8 (911) 922-00-468 (911) 922-00... — показать

Компания InWell

8 (911) 922-00-468 (911) 922-00... — показать
+7 911 922-...+7 911 922-00-46 ещё

Про «Компания InWell»

Компания InWell более 3 лет занимается покупкой недвижимости и другого имущества на торгах по банкротству. Мы проводим полный цикл сделки по приобретению имущества должников для конечного клиента. С нашей компанией процесс приобретения желаемого лота на торгах ничем не отличается от стандартной процедуры купли-продажи.

Онлайн школа по заработку на торгах по банкротству. Мы обучаем людей, как зарабатывать на этой сфере. Готовим партнеров по всем городам РФ. Как выкупать имущество должников и зарабатывать на этом от 1 000 000 рублей в год.

Отзывы про Компания InWell (7)

Спасибо Алексею и Вячеславу - вы нереально крутые👍Обучение прошел на ура! Прошло уже два месяца, как я закончил, и за это время я закрыл уже 4 сделки! 4!!! Заработал уже в целом 50+ т.р.!
Давно искал дополнительный источник дохода, не знал где и как можно заработать. Наткнулся на рекламу вконтакте, посмотрел вебинар. Зацепило. Купил курс. Обучение воспринимается очень доступно, в него просто нужно вникнуть, ничего сложного! Получится абсолютно у каждого, у кого хотя бы 9 классов образования и есть желание работать! В итоге теперь это мой не дополнительный заработок, а основной, потому что с работы повора я уволился))
Сегодня получил первые деньги, заработанные на торгах! Спасибо моим кураторам и конечно вдохновителям Алексею и Вячеславу, ребят вы крутые! На курсах, когда обучался я был под впечатлением каждый модуль! Онлайн встречи тоже великолепны и душевны, проводил их Вячеслав. Большое человеческое спасибо! Рад быть с вами рядом 👏👏👏
Увидела случайно рекламу в одной из социальных сетей. Перешла на бесплатный вебинар для первого ознакомления. Поняла, что это не пустое платное обучение, а в дальнейшем возможность этим непосредственно заниматься и зарабатывать. Обучение ведут практики с опытом. Курс не растянут во времени. Информация систематизирована. Легко воспринимается. Результат будет зависеть уже только от вас.
Узнал об этой компании из рекламы вк, прошел полностью весь курс, у меня на руках сертификат о прохождении обучения и хочу поделиться своими мыслями. Во-первых, это формат обучения. Смотри, когда хочешь, главное выполняй домашки и не косячь. Стоимость за него, я считаю, нормальная, учитывая то, сколько информации вам предоставляют на курсах. Во-вторых, от кураторов есть отдача, можно задать им любой вопрос и получить ответ и объяснение, это тоже очень важно. Пока я успешно завершил только 1 сделку (купил и продал тачку), но думаю, это только начало. Как итог, могу сказать, что не жалею вложенных в курс денег.
Последние 8 лет я работал в крупном банке, неплохо зарабатывал и особо не рассматривал другие источники дохода. Но как-то случайно наткнулся на вебинар Алексея Королева и Вячеслава Сараева по торгам по банкротству и купил весь курс. Мне, кажется, что благодаря пройденному курсу я начал мыслить как-то по-иному. С одной сделки можно заработать как 50, так и 500 тысяч рублей и в этом большой азарт. Пока таких цифр конечно не было, но в совокупности с 3-х сделок я заработал 137 тысяч рублей. За 1,5 месяца. С работы пока не увольнялся, но чувствую, что не за горами)
О компании узнал из рекламы в Фейсбуке, такой способ заработка меня заинтересовал, решил записаться на онлайн-курсы. В принципе ничего сложного нет, объясняют все просто, мне как человеку с экономическим образованием было все понятно. Процесс обучения грамотно поставлен, посмотрел вебинар, меня это заинтересовало, оплатил курс. Прошел полный 45 дневный курс обучения, по каждому модулю сдавал домашнее задание, все успешно. Получил сертификат. На первой сделке заработал свою месячную зарплату. Конечно есть свои сложности, как и в любой работе, нужно анализировать, оценивать, но здесь всему этому учат.

Как узнать график работы Компания InWell ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 922-00-46

Компания InWell находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 16.

Компания InWell на карте