим уважением о профессионализме тамошних мастеров. Первое впечатление было средненькое, места маловато, посетители заходят, но когда села стричься - не пожалела, у меня проблемные тонкие волосы и подобрать что-то бывает чрезвычайно сложно, но мастер очень бережно отнеслась к моим волосам и предложила мне оптимальный вариант. Также очень понравилось, как тут работают с руками, делают замечательный маникюр.
Моя девушка делает в этом салоне маникюр. Так же иногда посещает солярий. Она иногда попадает на акции, например на акцию на маникюр с покрытием. Услуг женских тут очень много начиная от выравнивания ногтей и заканчивая их наращиванием. Нравятся, что тут работают профессионалы и вежливые люди. Салон пользуется большой популярностью, много народу. Но хорошо, что пока ждешь своей очереди дают мини пробники
Пока ходила, только к парикмахеру и делали мне стрижку перед праздником. Все хочу волосы растить, но не сдерживаюсь и всегда делаю себе новые стрижки. Мастер тут понравилось, она сразу поняла что нужно и сделала хорошо. Буду ходить снова
Хожу сюда не первый месяц на маникюр. Делают все аккуратно, у меня проблемная тонкая кутикула, но ни разу не ушла с покоцанными пальцами. Широкий выбор оттенков гель-лака, есть различные базы.
Делала маникюр с покрытием шелак, мастер предложила немного изменить форму ногтей, а когда расплачивалась, оказалось, что эта услуга- изменить форму ногтей- стоит 250 рублей. Таким образом, вся работа обошлась в 1700р. Я согласна, что любая работа должна оплачиваться. Но маникюр -это и есть обработка ногтевой пластины. Неужели изменение направления движения пилки требует дополнительной оплаты?
Оксана,добрый день.Приносим свои извинения.В этот день работал новый администратор,не правильно вас посчитал.Конечно же эта услуга уже входит в маникюр.Зайдите пожалуйста к нам в любое удобное время и мы вернем вам 250 рублей или переведем на карту.
Для меня этот салон останется в чёрном списке ! Попала к ужасному парикмахеру. Не могла подобрать нужный цвет волос , неуверенна в себе , нанесла краску так , что мне пришлось 2 дня отмывать ее в домашних условиях с висков , про стирижку я вообще промолчу . Всегда ходила с распущенными волосами , теперь только убранные волосы. Относитесь , пожалуйста, тщательно к подбору мастеров .
Ходила в этот салон на укладку. Хотела определенную, показала картинку, мастер сказала, что затылок коротковат для такой укладки. Прошу предложить мне какие-нибудь варианты. Мастер говорит, что может только с начесом. Деваться некуда, согласилась. В итоге, уложила как бабушку. Ужас. Мастер вообще безинициативная, никакой заинтересованности в клиенте. Написала отзыв, предложили в качестве компенсации визит к косметологу, но и тут накосячили. Пришла в салон, оказывается записали на Менделеева. По телефону предложили добежать с Арсенальной. Прям издевательство какое-то, а не салон. Больше не пойду и никому не посоветую
Анна замечательный мастер парикмахер и мастер маникюра Анастасия! Приятно приходить:)
Жена заплатила 400р за то чтобы ей обрезали секущиеся концы. Ей срезали от 15 до 20 см. На требование вернуть деньги ответили угрозой ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ!!! Мастер тяжело болен очень распространенной парикмахерской болезнью, вместо того чтобы сделать именно то, за что ему клиент платит деньги, он демонстрирует СВОЕ видение прекрасного. Итак, что мы получили за свои деньги: 1. Впечатления от завтрашнего торжественного бракосочетания на котором жена будет свидетельницей - испорчено. 2. Впереди около двух лет отращивания женой волос. Итого: если вы не знаете чего хотите и готовы платить за что угодно - HAIRISMA ваш выбор, если вы знаете чего хотите - ищите парикмахеров, которые вас выслушают, а если не поймут, то переспросят и, при надобности, уточнят.
Этот отзыв не относится к нашему салону
Стильный интерьер, приветливые администраторы, умелые мастера и хорошие цены! Спасибо, что вы есть!
Hairisma Салон красоты Харизма Новое Девяткино Арсенальная 6
Благодарим , Вас за отзыв. Ждем снова))
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.