8 (911) 922-00-468 (911) 922-00... — показать

+7 911 922-...+7 911 922-00-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 16
Лиговский проспект,

Про «Компания InWell»

Компания InWell более 3 лет занимается покупкой недвижимости и другого имущества на торгах по банкротству. Мы проводим полный цикл сделки по приобретению имущества должников для конечного клиента. С нашей компанией процесс приобретения желаемого лота на торгах ничем не отличается от стандартной процедуры купли-продажи.

Онлайн школа по заработку на торгах по банкротству. Мы обучаем людей, как зарабатывать на этой сфере. Готовим партнеров по всем городам РФ. Как выкупать имущество должников и зарабатывать на этом от 1 000 000 рублей в год.

Услуги в сфере недвижимости 3
Коммерческая недвижимость
Покупка
Продажа квартир

Отзывы про Компания InWell (20)

Отвратное отношение к обучающимся , мошенники , обманывают
Как-то я в интернете наткнулся на статью о процедурах банкротства и что на торгах по банкротству можно неплохо так подняться. Статья была небольшая, но содержательная, главную идею я ухватил. И самое главное - в конце статьи я увидел рекомендую посмотреть вебинар Алексея Королева и Вячеслава Сараева. Он бесплатный и сделать это проще простого: у них есть сайт, где нужно оставить номер и имейл - и ты уже участник. Если честно, я многого от этого мастер-класса не ждал - ну он бесплатный же, явно там очень мало инфы будет. Но нет! Даже на бесплатном вебинаре, а это всего 15% от курса я нашел для себя столько инсайдов и разумных мыслей, да и длился он достаточно долго. В общем я увидел у ребят отличную хватку и хороший уровень знаний, поэтому уже не сомневался - курс мне нужен! В общем этот вебинар меня очень вдохновил, я сразу же произвел оплату после этого мастер класса. Вообще очень хорошо и удобно все настроено у них, со мной сразу же связался менеджер, подтвердили оплату и мне уже скоро дали доступ к обучающей платформе. Вот все без нервяков, спокойно и слаженно. И также добавили в беседу вк, это закрытый чат. Больше всего мне, конечно же, понравилась инфа на курсе. Ее много, она актуальная, такого в интернете по этой теме я не видел. Видно, что ее добывали опытным путем, через свои ошибки и пробы, поэтому это вдвойне ценно. Курс удобно разделен на модули - всего их 9 штук, доступ к каждому следующему только после выполнения домашнего задания. Вот в этом плане мне тоже понравилось, что все так серьезно, поэтому я сам более ответственно подходил к делу. Да и уж тут домашки интересные и их реально хочется выполнять, хочется скорее освоить инфу и нового модуля. Проверку дз делали наши кураторы, классные ребята, тоже профессионалы и их самое главное много! Поэтому время каждому участнику уделялось, так сказать полноценно вели человека по курсу. С ними намного конечно легче заниматься, по крайне мере на все мои вопросы, которые возникали по ходу курса, они ответили. По окончании курса нам выдали сертификат о прохождении обучения. А также я хочу похвастаться своими успехами: мне удалось закрыть первую сделку (двухкомнатная квартира - лот вышел с комиссией мне в 19 тысяч рублей, прошло успешно, после этого меня добавили в чат партнеров. Вот это ребята уже реальный опыт и возможности. Круто, что они предоставляют доступ, там такие классные люди, с огромным опытом, я их истории и секреты впитывал просто как губка. В общем хочу сказать, что этот курс отличная возможность начать нормально зарабатывать.
Интерес к торгам по банкротству у меня возник уже давно. Сейчас кризис, много организаций вылетают в трубу, и на аукционах можно найти хорошие лоты буквально за копейки. На курс попал после бесплатного вебинара ИнВелл в инстаграме. Обучение оказалось на удивление толковым. Понравилось, что они не только разбирают федеральные законы, чтобы ты не лопухнулся на мелочах. В каждом модуле много практики, понимаешь, какой лот ликвидный, до какого предела повышать цену. Те же земельные участки можно ухватить периодически чуть ли не за 30 % от рынка. Но тут реально нужно разбираться, стать профи «от балды» тупо не получится. Авторы курса Алексей Королев и Вячеслав Сараев – большие молодцы. Информации много, но упаковывают так, что успеваешь делать практику и при этом углубляться в тему. У меня было время, поэтому сертификат я получил уже через три недели. Было сначала тяжеловато, не всегда удается быстро найти ликвидный лот и найти подход к клиенту. Выгодные лоты есть, здесь главное не зевать, получает его тот, кто оформляет заявку первым. На создание заявки уходит не больше минуты. Сейчас уже идет, как по накатанной. Свою первую прибыль я получил через несколько дней после обучения, выиграл лот на авто по просто мизерной цене. Позже стал специализироваться на жилой и коммерческой недвижимости, предложений новых очень много. Комиссия получается не меньше 40 тысяч, то есть если даже с одним лотом возишься, уже большой прибыток. Безумно вам благодарен, это реально бесценный опыт, где еще такой получишь сегодня. Теперь я работаю ровно столько, сколько могу себе позволить, не надо кататься в Москву, работаешь за компом из дома. Тема однозначно рабочая! Спасибо вам за такую возможность кардинально поменять формат работы. Ведь это полностью ваша заслуга. Респект, ребята!
На фоне унылых вебинаров – вебинар Алексея Королева и Вячеслава Сараева из агентства ИнВелл выглядит просто праздником. И у них не то, чтобы была какая-то развлекуха, нет, я не об этом. А о том, как выбран подход к подаче материала. Сам материал довольно суховат, на самом деле, но оно и понятно, это же торги по банкротству, а не продажа сладких пончиков. Но ИнВелл делает так, что эту информацию хочется учить, знать и применять на практике:)) И я не стал исключением, прошел курс от и до. Получил свою «удочку» и стал «одним из» в этой команде единомышленников. Это правда команда, потому что поддерживают все, кто учился у ИнВелл, и это здорово осознавать. Я закончил учиться полтора месяца назад и за это время имею в своем арсенале три выигранных торга. Все из одной категории – сельхозтехника. Я хорошо в ней разбираюсь, и поэтому когда приезжаю на осмотр, могу понять, что к чему. Покупал на 40% и 50% ниже рыночной стоимости, прибыль с этого хорошая, но не по щелчку. И вложился я нормально, приобрел ЭП и подписку на Тбанкрот, потому что без этого доступ к торгам в принципе закрыт. Но если делать все по уму, как учат в ИнВелл, то найти ликвидный лот можно без проблем. Даже на третьей сделке я все равно обращался к методичкам Алексея и Вячеслава, они хорошо помогают прояснить ум и расставить все внутри себя по полочкам. В чате единомышленников уже появилось предложение заняться скупкой имущества вскладчину, но я пока осторожничаю. Есть на примете клиент, готовый работать со мной по агентской схеме, к этому и стремлюсь. Как видно, вариантов для заработка в торгах много, важно найти и выбрать свой. Чего вам и желаю) Но без учебы это темный лес, бродить там без света знаний – так себе идея. Если вы не просто хотите, а именно стремитесь много зарабатывать, то велком на курсы к ИнВелл)
Самое качественное и продвинутое обучение, какое только проходил!📉 Основатели школы - это настоящие профессионалы и успешные практики в этом деле. Материал подается и разжевывается очень доступно. Есть возможность всему интересоваться дополнительно в чате. Нравится подробный разбор работы с документами. Когда вникаешь в суть вопроса, хочется поскорее начать работать по торгам. Самостоятельно уже закрыл свою первую сделку. 😎😎Пока не профи, но начало уже есть. В любом случае буду развиваться в этом направлении. Спасибо основателям школы и всем специалистам, которые помогли в обучении.
Компания InWell на карте